Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Как раз нет, не нарочно. И это как раз больше за мирность говорит. Если бы он был мафом, и решил окрасниться на откате от комства, то сделал бы это нарочно. Но тут очень все спонтанно и естественно получилось.
То есть, по твоему черный никак не мог откатить от шерифства не нарочно - так мог сделать только красный. И поэтому Алодир тут выходит только красным.

И оспаривать он решил это не для того, чтобы вернуть себе возможность вскрыться. Наверное, для чего-то другого.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, а ты почему решила, что между Каруселью и Натали разбежка?
Я так не считаю, я называю возможные сценарии. Рассматривать одно все. Это был ответ на то, что Натали и Карусель не могут быть вместе. Я и написала, что может быть и разбежка, и сование в чек, и голоса против друг друга. Все что угодно.
Такое впечатление, будто фразу про "поцелуи мафов в десна" уже видала в этой игре от кого-то другого...
Если путаю и это было от тебя, то принеси, плиз.
Я не в курсе где это было))) Просто словесный оборот.
Было от Дисмея нечто похожее. Типа, мафы в обнимку должны играть? Что-то такое.
И что?
А мафы - я, Трал и Дисмай? И моя любимая Ксю:D
Наконец то мы с Ксю вместе мафим, Ксюнечка, иди поцелуемся:kiss:
Иди, я тебя плохому научу))))
Все таки классика, начали меня пихать в Мафы.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем перед ночью я вижу так:
Миры:
Капля
Вентаж
Натали
Это уже 3-е, я 4-й, Андрей был 5-й
Остается 5-ка:
Алодир
Карусель
Геля
Дисмай
Ксю.
Кто из них двое красных-не знаю, ииз них всех наибольшие сомнения у меня в Карусель.
Голосую за: Карусель
Кто там переживал, что я у всех красная?
Вот, Саша побоялся и откатил от меня. А чего так, Саш?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Голосую Карусель

Проверку Натали, Дисмей, Гелю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто там переживал, что я у всех красная?
Вот, Саша побоялся и откатил от меня. А чего так, Саш?
Я не побоялся, я передвинул тебя во вторую пятерку, ты слишком аккуратно играешь, не увидел я в этот раз чего то конкретного у тебя. Хотя ты всегда достаточно чётко раскладываешь.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Дисмей: Алодир
Трал: Карусель
Ксю: Карусель
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голосую Карусель

Проверку Натали, Дисмей, Гелю.
Вот видишь у нас с тобой за маленькими исключениями позиция одинаковая, в отличии от тех кого я красными вижу, так что я никуда не откатываю, просто засомневался.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красные: Вентаж, Натали, Алодир. Натали, Вентаж - по игре, и от Феликса. Алодир - плюсом ко вчерашнему его сегодняшний откат от шерифства. И мне странно, кстати, что его как раз поэтому садить хотят.
Ну и автоматом тогда и Карусель у меня красная выходит.
Что то я тоже в Карусель не готов голосовать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты же расскажешь всем, как у тебя появился вывод, что между Винтаж-Дисмей точно есть черный?
План-ураган по посадке Алодир не получается?
Кстати кто сейчас ещё в Алодир запулит, я в того проголосую.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой-то игре игрок окраснился от того, что отрезал себе вскрытие. Ещё спрашивала почему так, было тоже вполне внятное пояснение почему.
Это я была. Краз тогда прикрыл шерифа и с ходу сказал, что он ком, я в шутку, что тоже ком, потом шутку объяснила.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Я просто напомню хронологию позиции Алодира, которого некоторые тут называют красным игроком:

1. С Ксю поиграл по традиции.

2. Винтаж черная.

3. Ксю напрягла тем, что у нее Капля покраснела от ухода Волукабы

4. Винтаж красная, потому что перехотела его голосовать.

5. Между Винтаж и Дисмей точно есть черный и поскольку Волукаба в ластворде посетовал на инактив второго на нуле, голос пошел в него.

Тут все ок у вас?
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
План-ураган по посадке Алодир не получается?
Кстати кто сейчас ещё в Алодир запулит, я в того проголосую.
План-ураган по невскрытому шерифу на 9 не получается. Но вы тут сами себе злобные буратины.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
План-ураган по невскрытому шерифу на 9 не получается. Но вы тут сами себе злобные буратины.
Что мы получим от его посадки. Не проще ли проверить? Ты сам пишешь, путь к вскрытию он себе отрезал. Даже и вскроется, дай бог ему здоровья, личного его проблемы как он будет это делать.
Но прям бетон чёрным я его не вижу.
И минусов от его мирной посадки гораздо больше.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же расскажешь всем, как у тебя появился вывод, что между Винтаж-Дисмей точно есть черный?
ок. так и быть. ответ
Алодир - плюсом ко вчерашнему его сегодняшний откат от шерифства. И мне странно, кстати, что его как раз поэтому садить хотят.
Ну и автоматом тогда и Карусель у меня красная выходит.
Да, маху дал я, и Вентаж правильно сказала, что "болтал" не думая... Я конечно попытался отыграть что типа неизвестно еще я ком или простой мир, но там четко я накосячил... да я простой мир и плохо сделал, что круг поиска кома сузил. Кстати там ещё Геля писала
Не дописалось.
Имела ввиду, что кома в Алодире совершенно не вижу, допускаю красным, но готова голосовать, мне его посты не зашли совершенно, хотя я предупреждала его вчера, что пора бы уже начать что-нибудь делать. Ничего не дождалась ни вчера, ни сегодня.
Вот это вообще напрягло

Если он по нашему не ком, то как мы его на вскрышку вынуждаем?
Если вскрывается не ком, то лжеком тогда, как эту фразу понимать вообще?
Та ее фраза моя выделенная, это жалкая попытка туману напустить, типа считаете, что не ком, а вскрываться вынуждаете. Этой фразой я хотел, чтобы у людей сомнения оставались, а вдруг ком?
И сажать мненя за то, что я не ком, как пишет Капля очень странно. Топили меня рьяно Вентаж и ты. Вентаж сейчас меня можно сказать вытаскивает из петли. Зачем ей это, если она маф? Я явно не в любимчиках у неё. Так что остаёшся у меня ты.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Что мы получим от его посадки. Не проще ли проверить? Ты сам пишешь, путь к вскрытию он себе отрезал. Даже и вскроется, дай бог ему здоровья, личного его проблемы как он будет это делать.
Но прям бетон чёрным я его не вижу.
И минусов от его мирной посадки гораздо больше.
А ты кого-то бетон черным видишь на сейчас? Имя, сестра.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
План-ураган по посадке Алодир не получается?
Кстати кто сейчас ещё в Алодир запулит, я в того проголосую.
я запулю, конечно, голосуй!
Алодир - меняй голос в Карусель - окраснишься у города в бетон!
Трал теперь самый черный у меня. доживу до завтра - голос в него.

голосую за: @Alodir,
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Что мы получим от его посадки. Не проще ли проверить? Ты сам пишешь, путь к вскрытию он себе отрезал. Даже и вскроется, дай бог ему здоровья, личного его проблемы как он будет это делать.
Но прям бетон чёрным я его не вижу.
И минусов от его мирной посадки гораздо больше.
в смысле "лично его проблемы"? вот тут не поняла? это не командная игра разве? на город пофик?
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Та ее фраза моя выделенная, это жалкая попытка туману напустить, типа считаете, что не ком, а вскрываться вынуждаете. Этой фразой я хотел, чтобы у людей сомнения оставались, а вдруг ком?
И сажать мненя за то, что я не ком, как пишет Капля очень странно. Топили меня рьяно Вентаж и ты. Вентаж сейчас меня можно сказать вытаскивает из петли. Зачем ей это, если она маф? Я явно не в любимчиках у неё. Так что остаёшся у меня ты.
Ну все понятно. Кто за меня - тот мирный, кто против - тот мафия. Так бы сразу и сказал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу