Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Объясню, почему Натали проверяла. Это решение пришло в последний момент, до этого я Гелю чекать собиралась. Но потом посмотрела: мои красные Вентаж и Алодир просили проверку Натали. И с Натали поиграли Карусель и Геля - те, в которых я на тот момент сомневалась.
То есть в игре ты назначала проверку в Дисмей / Гелю.
Но потом подумала и пошла проверять Натали, которая поиграла с твоим же красным Волюкабасом и которую просил проверять Дисмей.

Хорошая история, я аж прослезился.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я просила ее проверку прошлый раз.
И что бы вот здесь, на вопрос "какая вам Капля?" не написать, что чёрная? Ну пусть не прямо, но сомнений накидать.
По прошлой игре был разбор полетов, как показать, что у тебя чч, не вскрываясь? И говорили, что не обязательно первой вскрываться. Ты можешь давить, вынуждая на вскрытие?

Где вот это все? Где давление? И даже на прямой вопрос ты не кидаешь черноты на меня.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Город, что делаем. С комами конечно лучше завтра разбираться.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
То есть в игре ты назначала проверку в Дисмей / Гелю.
Но потом подумала и пошла проверять Натали, которая поиграла с твоим же красным Волюкабасом и которую просил проверять Дисмей.

Хорошая история, я аж прослезился.
Причины, по которым я проверила Натали, я изложила выше, и они совсем не те, про которые ты говоришь.
Про то, что ты Натали просил в проверку, я вообще упустила, каюсь. Так что не надо тут шить мне мотивы, которых не было.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
У меня вопрос. Я честно потерялась. Геля/Капля точно один маф. Это мы знаем. Мы не знаем кто. Выгодно ли городу вывести их обеих катастрофой. Если нет, я верю капле больше. И выводил бы тогда карусель/алодир чтобы завтра от двоих комов были проверки. Это лишняя инфа, скорее всего тогда мы точно узнаем кто из них тру.
Если ты больше веришь мне, то выводить надо Диса, а не Алодира с Каруселью.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 же🤦‍♀️

Саш, ты тоже разволновался) завтпа нас 7. Мы сможем вывести двоих, только если мафы несостреляться.
Я не то что разволновалась, я пытаюсь понять зачем и не понимаю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты больше веришь мне, то выводить надо Диса, а не Алодира с Каруселью.
Марин, почему его? Ну верит он Геле, может заблудился. Честно он мне нравится. По Карусели скажи, пожалуйста, она у тебя чёрная?
На дисе 1 голос, за тобой я могу пойти, но это 2 всего
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Геля, вот если ты ком, объясни какого лешего вскрываться за несколько минут до ночи? Я в тебя сейчас забурюсь и мне даже будет ни капельки не жалко, просто даже на этом моменте.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
И что бы вот здесь, на вопрос "какая вам Капля?" не написать, что чёрная? Ну пусть не прямо, но сомнений накидать.
По прошлой игре был разбор полетов, как показать, что у тебя чч, не вскрываясь? И говорили, что не обязательно первой вскрываться. Ты можешь давить, вынуждая на вскрытие?

Где вот это все? Где давление? И даже на прямой вопрос ты не кидаешь черноты на меня.
Можно и вообще не давить никак. Иногда ситуация складывается так, что продавливать чч в открытую на 9 - это палево.

Вот, например, сегодня тебя назвал красной уходящий Волюкабас, тебя называют красной многие по городу. При этом Геле не угрожает абсолютно ничего. Ей главное внимательно следить за событиями и голосовать не туда, куда бухаются черные руки.

Это как один из идеальных вариантов, просто не все всегда так однозначно.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карусель, а ты правда почему в меня проголосовала? только потому, что Натали пригрозила?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марин, почему его? Ну верит он Геле, может заблудился. Честно он мне нравится. По Карусели скажи, пожалуйста, она у тебя чёрная?
На дисе 1 голос, за тобой я могу пойти, но это 2 всего
Вы мои красные я с вами, не хочется конечно быть булкой, но надо выбирать сторону.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Причины, по которым я проверила Натали, я изложила выше, и они совсем не те, про которые ты говоришь.
Про то, что ты Натали просил в проверку, я вообще упустила, каюсь. Так что не надо тут шить мне мотивы, которых не было.
Марин.
Ты сама просишь проверить Дисмая, то есть он тебе подозрителен, так?
Но тебе по фигу кого он в проверку просит? Ну смешно же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу