Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ну хоть какая то логика есть,
мне вот эти ваши не так вскинулась - не понять
Не передергивай. Я наверно не с ровного места пишу, а поясняю почему так или иначе. Если это повод сделать наоборот к твоему пониманию, да это твои проблемы. И командная игра тут совершенно не причем.
У меня плохое ЧУ, я же на этом твои шуточки прибауточки не комментирую в черную сторону.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, не повторяй ошибок прошлой игры. Ты тогда в танк уселась после того, как Ольхен выжила.
Я понимаю, что сегодня в баланс ухожу я, и даже не спорю с этим. Просто прошу: не фастуй. Дай мне время разобраться. И себе тоже.
Я очень постараюсь. Прошу извинить, я пойду охолонусь. А то наверно всем очевидно, что я сейчас готова сделать.
Пока очевидно, что натали красная. Она КЧ у обеих комов.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Почему ты Ксю проверила?
По голосованию. В Диса не голосили: Дис, Геля, Ксю, Карусель.
Выбирала между Ксю и Каруселью. Почему Карусель больше красная была - объясняла выше.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если Геля черная, зачем ей чек Натали? Ведь теперь совершенно ясно, что Натали 100 проц мир. Оба кома делают красной Натали. Если Геля была лжеком, то что дает этот чек мафам? Не понимаю. А если Геля ком, зачем она вскрылась перед самой ночью? Вешали или меня, или карусель, или Диса. Кого она спасала? Диса? Карусель? Точно не меня. Вентаж, Натали, что вы по этому поводу думаете?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какой, нахер, остаток? Я Дису объясняла, что если ты маф, то с моих глаз тебя хотели голосовать свои же, мафы. Ты же видела это, спрашивала у меня, я тебе сказала, что читать надо полностью, а не отдельные сообщения.
Да с этими остатками правда уже выморозили. Буду сейчас сидеть, разбираться что там у кого по остатку,
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
И ещё момент один для тех, кто Гелю считает шерифом. Вы считаете нормальным, когда ком вскрывается с чч, но при этом голосует другого игрока? Игрока, который шерифом ещё не вскрылся! Соответственно, его (чч) можно посадить было! Почему она голосовала не меня, а Алодира?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вот голос Гели:
Очень интересно.
В меня тогда запули.
Я ваш ком. С черным чеком Капли.
И вот вам тогда мафы на тарелочке - Капля, Аладир, Натали
Голосую за: Аладир.
Каплю повесите завтра.
А вот мое вскрытие:
Шериф я. Красная проверка - Натали.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
И мне, как лжешерифу, логичнее было бы вскрываться с чч Диса. Купить его мне бы не удалось, он к тому времени предлагал выносить меня.
И если бы у меня был его чч, то с т.з. теории игры правильнее было бы вынести Диса. Я бы смогла город убедить в этом.
Зачем мне кч Натали, которая и так со мной играла?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не удивлюсь, если ты в меня сейчас проголосуешь. Тебя типа ещё одна проверка совсем не интересует, да? Как то стремно для мира.
Тоже еще пример поста от Гели. А мой голос в тебя тебе помешает сделать еще проверку? Интересно как, в этой игре есть последнее слово.
Интересуют ли меня ваши с Мариной проверки в этой ночи? Нет, нисколечко как практика и показала. Никому от них легче не стало ни на насколько.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже еще пример поста от Гели. А мой голос в тебя тебе помешает сделать еще проверку? Интересно как, в этой игре есть последнее слово.
проверка проходит ночью, если бы ты проголосовала в нее и ее потом повесили, то проверки бы не было.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты фигню сделала, если шериф. Тебе не угрожало ровным счетом ничего на дневном и возможно даже ночью. Каплю бы завтра упаковали.
Город, прислушайтесь к голосу разума!
Шериф вскрывается, когда ему ничего не угрожает. Вскрывается не с кч игрока, который на посадке. А с чч игрока, которого он при этом не голосует даже!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ksu-7777, а тебе вообще пофиг что ли, что происходит?
Нет, Марин. Совершенно не пофиг. Интернета почти нет нормально. Раз пять отправляла сообщение, не получалась. Завтра весь день буду в сети. А в чем проблема?
Я, считаю труком Гелю. Хоть тресните. А вы вывели Диса и убили Гелю. Как-то так.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в нее голоса были?
нет... ты просто сказала, что кто в меня еще проголосует, то ты в того , вот она тебе так и написала, на сколько я помню, но надо бы уточнить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу