Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Нет, Марин. Совершенно не пофиг. Интернета почти нет нормально. Раз пять отправляла сообщение, не получалась. Завтра весь день буду в сети. А в чем проблема?
Я, считаю труком Гелю. Хоть тресните. А вы вывели Диса и убили Гелю. Как-то так.
Ты меня всю игру красной считала. Что произошло, что ты меня перестала таковой считать? Геля убита, я жива - ок, принимается этот аргумент. Ещё что?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трукому Геле какой резон был вскрываться?
По мне так никакого. Я могу этот ход только как ход мафа понять-вскрыть шерифа и вывести его при любом раскладе не в этот круг так в следующий, но зачем тогда стреляться у меня голова взрывается.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
нет... ты просто сказала, что кто в меня еще проголосует, то ты в того , вот она тебе так и написала, на сколько я помню, но надо бы уточнить.
Она это написала за 7 минут до ночи. Чтобы там мой голос в нее решил? Сама сходила перечила, память вроде меня еще не подводит.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она это написала за 7 минут до ночи. Чтобы там мой голос в нее решил? Сама сходила перечила, память вроде меня еще не подводит.
да, я перечитал. Это она на твой пост отреагировала
Геля, вот если ты ком, объясни какого лешего вскрываться за несколько минут до ночи? Я в тебя сейчас забурюсь и мне даже будет ни капельки не жалко, просто даже на этом моменте.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да, я перечитал. Это она на твой пост отреагировала
Ну да. У меня же времени то до фига осталось проголосовать в Гелю и 3 голоса еще в нее собрать, чтоб переголосовали. Я поэтому и пишу вроде и пишет, но на выходе просто дичь получается.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Марин. Совершенно не пофиг. Интернета почти нет нормально. Раз пять отправляла сообщение, не получалась. Завтра весь день буду в сети. А в чем проблема?
Я, считаю труком Гелю. Хоть тресните. А вы вывели Диса и убили Гелю. Как-то так.
Тащи любой Гелин пост после ночи, где она намекает хотя бы что Капля чёрная или в раскладах её своих чёрной даёт, ком с чч так себя не может вести, я единственное что нашёл это вообще ниочем
Надеюсь, что у кома мой КЧ или твой КЧ, ну и найдемся тогда.
Капля Натали в своём раскладе даёт красной.
Докажи что я не прав.
Я все равно буду голосовать Каплю, но я верю именно ей.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
если Геля черная, зачем ей чек Натали? Ведь теперь совершенно ясно, что Натали 100 проц мир. Оба кома делают красной Натали. Если Геля была лжеком, то что дает этот чек мафам?
Тут все просто. Ей нельзя было давать чч кого-то из сомневающихся - тогда бы мафия теряла руку лжепроверенного. Ей нельзя было давать и кч любого, не включенного в замес шерифов: надо оставить свободу действий для оставшегося мафа.

Прикинь, она дает чч Натали, Ксю, Вентаж. Они стопудово в этом случае ставят руку со мной.
Если же она дает кч твой, Ксю, Вентаж - сужается рейнж на голосование.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Думаю, Геля не стала давать чч Натали, потому что надеялась купить её руку.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если рискнуть и в баланс не играть? В кого тогда можно проголосовать?
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 3 часа скоро. Всем спокойной ночи. Завтра перечитаю еще.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я-красный
Капля-труком
Натали и Ксю проверенные миры
Вентаж у меня всю игру красная
Остаток у меня не поменялся
Карусель
Алодир
Если рискнуть и Каплю не выводить, то мы одной ночной проверкой выигрывает, ну или меня купили мафы и мы проигрываем.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, Геля не стала давать чч Натали, потому что надеялась купить её руку.
зачем? почему просто тебя не стрельнуть? Зачем ей рука Натали на том свете? чтобы тебя посадить на следующий день?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
зачем? почему просто тебя не стрельнуть? Зачем ей рука Натали на том свете? чтобы тебя посадить на следующий день?
Ты в кучу смешал и проверку, и выстрел. Стрелять себя - чтобы забрать руки тех мирных, которые считаю самострел мафа невозможным. Давать кч Натали - в надежде, что Натали сегодня или завтра сыграет в версию, что труком - Геля.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я-красный
Капля-труком
Натали и Ксю проверенные миры
Вентаж у меня всю игру красная
Остаток у меня не поменялся
Карусель
Алодир
Если рискнуть и Каплю не выводить, то мы одной ночной проверкой выигрывает, ну или меня купили мафы и мы проигрываем.
Алодира голосовали Геля и Дис. Сомневаюсь, что он может быть черным в такой ситуации. Карусель - самый явный и очевидный маф. Я бы с нее начала.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если я прав и Капля наш шериф сегодня сажаем допустим Карусель (с голосов в неё все вообще то началось если кто забыл) если игра не заканчивается Каплю застрелят ночью, но у нас будет ещё одна проверка- допустим Вентаж, все у нас один маф в остатке. Предлагаю все таки подумать над этим вариантом.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
зачем? почему просто тебя не стрельнуть?
Вентаж, Натали, Трал голосовали со мной. Если бы меня застрелили, угадай, кого бы фастом унесли сразу же? И в итоге: меня нет, Гели нет, но верили бы вы мне больше.
А при самостреле Гели - меня вешают сегодня, ее нет. Но при этом вы уже не уверены, что я труком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу