Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, я сегодня перечитала и вобще перестала видеть смысл зачем мы ушли в баланс? Он был не нужен и более того даже вреден нам.
Какое-то помутнение массовое.. Или я уже загналась.
И про это тоже логичный маф Трал еще вчера говорил, но подчинился, хотя голос свой не менял, в теории мы правильно сделали, но я бы вписался в авантюру, так даже проиграть мне было бы не обидно, а сейчас говорят ты самый логичный поэтому маф, но если после этого вы меня посадите, то я сомневаюсь что игру мы вытащим.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да почему не прав, то? А эмоции ты в расчет не берешь? Геля увидела четкую тройку, и решила что все поняла. Вот и сказала. По ее по-моему вполне логично выходило, сажали ее черного Алодира, на следующий день Каплю. Да, возможно здесь взяла верх Гелина самонадеянность, но это не значит, что она лжек.
Нет не хочу я эмоции брать, ты думаешь у меня сегодня эмоций нет, я распинаюсь, раскладываю, все чего я добился- это того что меня оказывается боятся и я маф потому что логично рассуждаю. А вон Алодир с Каруселью играют в саммаф и все хорошо, зато они верят что Геля трушер.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, правильно что в баланс ушли. Если есть хоть доля вероятности, что Капля мафит, то могло быть три мафа в игре и тогда мы бы уже проиграли.
Дисмей то у всех черным ушел, или как?
Я уже сегодня крутанул эту версию- возможно что Дис ушел красным, тогда Карусель и Алодир мафы.
Ксю, Вентаж если вы не хотите со мной голосить я готов проголосовать с вами у меня грубо пол часа на то что бы сменить свой голос, дальше я еду домой и попаду я туда до ночи или нет не знаю, определяйтесь если у вас маф я и голосуете вы в меня я оставляю свой голос в Карусель, если вы хотите сыграть Алодира я переставлю с вами.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, правильно что в баланс ушли. Если есть хоть доля вероятности, что Капля мафит, то могло быть три мафа в игре и тогда мы бы уже проиграли.
Дисмей то у всех черным ушел, или как?
Не получается Дисмей мафом. Геля- Дис мафы не верю, писал уже. Капля - Дис еще более невероятная ситуация. В игре сейчас два мафа. Сажаете меня - игре конец.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не получается Дисмей мафом. Геля- Дис мафы не верю, писал уже. Капля - Дис еще более невероятная ситуация. В игре сейчас два мафа. Сажаете меня - игре конец.
Кто твои мафы?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получается Дисмей мафом. Геля- Дис мафы не верю, писал уже. Капля - Дис еще более невероятная ситуация. В игре сейчас два мафа. Сажаете меня - игре конец.
Да у тебя я маф я видел уже, только подтвердить это нечем.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего не поменялось
Всем доброго утра и доброго дня!
Считаю, что на данный момент в игре два мафа.
Сейчас, конечно, еще перечитывать буду некоторые моменты, но чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что Геля труком. Сообветственно, Капля - маф. Карусель красная у меня выходит. Трал - маф, второй маф где-то Вентаж/Ксю. Очень бы хотел побольше Ксю послушать. Она же КЧ у Капли, но помню ее реакцию на убийство Гели.
Не ругайте строго, я всего лишь учусь
Кто у тебя сейчас мафы и сколько?
пока ничего не изменилось
То есть просто по остатку, кто напы мои не забывай мафов 3-е.
Я же , вроде назвал всех мафов… только в последнем сомневаюсь... Капля, ты и кто то из Вентаж/Ксю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче ничего так и не решили. Ладно я домой поехал, постараюсь до ночи появится.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё-таки у меня алодир /карусель больше выходит, чем трал /карусель. И то и то крив
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у тебя я маф я видел уже, только подтвердить это нечем.
почему нечем?. Ты как пазл, только в одно место встраиваешься в моей версии. И одно и тоже отвечать не надо. Есть лучше версия - предложи. Дис - Геля - Карусель вообще ни о чем... Геля вскрывалась , чтобы от карусели отвести? так там по голосованию еще ничего не ясно было... Я маф с Гелей? Это она вскрылась и в меня как в черного проголосовала? а тут , вдруг, что то пошло не так, и все в третьего мафа Диса переголосовали? Ах, да... перед этим же она от нефига делать в настоящего кома Каплю ткнула... Ты это вот пытаешься тут всем преподнести?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, а ты вообще не рассматриваешь, что Капля лжек?
Уже нет. Я перечитала у меня очень много необъяснимого по Геле, а по капле только ситуация с дисмеем,которую она допустила ошибкой сама в своём лс.
Я не верю в эмо Гелю. Геля рациональный игрок, несмотря на малый опыт она обычно играет очень продумано. И помимо прочих игровых моментов даже одно то, что она не перепроверила себя и не вскрылась позже на 7 говорит о том, что вскрытие вынужденое. А вынужденое оно только в одном случае - на посадке нап. Ибо на тот момент у неё только чч капли. Она не знает цветов Карусели Аладира если она тру.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карусель а ты готова голосовать Алодира? Или твёрдо стоишь на своём?
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Уже нет. Я перечитала у меня очень много необъяснимого по Геле, а по капле только ситуация с дисмеем,которую она допустила ошибкой сама в своём лс.
Я не верю в эмо Гелю. Геля рациональный игрок, несмотря на малый опыт она обычно играет очень продумано. И помимо прочих игровых моментов даже одно то, что она не перепроверила себя и не вскрылась позже на 7 говорит о том, что вскрытие вынужденое. А вынужденое оно только в одном случае - на посадке нап. Ибо на тот момент у неё только чч капли. Она не знает цветов Карусели Аладира если она тру.
Мы кажется ходим по кругу не? Теперь уже "в верю- не верю" играем? .
Не сходится с лжеком Гелей твоя версия - с голосовкой было еще ничего не ясно на тот момент,
и реальной угрозы не было.
а вот Капле предъявить, что она вытаскивала напа, и это точно не я.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
1 час до ночи

Трал: Карусель
Карусель: Трал
Алодир: Трал
Ксю: Алодир
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня самый черный за столом - Трал
На чем ты строишь что я чёрный? Давай поясняй, если раньше поясняла, поясняй по новой, потому что никто не понял, кроме Алодира с чего вдруг я чёрный?
Не дам я вам выиграть расшибусь, а не дам.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего у вас Геля красная-её чч Капля не ставит ни в кого руку, просто рассуждает и вдруг Гелю озаряет она нашла 3 мафов, ага так я и поверил, и вскрывается, многие верят, хрень причём полная. Светик предлагаю играть со мной ты ведь как я рассуждаешь по чему тебе смелости не хватает в этом самой себе признаться у тебя сейчас двое красных Ксю как кч и я потому что мы с тобой в одну игру играем. Решай я. Давай ты будешь решать в кого голосить я тебе уступлю, но ты так же как и я видишь 2 чёрных за столом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
487
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу