Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня самый черный за столом - Трал
Марин ты сегодня пропадаешь куда то постоянно, я тебе вопросы задаю, ты мне кроме саммаф больше ничего не сказала, выходи у нас с тобой до ночи 55 минут, глядишь другие хотя бы разберутся кто прав, кто виноват.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чего вы молчите время тикает, ещё раз сходил Каплю почитал-нигде она не накидывала ни на Алодира, ни на Карусель сходите прочитаете сами, мне же вы верить не хотите. Я стою на своём маф Карусель, Алодир хз сама Геля его и голосила.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего у вас Геля красная-её чч Капля не ставит ни в кого руку, просто рассуждает и вдруг Гелю озаряет она нашла 3 мафов, ага так я и поверил, и вскрывается, многие верят, хрень причём полная. Светик предлагаю играть со мной ты ведь как я рассуждаешь по чему тебе смелости не хватает в этом самой себе признаться у тебя сейчас двое красных Ксю как кч и я потому что мы с тобой в одну игру играем. Решай я. Давай ты будешь решать в кого голосить я тебе уступлю, но ты так же как и я видишь 2 чёрных за столом.
А твоя то версия? Геля лжеком… Чего она вскрыласть? кто ещё мафы? распиши ка вот это лучше. и посмотрим, какая версия невероятнее
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Марин ты сегодня пропадаешь куда то постоянно, я тебе вопросы задаю, ты мне кроме саммаф больше ничего не сказала, выходи у нас с тобой до ночи 55 минут, глядишь другие хотя бы разберутся кто прав, кто виноват.
Ну да, пропадаю - это как то чернит?
Тебя вчера вообще почти не было, сегодня всех оповестил, что до ночи не будет - и опа!
А с чего ты себя назначил здесь задающим вопросы? Ну ок.
Кроме саммаф я кое-что говорила - не лукавь.
повторяться недосуг, щас посты притащу в доказательство, время еще есть.
то есть у тебя мафы,я- Алодир, и я голосую в Алодира при вскрывшейся Геле? - чудеса логики.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, пусть я буду опять олень, но в Сашу я не голосую точно.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но ты так же как и я видишь 2 чёрных за столом.
уже двое у тебя? так. и Геля третий? и кто? Я с Гелей?))) Маф Геля, решила помешать кому Капле защитить мафа Алодира?)
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Марин ты сегодня пропадаешь куда то постоянно, я тебе вопросы задаю, ты мне кроме саммаф больше ничего не сказала, выходи у нас с тобой до ночи 55 минут, глядишь другие хотя бы разберутся кто прав, кто виноват.
Чейта? Давайте пообсуждаем. Или у нас новые правила в игре?

Вот этот момент допустим, про последовательность

Вот здесь я у тебя на доверии, а в чек ты даешь меня и Андрея. у меня вопрос, поясни пжлста -WTF?
после завещания Андрея и обретения им кумачового цвета, ты резко переобуваешься
в черную Карусель на основании его завещания и моего поста,
где я краснила Натали , на секундочку, в то время когда ее чернили полстола. Опять тот же вопрос.

и еще вопрос для лиц, особым способом мышления - откуда такая бетонная уверенность в цвете Капли с нуля?
тут для нас до сих пор ни фига не ясно, а у тебя прения окончены и гоу голосить. Блицкриг Дисмай-2 штоле?

Сейчас мне только одно понятно - я мир, а голосовать я буду в тебя, как и обещала еще в прошлом круге.
Ты маф, Саша,и это не обсуждается.

По голосованию в Алодира,
на бис -
На тот момент я никому цветов не раздавала, ху из кто и за кем не определилась. На повес шли я и Алодир.
Трал открывает ветку в меня, но свой цвет я знаю точно, я мир, Алодир, допустим, тоже мир, но в себя я голосовать не могу,
а обоснуй Диса по повису Алодира был вполне здравым. Почему не перекинула голос за Каплей в Диса? - тупо пока соображала что делать флажок упал,
они были равнозначно непонятны для меня оба - Дис и Алодир. Проголосовала бы в Диса - сейчас бы предъявили что докинула.
Отвечать вопросом на вопрос - это хитрость или случайность? В любом случае некомильфо.
Еще один плюсик к твоей черноте, Саша.
и хоть ты не на один мой вопрос не ответил, я на твой отвечу -
почему вскрылась Геля? - да понятия не имею! Видимо у нее были на то, какие то соображения.
Нет, у меня есть несколько фантастических версий, но пока я их попридержу, ок? Так ведь можно?
И у меня к тебе по этому поводу еще вопрос - а зачем ты перекинул голос в Диса, если не был уверен еще в Капле,( по твоим словам она у тебя закраснела после голосования и ночи) и когда я у тебя была бетончерная?
Тебе пофик кого валить или что?
Да,да, саммаф, классика жанра. и еще классика - Трал едет в Карусель. Ну ок.
Еще вопрос, можешь не отвечать, я уже привыкла - а что ты так уперся в завещания Волюкабы на нуле, и завещание Капли, с сомнительным цветом, при этом в упор игноришь завещание бетон красной сто двадцать процентов Натали, в котором она просила присмотреться к тебе? м?
мы с тобой сейчас в голосовалке, ты так технично съезжаешь штоле?
А че сам Вентаж предъяву не кинешь? Карусель легкая мишень,да?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А твоя то версия? Геля лжеком… Чего она вскрыласть? кто ещё мафы? распиши ка вот это лучше. и посмотрим, какая версия невероятнее
Я отвечал отвечаю ещё раз Геля вскрылась, когда голоса в Карусель пошли, она вскрылась и поставила в тебя вспоминай. Из этого следует что вскрылась она что бы отвести от своего напа Карусели, далее версий две
1.Геля-Дисмей-Карусель то что голосование развернётся в Дисмея не предполагал никто, Дисмея садят Геля стреляет я что бы мы сейчас на полном серьёзе обсуждали кто шериф, остаётся Карусель которая не играет толком, но у многих красная, потому что Геля не только вскрылась, но и застрелила.
2.Геля-Карусель-Алодир (наркоманская) на посадке было двое мафов Карусель-Алодир Геля вскрывается и самоубивается, тем самым следующий день она выигрывает (по любому будет баланс, потом кч двух комов Натали уйдёт) ну а дальше можно попробовать сыграть на том что вечный маф Трал как-то слишком логичен поэтому маф.
Вот и все выбирай версию, но и там и там Карусель чёрная, если ты все таки мирный, то тебе это должно быть видно, и не надо прикрывать я тем что ты только учишься я сегодняшний день посвятил тому что бы тем кто учится разжевать, а тем кто умеет доказать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе хоть на один вопрос не ответил, а кроме своих вопросов что то принесла?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже двое у тебя? так. и Геля третий? и кто? Я с Гелей?))) Маф Геля, решила помешать кому Капле защитить мафа Алодира?)
Читай ниже там для тебя все очень подробно, на эмоции вы меня хрен выведет. Спрашивайте отвечу, я спрашиваю вы отвечайте будьте добры.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Я тебе хоть на один вопрос не ответил, а кроме своих вопросов что то принесла?
Не ответил. Зачем в чек меня, Волюкабу и Гелю просил, допустим? на нуле. Ну Волюкабу с Гелей могу понять,
а меня зачем?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Свет, ты голосовать то будешь?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карусель в твоих постах которые ты принесла ни одного ответа нет
Почему Геля вскрылась хз
Почему Трал чёрный это не обсуждается.
Ну кто из нас чёрный? Вопрос не к Карусели, а ко всем остальным.
Мои посты почитай там вся поза расписана от и до и сравни со своими-а вот это уже Карусели.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ответил. Зачем в чек меня, Волюкабу и Гелю просил, допустим? на нуле. Ну Волюкабу с Гелей могу понять,
а меня зачем?
Там же на нуле сразу объяснил повторю для тех кто читать не умеет-твой цвет для меня на нуле всегда непонятен, мне тебя найти очень тяжело, лично для меня это игру бы очень облегчило, да и всем остальным тоже никто бы не сомневался в той же Геле например, вы же завязаны с ней, ну не побежит шериф спасать мира, цвет которого ему доподлинно не известен, у него роль более сложная.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я отвечал отвечаю ещё раз Геля вскрылась, когда голоса в Карусель пошли, она вскрылась и поставила в тебя вспоминай. Из этого следует что вскрылась она что бы отвести от своего напа Карусели,
А чего вспоминать то? Посмотреть можно
Очень интересно.
В меня тогда запули.
Я ваш ком. С черным чеком Капли.
И вот вам тогда мафы на тарелочке - Капля, Аладир, Натали
Голосую за: Аладир.
Каплю повесите завтра.

после этого счет

1 час до ночи

Дисмей: Алодир
Трал: Карусель
Ксю: Карусель
Алодир: Дисмей
Карусель: Алодир
Геля: Алодир
Зачем ей вскрываться? просто в меня голос и всё...
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем ей вскрываться? просто в меня голос и всё...
Я не собирался в Карусель голосовать... Сама Карусель мне писала, чтобы я в неё голосовал и окраснился у города...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего вспоминать то? Посмотреть можно


после этого счет


Зачем ей вскрываться? просто в меня голос и всё...
Ты сам ответил на свой вопрос-где тут голос Капли, где опасность для города, что бы шериф на 9 вскрылся?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу