Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
@Карусель в твоих постах которые ты принесла ни одного ответа нет
Почему Геля вскрылась хз
Почему Трал чёрный это не обсуждается.
Ну кто из нас чёрный? Вопрос не к Карусели, а ко всем остальным.
Мои посты почитай там вся поза расписана от и до и сравни со своими-а вот это уже Карусели.

Про Гелю у меня была версия - на эмоциях, принести пост?
Ксю вон тоже хз чего она вскрылась , но с нее ты цепочек не требуешь, а просто обещал в нее не голосить.
Как то уже скучно становится, чесслово
Почему Трал у меня черный - все принесла уже, и с моей версией Капля - лжек вполне стыкуется.
я не буду менять голос.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вот сижу и не могу понять, Саша упертый мир или все же маф? Почему не рассматривается другая ве
Как мафу ей незачем вскрываться или как шерифу продолжай мысль то я верю в тебя.
А ты скажи смысл ей вскрываться мафом? Ну идет ее нап на посадку и что? Что такого происходит?
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сто вопросов Саш, на каждый мой пост... причем просто заставляешь писать меня то, что и так понятно... Черный ты... ничего конкретного так и не написал... Ни одной стройной версии. Мечешься... любой голос хочешь, не важно чей... и голосовать то в кого угодно готов...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же красный? Твой трушерифа даёт тройку где 2 красных, если после этого ты будешь дальше со мной спорить, то ты не олень, ты Гамлет который как говорил незабвенный Шура Каретный все отрицает.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты же красный? Твой трушерифа даёт тройку где 2 красных, если после этого ты будешь дальше со мной спорить, то ты не олень, ты Гамлет который как говорил незабвенный Шура Каретный все отрицает.
А что шериф не может ошибаться? Да ладно, еще как может . По тому раскладу вполне нормально было. Геля поторопилась, да. Но это не значит, что она лжек
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду. В карусель или алодир.
Попробуй ты ещё у меня не хватает ума как им объяснить, я им на блюдечке все принёс, и все равно я чёрный я мечусь и вообще олень или упертый мир.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что шериф не может ошибаться? Да ладно, еще как может . По тому раскладу вполне нормально было. Геля поторопилась, да. Но это не значит, что она лжек
Хорошо в м Н я руку ставить будешь, бери ответственность на себя.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что шериф не может ошибаться? Да ладно, еще как может . По тому раскладу вполне нормально было. Геля поторопилась, да. Но это не значит, что она лжек
Может, на хера тогда ты вскрываешься, тебе что угрожает что-то? Ну дай мне нормальное объяснение.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если поставлю, то безусловно.
Ксю игры кончились у нас критика будем считать по самому плохому раскладу, выбирай сторону, я сделал все что мог, но лбом стену не пробьёшь.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может, на хера тогда ты вскрываешься, тебе что угрожает что-то? Ну дай мне нормальное объяснение.
Ты его не слышишь. Я вижу тройку мафов, двое которые играют активно с моим чч и с которыми играет и окрасняет он же. Я радая до усрачки приношу городу расклад в первый день как наш уважаемый. Я вскроюсь и все лавры будут мои.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю игры кончились у нас критика будем считать по самому плохому раскладу, выбирай сторону, я сделал все что мог, но лбом стену не пробьёшь.
Ты же считал, что маф один и это Карусель?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что шериф не может ошибаться? Да ладно, еще как может . По тому раскладу вполне нормально было. Геля поторопилась, да. Но это не значит, что она лжек
Ксю, подумай, какой бы самоуверенной не была Геля, с ходу, имея лишь один чч, реальный Геля ком стала бы вскрываться? Ситуация была далеко не критическая, на посадку шёл её же чёрный алодир. Да даже мира на 9 потерять, чтобы было 2 провы, причём одна с чч и то логичнее. Не верю я в то, что хладнокровная Геля, отличающаюся умом и сообразительностью будет так опрометчиво вскрываться, что она не даст самой себе право на ошибку и лишит себя ещё одной провы. Увидь это.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, подумай, какой бы самоуверенной не была Геля, с ходу, имея лишь один чч, реальный Геля ком стала бы вскрываться? Ситуация была далеко не критическая, на посадку шёл её же чёрный алодир. Да даже мира на 9 потерять, чтобы было 2 провы, причём одна с чч и то логичнее. Не верю я в то, что хладнокровная Геля, отличающаюся умом и сообразительностью будет так опрометчиво вскрываться, что она не даст самой себе право на ошибку и лишит себя ещё одной провы. Увидь это.
Версия что она тыкнула с ходу в кома и попала на обум или то что на посадке два ее напа для меня почти не реальна
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу