Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, если шерифу не поверили три мира - это проигранная вскрышка.
Наверное да даже если бы Натали не стала в баланс играть мы даже втроём не затаскивали, две мирных руки мафы забрали. Обыдно да.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наверное да даже если бы Натали не стала в баланс играть мы даже втроём не затаскивали, две мирных руки мафы забрали. Обыдно да.
Начиналось все не плохо, мне видимо усиленно думать запрещено :facepalm:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то так: лёжа на полу первый раз в жизни тебе больше не хочется драться.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Начиналось все не плохо, мне видимо усиленно думать запрещено :facepalm:
Тебе, как и всем другим, ЗАПРЕЩЕНО ОПРАВДЫВАТЬ ЧЁРНЫЕ ХОДЫ, а не думать. Зачем ты ищешь оправдание тому, что творила Геля на вскрышке? Просто зачем? Вот её действия. Делай выводы.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да, Капля, чё там, шерифом всё ещё проще играть, чем простым миром?
coolface.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень неожиданно :facepalm: Ну как тебе вскрываться вторым номером, когда ты тру, но лжек вскрывается первым номером и забирает руки себе?:)
Я тебя 100 раз вспомнила, сколько я тебе обидного тогда наговорила в игре с Ромашкой. А когда сама писала ласт слово, уже просто настолько вымотан. Ну это и хорошо, что я сильно не расписывала со своим пальцежопством) И это я ещё не ком тут.
Но с 2 мя красными чеками играть, я тоже не позавидую.
Лучше бы меня закатали, я б хоть до последнего орала, что Капля ком.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Очень неожиданно :facepalm: Ну как тебе вскрываться вторым номером, когда ты тру, но лжек вскрывается первым номером и забирает руки себе?:)
Да, Капля, чё там, шерифом всё ещё проще играть, чем простым миром?Посмотреть вложение 1233209
А вот зря вы тут ехидничаете, между прочим. Вчера (или позавчера?) на вскрышке мне вообще норм было. Меня даже Геля не бесила, хотя должна была. Казалось, что всем все ясно. И когда Геля ушла, оставив меня, мне ещё лучше стало. Я могла таскать цитаты, выгодные с тз моей версии, а Геля могла только губы кусать из зз. :D Поэтому сама игра мне понравилась, пикировка комом понравилась, день без Гели понравился. Вот после моего линча происходящее мне перестало нравиться. И я прекрасно понимаю сейчас эмоции Трала.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вот зря вы тут ехидничаете, между прочим. Вчера (или позавчера?) на вскрышке мне вообще норм было. Меня даже Геля не бесила, хотя должна была. Казалось, что всем все ясно. И когда Геля ушла, оставив меня, мне ещё лучше стало. Я могла таскать цитаты, выгодные с тз моей версии, а Геля могла только губы кусать из зз. :D Поэтому сама игра мне понравилась, пикировка комом понравилась, день без Гели понравился. Вот после моего линча происходящее мне перестало нравиться. И я прекрасно понимаю сейчас эмоции Трала.
Да я то не ехидничаю.
Я вообще хз, почему мы так думали:

Я, кстати, вообще удивлена была версиям в ЗЗ. Я из игры уходила, мне все ок казалось. Вроде все или почти все играют в мою версию, выносить хотят Карусель.
Но зз - это фигня. Вот то, что я увидела сегодня, когда пришла - это пздц. Я все думала: как? почему? Ну не может в игре три мафа остаться!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, ну вот почему ты не маф то, а? Меня из-за тебя Серп в ЗЗ залошил :ku:
И ты туда же, вопрос, что я сделал чёрного, что стал мафом вдруг, первый день у меня не пошёл, да и буй с ним это 0,там никто ещё ни хрена не понимает.)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И ты туда же, вопрос, что я сделал чёрного, что стал мафом вдруг, первый день у меня не пошёл, да и буй с ним это 0,там никто ещё ни хрена не понимает.)
Саня, да ты круто играл! Это я уперся в свою версию, и ничего другого видеть не хотел.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Потому что ты лошара. Посмотреть вложение 1233217
У тебя-то я с чего мафом стала?
Мафом мы стала, когда Геля пришла в ЗЗ. И с тех пор я ни минуты не сомневался, что ты маф. Потому что Геля пришла в ЗЗ как настоящий ком, и до конца отыгрывала эту роль. Я решил что в ЗЗ так не бывает.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саня, да ты круто играл! Это я уперся в свою версию, и ничего другого видеть не хотел.
Ты кстати во многом был прав я даже в какой-то момент на твоё лс оперся , правда это тоже записали в чёрный ход)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саня, да ты круто играл! Это я уперся в свою версию, и ничего другого видеть не хотел.
Там в ЗЗ категорически не хватало Ксюнечки с ее "а что изменится в твоем раскладе если я (в данном случае я) красная (в нашем случае черная) 😊
Я сама сто раз порывалась ее написать, и даже и писала, но боялась что нарушение и стирала, да.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу