Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.411
Реакции
43.224
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно я вон сейчас только заходил посмотреть у них там набор идёт и 4-х не хватает, прикинь мы сейчас забуримся ты, я, Ксю и Алодир, взорвем им мозг))))
Мы с Ксю будем мафами, я вскроюсь на 9 с твоим чч, и посадим Алодира, все они будут деморализованы)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ладно я вон сейчас только заходил посмотреть у них там набор идёт и 4-х не хватает, прикинь мы сейчас забуримся ты, я, Ксю и Алодир, взорвем им мозг))))
Я поначалу подумала, что вы про увертюру алкашную.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё надо не забыть правило "в первых трех маф" 🤔
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поначалу подумала, что вы про увертюру алкашную.
Геля, ты ссыль на Лазарева то увидела или правда второй раз принести?)))
А пусть сразу будет второй
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Вьі норм. А там играют настолько разньіе игроки, что никто даже не заметит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля, ты ссыль на Лазарева то увидела или правда второй раз принести?)))
А пусть сразу будет второй
Спасибо два раза:kiss:
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Я кстати когда то старался собирать статистику. Не помню чем єто закончилось, но Уран кучу игр на разньіх ресурсах пересмотрел и вьівел, что правило часто работает. Типа статистика вещь упертая. Если мафов приблизительно треть игроков, то и правило работает. Приблизительно только. Но а как затравка для єкшена точно пару лет активно юзалось, но потом уже всем надоело и вьізьвало уже отвращение.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Нас туда Серп не пустит, там ему ещё наркоманов не хватало)
Во первых, я сейчас там не играю и не планирую. Так что мне вообще пох.)
Во вторых, я как-то тут уже писал - задумайтесь, почему я здесь, а не там.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я кстати когда то старался собирать статистику. Не помню чем єто закончилось, но Уран кучу игр на разньіх ресурсах пересмотрел и вьівел, что правило часто работает. Типа статистика вещь упертая. Если мафов приблизительно треть игроков, то и правило работает. Приблизительно только. Но а как затравка для єкшена точно пару лет активно юзалось, но потом уже всем надоело и вьізьвало уже отвращение.
А теперь послушайте нормальное объяснение, а не ту кашу, что Краз написал.
В любой рандомно взятой тройке игроков будет маф с вероятностью 82%, если не ошибаюсь. И не важно по какому принципу вы возьмёте эту тройку. Первые вошедшие, последние в списке игроков, ники начинаются на одну букву и т.д. Но на одном форуме нашлась одна игруля, которая не знает математики (возможно, тоже обладательница трёх красных дипломов
coolface.gif
) и которая сделала невероятное наблюдение, что в первых трёх вошедших часто есть маф (82%, мы помним).
ag.gif

Ну и видимо обладателей красных дипломов там было как собак нерезаных, то они вывели это в правило. И назвали в честь нашедшего эту невероятнейшую закономерномть.
1594758567230.png
Так что если вы когда-нить пойдёте куда-то играть и услышите про правило Иванки, то знайте, речь идёт именно об этом.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ксю, Наталия! Спасибо за приглашение!)))
Обязательно поиграю, попозже только немного!)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Играла, со мной. Я не хотела закрывать миссию, тебе право переходило, но потом все же рыпнулась в последний момент, а Аладир шпион. Эту игру ему Карусель как раз и припомнила.
И у меня дежавю было, а он еще наврал, что не из-за него де проиграли, и Карусель путает.
Вот зачем так делать, скажите?
Я же его бы сразу в мафы определила, если бы у меня списка не было.
Вот пусть объяснит.
Нас Ксю тогда спасла. Шпионили Трал- Ксю- Я - Упс. Первую тройку собирал Трал - миссия провалена, вторую тройку собирал я , там обсуждений много было, и когда уже мы готовы были на миссию, и у нас как бы были все голоса для этого, Ксю голосует против и мы не идём . Я тогда глазам своим не поверил, а потом до меня дошло и хотел расцеловать ее. После этого у всех (и у тебя в том числе, вроде), головы позамыкали, что это тройка типа чистая была и вообще там путаница началась, если бы даже нас с Упс раскусили, то Ксю тогда проходила... Так что я правду говорю, я до сих пор считаю, что там Ксю этим голосованием своим против всю игру выйграла.
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
А теперь послушайте нормальное объяснение, а не ту кашу, что Краз написал.
В любой рандомно взятой тройке игроков будет маф с вероятностью 82%, если не ошибаюсь. И не важно по какому принципу вы возьмёте эту тройку. Первые вошедшие, последние в списке игроков, ники начинаются на одну букву и т.д. Но на одном форуме нашлась одна игруля, которая не знает математики (возможно, тоже обладательница трёх красных дипломов Посмотреть вложение 1233742 ) и которая сделала невероятное наблюдение, что в первых трёх вошедших часто есть маф (82%, мы помним).Посмотреть вложение 1233743
Ну и видимо обладателей красных дипломов там было как собак нерезаных, то они вывели это в правило. И назвали в честь нашедшего эту невероятнейшую закономерномть.Посмотреть вложение 1233745 Так что если вы когда-нить пойдёте куда-то играть и услышите про правило Иванки, то знайте, речь идёт именно об этом.
Не, Иванка так и считала, зря нападешь на нее. И когда бьіло "модно" вспоминать єто правило, тогда Уран и хотел посчитать, как часто мафьі зная єто будут заходить в первой тройке.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не, Иванка так и считала, зря нападешь на нее. И когда бьіло "модно" вспоминать єто правило, тогда Уран и хотел посчитать, как часто мафьі зная єто будут заходить в первой тройке.
Мне кажется, это "правило" все равно подразумевает, что быть может - как угодно, хоть все три мафа могут первыми зайти, поэтому даже если уран это и считал - то нафига? Из этого по игре можно что-то извлечь только мафам, вбросив мысль, что мол среди первого второго третьего маф, поэтому я бездумно оттуда кого то беру ближе к чёрным. А мирным, если они нормальные, все равно пришлось бы рассматривать версию, что кто угодно и как угодно мог войти в первой тройке. Мирному ловить кого то на правиле иванки это какое то дно
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во первых, я сейчас там не играю и не планирую. Так что мне вообще пох.)
Во вторых, я как-то тут уже писал - задумайтесь, почему я здесь, а не там.
А где играешь, Сергей?
Здесь ты тоже не играешь, ну это неудивительно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это "правило" все равно подразумевает, что быть может - как угодно, хоть все три мафа могут первыми зайти, поэтому даже если уран это и считал - то нафига? Из этого по игре можно что-то извлечь только мафам, вбросив мысль, что мол среди первого второго третьего маф, поэтому я бездумно оттуда кого то беру ближе к чёрным. А мирным, если они нормальные, все равно пришлось бы рассматривать версию, что кто угодно и как угодно мог войти в первой тройке. Мирному ловить кого то на правиле иванки это какое то дно
Теперь мафов в первой тройке не будет, думаю. Я то точно четвертой буду заходить, мало ли😁
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это правило на формат нашего форума может выстрелить где угодно)
Я ничему не удивляюсь!
Уже начинаю вас всех бояться :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
494
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу