Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Блин, ну ты знатно ее уговаривал!
Я думала на последних минутах голосования ты ей замуж предложишь)))
Выходи за меня... только сначала голос в Карусель поставь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выходи за меня... только сначала голос в Карусель поставь.
Мне сегодня снилось, что замуж выхожу. Проснулась в ужасе, что нет свадебного платья, все гости нарядные идут, а я в футболке на босу ногу)
Больше, кроме платья, меня по ходу вообще ничего не волновало.
Так что женится тоже надо с умом)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Любая ерунда, не обязательно правило Иванки.

Ну а как по другому тьі єто видишь? Сидит 10 Русь за столом, все вьі играете только по годньім аргументам. И Откуда вьі их возьмете? Зашли поздоровались все и как дальше? Шутеечки? Так єто же не конкурс анекдотов, Чтобьі по ним цвета раздавать.
Зачем ты защищаешь это правило, оно же бесполезное? Или ты с позиции, что все имеет право на существование, если не нарушает правил игры?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я бы на твоем месте не выступала. Могут ведь и про душ вспомнить тогда.
А душ попадает под определение *ведро*) когда маф выбирает какое то обстоятельство или тему из реальной жизни или ролевое и компульсивно его поминает.. постоянно ходит в душ, едет с работы перманентно, ищет кого угостить яблочком... Это типа ведро) мол носится как с ведром)
Но это я просто как пример, искать по этому принципу мафов нельзя)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас все хорошие, я ещё на Карусель немного дулась, что она мне на нервах играла. Потом думаю, да кто знает, что я бы ещё на её месте делала.
Когда в тебя с первого дня весь город едет так или иначе.
А по сути, я сейчас думаю -- отличная тактика, пришла, слезу пустила, делать ей уже нечего, никто ей не верит. Ну и разбирайтесь сами)
Для мафа то чем плохо?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну ты знатно ее уговаривал!
Я думала на последних минутах голосования ты ей замуж предложишь)))
Я уже тут как то говорил если бы я в жизни так умел женщин уговаривать, я бы не женился наверное никогда)
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
А правило Иванки, это не анекдот.Посмотреть вложение 1234025
По смьіслово
Зачем ты защищаешь это правило, оно же бесполезное? Или ты с позиции, что все имеет право на существование, если не нарушает правил игры?
Всмьісле защищаю? Єтот мєм, анекдот, шутка. Не надо его защищать. Он просто бьіл.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я на следующую игру на утро зайду) Кстати так уже 2 раза делала по своим личным причинам (и миром, и мафом), очень хорошо хоть так, хоть так, все уже перевыясняют все)
Поэтому я вообще удивлена,какие разные выводы можно сделать из нашего разговора с Андреем в первый день.
Ну выясняют люди свои вопросы, находятся. Как еще находится то? С чего-то надо же играть.
Наверно не с того как мне понравилось кто как зашел первым постом.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Еще хотела сказать, почему Алодира то стали защищать. Ну понятно теперь ты маф и твой типо напарник мир.
Алодир поиграл ровно на том же что и вы. И вы на этом его черните. И сидите с умным видом - это протаскиваете. Ну ты понятно почему, ты маф. А он то почему?
Вот что меня возмутило больше всего.
На эмо видимо у меня лучше получается, чем когда думать начинаю((
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на следующую игру на утро зайду) Кстати так уже 2 раза делала по своим личным причинам (и миром, и мафом), очень хорошо хоть так, хоть так, все уже перевыясняют все)
Поэтому я вообще удивлена,какие разные выводы можно сделать из нашего разговора с Андреем в первый день.
Ну выясняют люди свои вопросы, находятся. Как еще находится то? С чего-то надо же играть.
Наверно не с того как мне понравилось кто как зашел первым постом.
Ну хоть что-то, когда люди между собой начинают разговаривать, что-то можно додумать. А что додумаешь с простого "Привет, я мирный"?
Ну и идут в дело правила Иванок, и другие всякие разные, игра то должна развиваться.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А миры типа все вонючие?)
Вполне возможно, что миры пахнут не так, как шпионы.
Знаете, есть такая китайская медицинская практика очень древняя, там болезни различные определяются по запаху. В основе идея, что человеческий мозг способен связать несвязываемое, главное дать ему систему, он запомнит. Так что не исключено, что перенюхав кучу мафов, мы их сможем чуять за версту.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу