Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Вполне возможно, что миры пахнут не так, как шпионы.
Знаете, есть такая китайская медицинская практика очень древняя, там болезни различные определяются по запаху. В основе идея, что человеческий мозг способен связать несвязываемое, главное дать ему систему, он запомнит. Так что не исключено, что перенюхав кучу мафов, мы их сможем чуять за версту.
Чуечники оказьіваются не просто пальцежопьі, а целая медицинская китайская практика
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
У нас все хорошие, я ещё на Карусель немного дулась, что она мне на нервах играла. Потом думаю, да кто знает, что я бы ещё на её месте делала.
Когда в тебя с первого дня весь город едет так или иначе.
А по сути, я сейчас думаю -- отличная тактика, пришла, слезу пустила, делать ей уже нечего, никто ей не верит. Ну и разбирайтесь сами)
Для мафа то чем плохо?
Наталья) ну хватит уже дуться, это же просто тактика и игра, в которой трое пытаются объ...дурить семерых,ну так в правилах прописано. Не накручивай и не утрируй, плиз, у меня точно не было цели оскорбить тебя в лучших чувствах. Если тебя это утешит, мне было очень стыдно так вдохновенно врать, особенно Алодиру он, кажется тоже разобиделся(( Между нами с тобой и было то два поста за всю игру, почему ты на свой счет то все приняла? Пост про обет молчания тоже не был адресным, я ко всем за столом обращалась, да сама этот обет вскорости и нарушила - нужно ж было Свете дать передышку. Не буду лукавить, в этой игре я болела не за город,а за своих бандиток), но вообще по жизни я честный мир, честно).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наталья) ну хватит уже дуться, это же просто тактика и игра, в которой трое пытаются объ...дурить семерых,ну так в правилах прописано. Не накручивай и не утрируй, плиз, у меня точно не было цели оскорбить тебя в лучших чувствах. Если тебя это утешит, мне было очень стыдно так вдохновенно врать, особенно Алодиру он, кажется тоже разобиделся(( Между нами с тобой и было то два поста за всю игру, почему ты на свой счет то все приняла? Пост про обет молчания тоже не был адресным, я ко всем за столом обращалась, да сама этот обет вскорости и нарушила - нужно ж было Свете дать передышку. Не буду лукавить, в этой игре я болела не за город,а за своих бандиток), но вообще по жизни я честный мир, честно).
Уже отошло. Но в игре да, поднапрягало. Всю голову сломала, да что ж я тебе сделала то)
Я ж и голосовать то в тебя не собиралась, самое что смешное)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Научимся не дуться на тех, кто смог нас убедить, как они могли??? , а радоваться за них, - станем суперпуперпрофи.
Но мне до этого как до Луны.
И себя не гнобить, а то я вечно бегом в пруд топиться. Тем самым изменившимся лицом.
Люблю вас всех💕
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Научимся не дуться на тех, кто смог нас убедить, как они могли??? , а радоваться за них, - станем суперпуперпрофи.
Но мне до этого как до Луны.
И себя не гнобить, а то я вечно бегом в пруд топиться. Тем самым изменившимся лицом.
Люблю вас всех💕
Вот что что, а совесть меня совсем не мучала никогда, если я маф, на то и маф, чтоб обманывать, зачем обижаться на роль? Поэтому Наталью я немного не понимаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот что что, а совесть меня совсем не мучала никогда, если я маф, на то и маф, чтоб обманывать, зачем обижаться на роль? Поэтому Наталью я немного не понимаю.
Так вы знали, что вы мафы, я то нет. Поэтому то что вы видели со своей стороны было норм, а для меня странным.
Но я выводы сделала, что жалеть в таких играх никого не надо - это ж/б.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы знали, что вы мафы, я то нет. Поэтому то что вы видели со своей стороны было норм, а для меня странным.
А вот это вывод. Если что то странное в поведении игрока есть смысл рассматривать его чёрным. А мы сами себе мафов оправдываем, вон как Ксю "Геля не такая, Геля ждёт трамвая" и всё и не видим ничего.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот это вывод. Если что то странное в поведении игрока есть смысл рассматривать его чёрным. А мы сами себе мафов оправдываем, вон как Ксю "Геля не такая, Геля ждёт трамвая" и всё и не видим ничего.
Да, это точно. Прям как ты Медовушку ни на чем краснила. Теперь я тебя понимаю на 200 %!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот это вывод. Если что то странное в поведении игрока есть смысл рассматривать его чёрным. А мы сами себе мафов оправдываем, вон как Ксю "Геля не такая, Геля ждёт трамвая" и всё и не видим ничего.
А почему сразу я то? Геля не такая :smile_coffee:
Вы к воскресенью соберётесь то или раньше хотите?
В воскресенье вечером могу с вами, если всё же сопротивление, ещё лучше - в понедельник. А сейчас в деревню - смородина поспела, варенье варить в своих Бермудах:)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну мы к выходным в Сопротивление собираемся или нет?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Там во флудилке просилась в игру кто-то. Позовите её.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А открыт отдельный набор на споротивление?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Так на него и открыт пока.
Я имею ввиду отдельную тему с набором. Скорее всего люди не видят среди нашего флуда информацию о том, что идёт набор на такую игру.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я имею ввиду отдельную тему с набором. Скорее всего люди не видят среди нашего флуда информацию о том, что идёт набор на такую игру.
Серп наверно название ещё придумывает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу