Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
обманывают! стопроц:) курильщики прекрасно знают, что сигареты убивают реальный вкус и запах продуктов, что от курения у них одышка, быстрая утомляемость, затяжные бронхиты и тд) но говорят - нам нравится! сама же такая была! Расскажу веселый случай - женщина одна постоянно выкладывала очень странные планировки квартиры, которые сама рисовала с подписью - дизайнеры, оцените планировку) Дизайнеры оценивали, и ничего хорошего ей сказать не могли, кто то расписывал большие простыни текста с объяснениями ошибок, кто то просто писал коротко - что это за ужас!) ответ у нее был всегда один - а мне нравится! Еще одна начала сделала арку в квартире и начала обкладывать ее кирпичами, просила совета как красиво обложить - все писали - сдирай кирпичи! Ответ стандартный - а нам с мужем нравится! Люди понимают, что делают фигню, что все получается плохо и некрасиво, и идут за советом, но не готовы воспринимать критику и включают такую самооборону типа "нам нравится", "это мое мнение" и тд. Спросите у курильщика - зачем ты куришь, ведь кофе с сигаретой это так не вкусно! Дым портит аромат кофе! Ответ будет ожидаемый)))
Я это все к тому, что ты то уже знаешь правду! Да все ее знают, просто курильщики не хотят ее принимать
всё верно...всё так...накаты такие накаты, мозг съезжает ничего не хочет, только сигарету.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обманывают! стопроц:) курильщики прекрасно знают, что сигареты убивают реальный вкус и запах продуктов, что от курения у них одышка, быстрая утомляемость, затяжные бронхиты и тд) но говорят - нам нравится! сама же такая была! Расскажу веселый случай - женщина одна постоянно выкладывала очень странные планировки квартиры, которые сама рисовала с подписью - дизайнеры, оцените планировку) Дизайнеры оценивали, и ничего хорошего ей сказать не могли, кто то расписывал большие простыни текста с объяснениями ошибок, кто то просто писал коротко - что это за ужас!) ответ у нее был всегда один - а мне нравится! Еще одна начала сделала арку в квартире и начала обкладывать ее кирпичами, просила совета как красиво обложить - все писали - сдирай кирпичи! Ответ стандартный - а нам с мужем нравится! Люди понимают, что делают фигню, что все получается плохо и некрасиво, и идут за советом, но не готовы воспринимать критику и включают такую самооборону типа "нам нравится", "это мое мнение" и тд. Спросите у курильщика - зачем ты куришь, ведь кофе с сигаретой это так не вкусно! Дым портит аромат кофе! Ответ будет ожидаемый)))
Я это все к тому, что ты то уже знаешь правду! Да все ее знают, просто курильщики не хотят ее принимать
Чёт не очень веселые случаи,про планировку,тонко,по английски;)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё верно...всё так...накаты такие накаты, мозг съезжает ничего не хочет, только сигарету.
Йогурт питьевой,мне помогает,все желания отбивает, нирвана,попробуй:thumbup:
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёт не очень веселые случаи,про планировку,тонко,по английски;)
-)) это я не смешно рассказала)) там тетки жгли конечно) что не скажи, все против, народ рукой махнул и все, они до сих пор вроде пишут свои вопросы, но никто не отвечает :D
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне шампусика нальешь? :D
Всем шампанского!
0_12ac8f_d04a76a1_L.jpg
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне Булгаков помогает. Почитать... когда грусть-тоска меня съедает. У него коротенькие рассказы есть, такая муть... отвлекает капитально. На мозг именно действует. Так часа 2 почитаешь и думаешь: кто я? где я? Первый раз бросала Мастера и Маргариту перечитала - зашло, потом Собачье Сердце (это короткое относительно), а потом рассказы... Реально помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу