Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
а я перед операцией бросала, в контракте было прописано, что если курить, то последствия выявлены в 80 с чем то % курильщиков
используй ситуацию как трамплин и держись когтями, зубами, ушами и прочим, что бы не курить
лучше сегодня спать, завтра будет новый день, пройдут накаты, ломки и проч фигня, всё пройдет)
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
Салют ) Не так всё страшно, как ты сама себе надумываешь. Просто меньше об этом думай - жизнь же вокруг! И даже завтра сама удивишься своим мыслям сегодняшним. А заодно окрепнет уверенность. Успеха тебе!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дальше будет я не знаю.
А как у всех и будет - инстинкт будет напоминать тебе, что можно получить удовольствие от сигареты. Просто пожми плечиками, улыбнись и съешь конфетку )))
Ты - молодчина! Удачи! Все мы прошли через это, но те, кто бросил - просто не изменили своего решения.
ОсташЁься с нами?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как у всех и будет - инстинкт будет напоминать тебе, что можно получить удовольствие от сигареты. Просто пожми плечиками, улыбнись и съешь конфетку )))
Ты - молодчина! Удачи! Все мы прошли через это, но те, кто бросил - просто не изменили своего решения.
ОсташЁься с нами?
Самое страшное для меня этот инстинкт. И когда убеждаешь себя что от одной сигаретки ничего не будет. Как правило в таких переговорах я проигрываю :((((
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
Удачи, Ирочка, скоро день закончится, а завтра будет легче!

трудности1.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое страшное для меня этот инстинкт. И когда убеждаешь себя что от одной сигаретки ничего не будет. Как правило в таких переговорах я проигрываю :((((
Я три года проигрывал, а потом - БАЦ! И получилось )))
Никотин не при чём - это я привык по двадцать раз в день удовольствие себе доставлять.
Так что, бояться нечего и некого. Всё равно получится - тут у всех получается. Даже у меня.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я три года проигрывал, а потом - БАЦ! И получилось )))
Никотин не при чём - это я привык по двадцать раз в день удовольствие себе доставлять.
Так что, бояться нечего и некого. Всё равно получится - тут у всех получается. Даже у меня.
Очень рада за вас, правда и искренне, без всякого сарказма. Сколько вы сейчас не курите? Я в прошлый раз два года не курила.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень рада за вас, правда и искренне, без всякого сарказма. Сколько вы сейчас не курите? Я в прошлый раз два года не курила.
Больше полугода не курю. Столько ни разу не было. Один раз аж четыре месяца продержался. И со мной лучше на "ты" - я ещё ходячий )))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше полугода не курю. Столько ни разу не было. Один раз аж четыре месяца продержался. И со мной лучше на "ты" - я ещё ходячий )))
Пол года, классно. Уже ощущаешь наверное себя как будто никогда и не курил?)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пол года, классно. Уже ощущаешь наверное себя как будто никогда и не курил?)
Ничего подобного. Очень не комфортно, особенно по пятницам и субботам вечерами - я обычно часами по городу циркулировал - вечерняя прогулка. А с пустыми руками не могу. И на работе - как подумать надо, встаю и... сажусь )))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего подобного. Очень не комфортно, особенно по пятницам и субботам вечерами - я обычно часами по городу циркулировал - вечерняя прогулка. А с пустыми руками не могу. И на работе - как подумать надо, встаю и... сажусь )))
А соломинку? Не пробовал, как имитация куряшки, для тех, кто ритуалом привязан, как я, например.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А соломинку? Не пробовал, как имитация куряшки, для тех, кто ритуалом привязан, как я, например.
Сигарета меня отключает. Как костёр или камин. Я, поэтому, и электронные игрушки не пробовал - бесполезно, "укрощения огня" не заменить ингалляторами.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сигарета меня отключает. Как костёр или камин. Я, поэтому, и электронные игрушки не пробовал - бесполезно, "укрощения огня" не заменить ингалляторами.
Можно аромопалочки поджигать. У них и дым похожий, только пахнет приятнее:)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно аромопалочки поджигать. У них и дым похожий, только пахнет приятнее:)
Я заканчивал курить индийскими бестабачными сигаретами - разделил задачу на две:
- сначала расстаюсь и очищаюсь от никотина (два месяца курю благовония, которыми слонов и коров индусы кормят)
- потом отвыкаю от перекуров.
Очень понравилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу