Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 13. Два дня уже накатывает жутко. Даже приводимые доводы здравого смысла справляются с трудом. Боюсь не сдержаться:cry:
это нормально на этом сроке, что так сильно хочется... Тут поможет только твёрдый настрой и вспомнить все мотивы, по которым бросаешь. Меня первый месяц жуть как тянуло...
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
Тоже никто не поддерживал,товарищи смеялись...
А я просто улыбался,я знал как будет
Просто не курю!
Не обращай ни на кого внимания
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересная голосовалка... А бывшие пешеходы бывают? Мы знаем что дороги опасны, там машина сбить может.... Но мы же их переходим, так? И при этом не шугаемся каждый раз что ААААА!!!! Собьют!!!!! Так и тут. Нужно просто жить, наслаждаться жизнью, но помнить, что на переходах надо осматриваться.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, как настроение?
Привет. Настроение лучше чем вчера. На работе проще. Дома на выходных тоска. На работе еще курят и когда дым доходит до меня, то он отвращения не вызывает, но и курить перестаёт хотеться. Просто воняет не приятно и вспоминаешь сразу эту вонь.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
Так бывает почти у всех. Если близкие не участвуют в твоем гноблении то их дублирует внутренний голос который говорит "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " Или ещё:"- Иди покури успокойся.:) Сначала над тобой смеются потом тебя спасают потом тебя ненавидят а потом ты побеждаешь:showoff:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=28914]Utro, 14 дней! Поздравляем!

day01403.jpg

Список для поздравлений 6.2.17[/USER]
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу написать про 14 день. Мыслей покурить хотя бы одну сигаретку сегодня не было совсем. Вспоминая предидущие два дня, когда крыша почти уехала, сейчас не могу даже представить, то чувство и дикое желание закурить. Очень помогли ребята с форума. Читала дневники. И еще мне реально помогает запах от сигарет, когда кто - то курит. Отвращения не вызывает, но память освежает. Не хочу возвращаться к этой вони.
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Молодчина, поздравляю! Ты будешь свободной, счастливой и у тебя появятсяся крылья!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мыслей покурить хотя бы одну сигаретку сегодня не было совсем.
Это здорово! Но не расслабляйся, эти мысли будут всплывать периодически (как говорится оно не тонет). Причем чем дольше ты не будешь курить, тем эти мысли будут реже возникать да и будут более скоротечны. Теперь не вздумай сделать ни одной затяжки никогда, ни при каких обстоятельствах. Так уж устроен бывший курильщик, что одна затяжка может стать спусковым крючком к запуску тех процессов, от которых мы с таким трудом избавляемся...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это здорово! Но не расслабляйся, эти мысли будут всплывать периодически (как говорится оно не тонет). Причем чем дольше ты не будешь курить, тем эти мысли будут реже возникать да и будут более скоротечны. Теперь не вздумай сделать ни одной затяжки никогда, ни при каких обстоятельствах. Так уж устроен бывший курильщик, что одна затяжка может стать спусковым крючком к запуску тех процессов, от которых мы с таким трудом избавляемся...
Да точно, расслабляться нельзя. А то эта зараза сразу опять прилипнет. Спасибо)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А то эта зараза сразу опять прилипнет
Причем мгновенно, поверь моему опыту. за 30 лет курения я бросал несчетное количество раз, а начинал бонально просто, с первой затяжки...
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, мы почти нога в ногу идём))). У меня такой страшный девятый день был. Тоже боялась сорваться, было так плохо и жалко себя, что даже пристроилась в угалочке и всплакнула. Ты пиши, как там твои дни проходят, это и другим помогает. И главное держись
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тему можно переименовать в ноу смоукинг энд ноу муж. Залез в мою машину с сигаретой. Устроила дома тааааакооооой скандал. Била посуду, швыряла в него что под руку попадалось. Такая ненависть. Ушла прогуляться. Вернулась он собрался к маме. А я и рада. Только жалко его. Потому что поняла, что не хочу больше даже видеть его. Видимо это всё долго копилось и вот вылилось. Причину нашла. Такие дела...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин...как же он меня бесил все эти дни. Курит свои вонючие сигареты, а потом ко мне лезет :vomit:. Ляжет на диван пиво пьет. Бесит! Курить ходит. Бесит! Как с ним потом рядом спать!!! А ведь я же ему миллион раз говорила не пей! Воняет как от бича. А теперь удивляется, что это со мной. Тупой блин что ли?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю что больше мне помощь форума не понадобится. Такое бешенство сегодня пережить и даже не подумать о том, чтобы закурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу