Сила воли Новая эпоха в моей жизни

Aglaya

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
671
Не курю с
26.11.2018
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что со мной не так? Почему все радуются своим достижениям,а я как кусок унылой какашки, только печалюсь и плачу бесконечно? Удивляюсь сама себе, откуда во мне столько жидкости, что слезы не кончаются. Периодически преследует мысль, что лишаю свою жизнь последних радостей. Бросил курить- начинаешь жрать безмерно, сладкое тоже. Значит жрать и сладкое тоже надо бросать.Вот и лезет в голову предательская мысль-а зачем все это? Не курю, держусь. Умом все понимаю. И знаю, что если сейчас закурю, возможно второй раз не получится бросить, так как и первый раз не было сильного желания бросать.
Привет! Вот у меня точно такое же состояние было, депрессия, апатия и жор) Но сейчас стало значительно легче. Еще тянет, но уже не так жестко. Здоровье налаживается, похудела и радость вернулась! Всё пройдет со временем. Просто с нашим стажем времени нужно много. Держись! Потом сама себе спасибо скажешь :)
 

1965nata

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
111
Не курю с
18.12.2018
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и новый день. Настроение как погода за окном. Вчера было солнце.Настоящая весна!И целая куча общения! Кто только про меня не вспомнил!Поняла, что для хорошего настроения мне нужна не сигарета, а именно общение. Выходные провела активно. В лесу и с лыжами. Правда на лыжах был внучек, но было очень весело и позитивно. Читаю дневник "Совиное гнездо", и не могу оторваться. С утра пораньше за комп. Читаю как книгу, все как про меня написано, и смотрю на себя как бы со стороны. Прям новая зависимость! Автору здоровья и благополучия! Я еще на 35 стр. надеюсь, что автор не уйдет с форума, пока дочитаю до конца.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что со мной не так? Почему все радуются своим достижениям,а я как кусок унылой какашки, только печалюсь и плачу бесконечно? Удивляюсь сама себе, откуда во мне столько жидкости, что слезы не кончаются. Периодически преследует мысль, что лишаю свою жизнь последних радостей. Бросил курить- начинаешь жрать безмерно, сладкое тоже. Значит жрать и сладкое тоже надо бросать.Вот и лезет в голову предательская мысль-а зачем все это? Не курю, держусь. Умом все понимаю. И знаю, что если сейчас закурю, возможно второй раз не получится бросить, так как и первый раз не было сильного желания бросать.
Наташенька! А как ты хотела? За всё в жизни мы платим. И за стаж курения тоже. Да и колбасить может, и есть хотеться будет и болячки вначале могут обостриться. Но как только цену выплачиваешь за ошибку свою, так все налаживается! Это 100%! Пусть народ не даст мне соврать.
А слезы это депрессия легкая. Пей успокоительные. Но и поплакать тоже можно. Часто ли ты себе такую роскошь позволяла? Знаешь почему у женщин реже бывают инфаркты? Плакать могут! Так что не стесняйся.
Еще бы выйти куда в безлюдное место и поорать как следует, тоже помогает! И удачи, дорогая!!!!
0_5f8d0_b1a3822e_XXL.jpg
 

1965nata

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
111
Не курю с
18.12.2018
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жанна, спасибо за поддержку! Очень надеюсь справиться с этим состоянием.
 

1965nata

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
111
Не курю с
18.12.2018
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не могу разобраться в себе. От бросания курить меня так кроет, или все же от одиночества?Если это черт внутри меня так курить хочет, готова бороться дальше. Ну а если это бросание так усугубляет мою печальку, то ну его все нафик, готова сбегать в ларек. Пока держусь, думаю, физической тяги практически нет.Подписалась на людей с большим стажем курения, хочу посмотреть, как народ справляется.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никак не могу разобраться в себе. От бросания курить меня так кроет, или все же от одиночества?Если это черт внутри меня так курить хочет, готова бороться дальше. Ну а если это бросание так усугубляет мою печальку, то ну его все нафик, готова сбегать в ларек. Пока держусь, думаю, физической тяги практически нет.Подписалась на людей с большим стажем курения, хочу посмотреть, как народ справляется.
Оно правда, Наташа, мотивацию очень сложно найти внутри себя. Думаешь, ну что мне это даст? Только хуже стало. Но это обман внутренний! И притом здесь мы не одиноки, в реале так не поддержат. Скорее скажут, да ладно тебе, столько курила - зачем что-то менять! Жалко что мы не видим свой внутренний счетчик жизни. Ведь наверняка годочков прибавляется!!!
 

1965nata

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
111
Не курю с
18.12.2018
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жанна, привет! У тебя смотрю стаж как у меня. А ты первый раз бросаешь?Судя по сроку курения мы практически ровесники. Да и бросать начали недалеко друг от друга. Как ты справляешься?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, привет! У тебя смотрю стаж как у меня. А ты первый раз бросаешь?Судя по сроку курения мы практически ровесники. Да и бросать начали недалеко друг от друга. Как ты справляешься?
Наташенька, давно к тебе не забегала, закрутилась, извини))) Как ты чувствуешь себя? Чем занята? Если что пиши мне в дневник, ладно?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.779
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1965nata Наташенька! Приветики! Как самочувствие, дела? Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу