Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какая печаль! даже я бы сказал досада!!! а тебе почему спорт противопоказан?

ну мне не все противопоказано, но кое-что делать не стоит, например, качать пресс (если кое-какая женская проблема :censored:)
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну мне не все противопоказано, но кое-что делать не стоит, например, качать пресс (если кое-какая женская проблема :censored:)
а на велик гонять? или вообще мышцы пресса лучше не трогать?
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а на велик гонять? или вообще мышцы пресса лучше не трогать?
велик вроде ок, только некуда его в квартире ставить (я уже думала над этим), да и ездить по городу так себе удовольствие. у меня эллипсоид даже был - 2 года пылился, я каждый понедельник начинала заниматься спортом, потом продала :D
мне надо что-то спокойное - остановилась на йоге или цигун, но пока еще не добралась :oops:
да суть даже не в этом - у меня самой нет дикого желания спортом заниматься :spin:
по-крайней мере, пока
 
Последнее редактирование:

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что такое эллипсоид?
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
38й день... :witch:
Все хорошо, наконец-то. Не на полных 100%, конечно, но уже лучше, чем неделю назад :)
О еде думаю больше, чем о сигаретах. Опыт с Леовит закончился неудачно - не смогла я даже день выдержать на этой еде из пакетов. Напитки, батончики и овсянку из набора оставлю и употреблю, остальное выброшу.
Все, что я поняла по прошествии 5 недель без сигарет:
_KulOKKj430.jpg
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
38й день... :witch:
Все хорошо, наконец-то. Не на полных 100%, конечно, но уже лучше, чем неделю назад :)
О еде думаю больше, чем о сигаретах. Опыт с Леовит закончился неудачно - не смогла я даже день выдержать на этой еде из пакетов. Напитки, батончики и овсянку из набора оставлю и употреблю, остальное выброшу.
Все, что я поняла по прошествии 5 недель без сигарет:
Слушай, ну все эти Леовит и все ему подобное, не очень хорошая вещь в борьбе с лишним жирком. Даже если ты с ним что-то где-то и потеряешь и жирок уйдет, то не радуйся раньше времени. Он вернется, да еще и друзей с собой приведет.
Лучше медленно, но верно. Меняй питание, делай его чистым и вкусным. Убери углеводы с вечера, завтракай плотно, больше овощей, сладости замени на сухофрукты и орешки (лучше их вместе кушать) и будет прогресс. Не 5 кг за неделю, а 1. Но будет.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай, ну все эти Леовит и все ему подобное, не очень хорошая вещь в борьбе с лишним жирком. Даже если ты с ним что-то где-то и потеряешь и жирок уйдет, то не радуйся раньше времени. Он вернется, да еще и друзей с собой приведет.
Лучше медленно, но верно. Меняй питание, делай его чистым и вкусным. Убери углеводы с вечера, завтракай плотно, больше овощей, сладости замени на сухофрукты и орешки (лучше их вместе кушать) и будет прогресс. Не 5 кг за неделю, а 1. Но будет.
Ну я там больше хотела даже очистить организм ( набор для очистки ), худеть быстро я не собираюсь - это как минимум вредно. Сейчас вот уже мороженое на ночь перестала есть, конфеты я редко ем, как и булочки. Орешки каждый день грызу )) Думаю, потихонечку все получится, как ты и говоришь. Тише едешь - дальше будешь :)
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
велик вроде ок, только некуда его в квартире ставить (я уже думала над этим), да и ездить по городу так себе удовольствие. у меня эллипсоид даже был - 2 года пылился, я каждый понедельник начинала заниматься спортом, потом продала :D
мне надо что-то спокойное - остановилась на йоге или цигун, но пока еще не добралась :oops:
да суть даже не в этом - у меня самой нет дикого желания спортом заниматься :spin:
по-крайней мере, пока
самокат, и я вполне серьезно. Вообще моя страсть - очень люблю.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я там больше хотела даже очистить организм ( набор для очистки ), худеть быстро я не собираюсь - это как минимум вредно. Сейчас вот уже мороженое на ночь перестала есть, конфеты я редко ем, как и булочки. Орешки каждый день грызу )) Думаю, потихонечку все получится, как ты и говоришь. Тише едешь - дальше будешь :)
Да, но не забывай, что быстрее едешь- быстрее приедешь!
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самокат, и я вполне серьезно. Вообще моя страсть - очень люблю.
тоже думала, тут тоже вопрос с габаритами - квартира не такая большая.
еще думала электро велик - он чуть поменьше обычного.
пока пришла к выводу, что самый подходящий на данный момент способ - ходить, гулять :D
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тоже думала, тут тоже вопрос с габаритами - квартира не такая большая.
еще думала электро велик - он чуть поменьше обычного.
пока пришла к выводу, что самый подходящий на данный момент способ - ходить, гулять :D
Золотые слова. При ходьбе человек задействует все группы мышц.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тоже думала, тут тоже вопрос с габаритами - квартира не такая большая.
еще думала электро велик - он чуть поменьше обычного.
пока пришла к выводу, что самый подходящий на данный момент способ - ходить, гулять :D
Сколько за сегодня нагуляла?))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу