Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е на такси ты больше прошла чем пешком?)))))
Да не, пешком только ходила сегодня, только на близкие расстояния ( от холодильника к дивану и обратно ) :D
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39й день:witch:
Про еду думаю чаще, чем про сигареты :frantics: Я уже думала, жор закончился. На весы уже становлюсь из любопытства - какой максимум я достигну в весе, уже даже не расстраиваюсь :spin:
И ем вроде нормальную еду - никаких сладостей, выпечки, газировок ( особенно на ночь ), но раздувает меня конкретно :furious: Вроде и наследственности такой нет, чтоб толстой быть. Ну да ладно, зато не курю и не хочу курить. Успокаиваю себя тем, что это какие-то сложные процессы в организме моем происходят и постепенно все нормализуется.
Из БАДов сейчас пью только Омегу 3. Скоро куплю соковыжималку и буду пить сельдереевый сок и программировать себя на похудение :)

 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39й день:witch:
Про еду думаю чаще, чем про сигареты :frantics: Я уже думала, жор закончился. На весы уже становлюсь из любопытства - какой максимум я достигну в весе, уже даже не расстраиваюсь :spin:
И ем вроде нормальную еду - никаких сладостей, выпечки, газировок ( особенно на ночь ), но раздувает меня конкретно :furious: Вроде и наследственности такой нет, чтоб толстой быть. Ну да ладно, зато не курю и не хочу курить. Успокаиваю себя тем, что это какие-то сложные процессы в организме моем происходят и постепенно все нормализуется.
Из БАДов сейчас пью только Омегу 3. Скоро куплю соковыжималку и буду пить сельдереевый сок и программировать себя на похудение :)

Pollly, не переживай, зато на море не утонешь))>))))))))))
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty34заключим мир? И обмоем сделку сельдереевский соком?
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже не ходил, и меня вполне устраивала парикмахерская во дворе, удобно так - в моем же доме парикмахерская, с тетушками советской закалки :D:D:D
А потом сын дорос до современных причесок и мы стали ходить с ним вместе в мужские парикмахерские. Да там стандарно могут тебя подстричь с забритым затылком и челочкой, но так же тебя там подстрегут как ты захочешь. Я вообще показываю фотку Бреда Питта - вот так меня подстригайте :D:D:D.
В общем еще отведет тебя твой сын в нормальную парикмахерскую ;)
Надеюсь, что барьеры уже будут не модны и закроются.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да брось ты, чем плохо прийти с сыном подстричься, и пока тебя стригут он удобно сидит и рубится в плейстейшен. Играет нормальная музыка и его угощают кофе\чай\сок с печеньками? Или ты пока ждешь его - попиваешь кофе. Ну и самое главное - ребенок в школе не будет чувствовать себя изгоем из-за прически. Это перевешивает всё.
Олег, ну ты что думаешь, что у меня сын под горшок подстрижен??? Или в барьерах только виртуозы ножниц и расчёски работают?
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
41й день... :witch:
Паника с лишним весом прошла, да и сдуло меня немного :spin:
Писать даже особо нечего, т.к. пока особо ничего не меняется - накатов сильных нет, эйфории особо тоже, ничего не болит, просто живу :)
Единственное, заметила, что уже недели 2 волосы стали выпадать сильнее. Не знаю, в пределах нормы это или нет, считать волоски не буду, но что больше, то это точно. И голова чешется уже недели 3, наверное. Читала, что такое бывает, когда бросаешь курить из-за перестройки организма и со временем все восстанавливается, но все равно невесело :thumbdown:

 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты молодец :) за 40 дней перевалила и просто живешь :) в нашем деле это целое дело!)))

С волосами может быть совпадение, а если и нет, то оно к лучшему, это линька, то, что выпадет, сменится новым, будешь скоро ходить одуваном ;)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец :) за 40 дней перевалила и просто живешь :) в нашем деле это целое дело!)))

С волосами может быть совпадение, а если и нет, то оно к лучшему, это линька, то, что выпадет, сменится новым, будешь скоро ходить одуваном ;)
Спасибо ;) Ну ничего - куплю кепку, мне они идут :D
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
в 40-кой тебя :kiss::kiss::kiss:
это круто :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
А насчет головы, у меня тоже чесалась, вроде как на 3-й неделе было дело, линька была натуральная, перхоть во все стороны летела. Слава богу достаточно быстро все прошло. И у тебя пройдет я так думаю.
У меня по моему сейчас остался только один критический вопрос, который безумно напрягает, как не нажрать лишнего. Держусь из последних сил. Жду когда закончится жор. Вроде как обещают что еще максимум месяц и все станет как раньше. Так что включаю всю силу воли, какая у меня еще осталась.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что же получается? После бросания курить только слабый пол линять начинает?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мдяяя, это только я не поняла? О чем это вообще?
не обращай внимания, он сейчас в больнице - может, колют что-то не то ему :D
в 40-кой тебя :kiss::kiss::kiss:
это круто :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
А насчет головы, у меня тоже чесалась, вроде как на 3-й неделе было дело, линька была натуральная, перхоть во все стороны летела. Слава богу достаточно быстро все прошло. И у тебя пройдет я так думаю.
У меня по моему сейчас остался только один критический вопрос, который безумно напрягает, как не нажрать лишнего. Держусь из последних сил. Жду когда закончится жор. Вроде как обещают что еще максимум месяц и все станет как раньше. Так что включаю всю силу воли, какая у меня еще осталась.
Спасибо :kiss:
Перхоть, кстати, да - муж сказал, что у меня перхоть, когда попросила глянуть, что я там чешу :D Перхоти вообще никогда у меня до этого не было. Выпадать уже, вроде, чуть меньше стали, да и голова меньше чесаться стала :D
Насчет лишних кило - мне пережевать нечего, я уже наела их, да и до бросания уже были лишние :furious:
А про жор - я так поняла, у меня его уже давно нет, это просто нормальный аппетит. Когда курила, наблюдая за некурящими людьми в офисе часто ловила себя на мысли "сколько можно жрать" :D
Сейчас понимаю, что 4-5 приемов пищи и перекусы - это нормальный аппетит некурящего человека. Просто нужно есть не конфетки/булочки/фастфуд, а нормальную пищу, не есть за 2 часа до сна вообще ничего, даже кефира, плотно завтракать и все ок будет с фигурой. По-крайней мере, она будет такой, какая заложена генетически.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44й день... :witch:
Дни уже особо не считаю, начинаю считать месяцы :bounce:
Все ок, курить не хочется. Запах то приятный, то противный. Я не сильно стараюсь заострять на нем внимание. Накаты легкие бывают, но быстро проходят, т.к. я уже даже не церемонюсь - я не курю и точка и никаких там игр разума :starwars:
На выходных пила вино и шампанское и, честно говоря, я не сразу решилась даже - побаивалась, что после бокала шампанского захочу покурить. Было мимолетное ощущение, что что-то не так, я даже сходила на балкон, когда муж курил, но постояла секунд 10, понюхала и ушла. И все - я забыла и провела остаток дня, попивая алкоголь и общаясь с подружками, вообще не вспоминая про сигареты (хотя, мы даже разговаривали на эту тему). После этого страх закурить на море уменьшился, алкоголь пить больше не боюсь. Я, конечно, не знаю, как бы было, если бы серьезно так выпила, но вроде не увлекаюсь настолько алкоголем уже давным давно :unsure:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу