Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а чему у вас там линять?) если только ногам :D
Ноги говоришь?
5264fdc44a9ad013e1c83fa90eb2a170--bear-photos-mature-men.jpg
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рекомендую к просмотру :thumbup:

 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
заняла ты меня сегодня, кино смотрю, занятно довольно таки. Как раз за этим видео и свитер дособирала. Сто лет уже как связала а собрать руки не доходили.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
заняла ты меня сегодня, кино смотрю, занятно довольно таки. Как раз за этим видео и свитер дособирала. Сто лет уже как связала а собрать руки не доходили.
Провела время с пользой :D
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С первым полтинником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер мега молодец, тут и добавить то больше нечего
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
50 дней... :eek:
Я не курю уже столько дней и жизнь идет своим чередом, мир не рухнул. Оказывается, это возможно - жить без сигарет. Хотя в первые дни мне казалось, что жизнь серая, скучная и закончилась :facepalm:
Иногда бывают накаты - я, конечно, не курю и точка. Но порой пытаюсь представить, как иду курить, как этот дым впускаю в легкие и у меня появляется отвращение к сигаретам. Не могу понять, почему - я ведь столько лет за сигареты душу продать могла, а тут ... От любви до ненависти один шаг :unsure:

Что изменилось в моей жизни за это время? Да, собственно, многое - я начинаю более вдумчиво относиться к питанию, появляется желание прогуляться/сделать зарядку и тд. Конечно, еще от меня перестало вонять сигаретами и остальные подобные прелести. Организм все еще перестраивается.
Заметила, что за все это время у меня, наверное, только 1 раз болела голова, хотя раньше это было чаще намного; ни разу не было состояния, как будто сейчас упаду в обморок или что-то подобное, хотя раньше минимум 1 раз в неделю такое было; перестали мерзнуть ноги и руки; ЖКТ начала работать как часы; ногти стали белые и крепкие и тд.
Из минусов, конечно, мой лишний вес и я пока никак не могу с ним справиться. Уже больше месяца не пью капучино (хотя раньше выпивала по 5 чашек в день и с 2 ложками сахара, что, наверное, тоже помогло моей жопе уже тогда начинать расти) - заменила на эспрессо с половиной ложки сахара; уже недели 2 я не ем на ночь мороженое/булочки и тд - могу съесть хлопья, йогурт, фрукт, кефир; я начала плотно завтракать (последние лет 15 моим завтраком была сигарета с кофе). Но вес все еще растет :cry:
Никогда не думала, что вообще столкнусь с проблемой лишнего веса, но, видимо, придется. С сегодня начинаю эксперимент: до обеда я буду есть все, что душа пожелает (в пределах разумного, конечно), после обеда может быть только перекус (йогурт, творог, орехи, фрукт и тд) и ужин. Дальше все - только кефир или зеленый чай. И вода, конечно. Начинать утро с 2 стаканов воды и в течение дня еще выпивать минимум 2 стакана, а лучше больше.

 
Реакции: tllt

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу