Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

Я тоже увлеклась восстановлением организма :) и тоже с Табексом бросала :)

У тебя всё получится!
Спасибо! Я в это верю, но иногда появляются нотки сомнений, что буду хотеть курить или чувствовать, что чего-то не хватает. Я гоню эти мысли прочь, но они пока есть.
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@pollly, привет, дорогая! Решилась, вот и умничка! Не так страшен черт, как его малюют. Все вполне переживаемо и терпимо, тем более мы девушки, а это значит гораздо выносливее мужчин ) Я с тобой, пиши в любое время, забегай в дневничок, я тоже буду проведывать тебя) С почином! Все получится!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, меня не тянет, нет ну как не тянет, мысли то все равно есть (об одной). И если б где то лежала, та одна единственная, на всякий случай оставленная - покурила б. А так как ничего и нигде не оставила )) то и не хочется.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, привет, дорогая! Решилась, вот и умничка! Не так страшен черт, как его малюют. Все вполне переживаемо и терпимо, тем более мы девушки, а это значит гораздо выносливее мужчин ) Я с тобой, пиши в любое время, забегай в дневничок, я тоже буду проведывать тебя) С почином! Все получится!
Спасибо! Все можно пережить, а тут вообще просто нужно научиться жить без этих раковых палочек :playfull:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пока оказывалось, что я хотела есть или спать ) На сон в первой половине дня очень клонит, кстати (может только у меня так).
В первые дни у многих так. Клонит в сон и появляется некая эйфория примерно на 3-й день. Но все это быстро проходит и сменяется нарушениями сна, которые впрочем, тоже длятся не очень долго. Ты на это внимания особого не обращай, потому что ну этапы это такие при возврате организма к нормальному состоянию, можно (и я бы даже сказал нужно) помочь организму. Что собственно ты и собираешься сделать:
Я еще узнала про лецитин - ускоряет восстановление рецепторов, тем самым помогая побороть никотиновую зависимость (помимо всего этого очень нужная для организма добавка). А т.к. у меня работа умственная и мне нужно сосредоточиться, то сегодня начну пить от доппель герц такую добавку (как я понимаю, что чувство собранности, сосредоточенность, как бывает после выкуренной сигареты, вернется полностью после того, как восстановится чувствительность этих рецепторов, а эта добавка помогает это ускорить).
Добавлю тут, вдруг тебе тоже пригодится. Когда я в этот раз бросал, то для помощи Митьке организму тоже использовал добавки. Это GABA и DMAE. Очень эффективно помогли пережить первое время и восстановить работу мозга. Принимал примерно месяц-полтора. Побочки были только положительные. Только наши аптечные смысла не вижу брать. Там дозировка никакая. Лучше поискать в спортпите или на iHerb.com. Удачи!
phil_02.gif

2.png
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, меня не тянет, нет ну как не тянет, мысли то все равно есть (об одной). И если б где то лежала, та одна единственная, на всякий случай оставленная - покурила б. А так как ничего и нигде не оставила )) то и не хочется.
У меня вроде как сильных мыслей и нет, да и сигареты всегда лежат на балконе ( муж пока курит, надеюсь, подтянется :rolleyes: ), могла бы давно сходить покурить. Я даже боялась всегда, как я буду бросать курить, когда дома курит муж и всегда соблазн. Но вот как-то держусь и не могу сказать, что прямо тяжело. Чего-то не хватает, нет заряда энергии работать умственно, усидчивости. Могу есть мороженко и смотреть сериалы и вообще не вспоминать про курение, на что-то более серьезное нн всегда пока меня хватает. Надеюсь, это пройдет :(
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первые дни у многих так. Клонит в сон и появляется некая эйфория примерно на 3-й день. Но все это быстро проходит и сменяется нарушениями сна, которые впрочем, тоже длятся не очень долго. Ты на это внимания особого не обращай, потому что ну этапы это такие при возврате организма к нормальному состоянию, можно (и я бы даже сказал нужно) помочь организму. Что собственно ты и собираешься сделать:

Добавлю тут, вдруг тебе тоже пригодится. Когда я в этот раз бросал, то для помощи Митьке организму тоже использовал добавки. Это GABA и DMAE. Очень эффективно помогли пережить первое время и восстановить работу мозга. Принимал примерно месяц-полтора. Побочки были только положительные. Только наши аптечные смысла не вижу брать. Там дозировка никакая. Лучше поискать в спортпите или на iHerb.com. Удачи!
phil_02.gif

Посмотреть вложение 829067
Спасибо! Буду изучать, я думала на айхербе заказать даже лецитин, но пока дойдет посылка :furious:. Так что пока хоть доппел герц ( он, вроде, тоже ничего ). А так я последнее время заказывала там много чего и пила ( сухой витграс, который очень мне понравился и планирую снова попить и даже есть в запасах, индолы всякие, витаминки ). Отвлекусь завтра от мыслей о том, что только 3 день без сигарет, и займусь атакой айхерба :smile_coffee:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вроде как сильных мыслей и нет, да и сигареты всегда лежат на балконе ( муж пока курит, надеюсь, подтянется :rolleyes: ), могла бы давно сходить покурить.
Муж у меня тож (пока :oops:) курит, и его сигареты на балконе лежат. Только его мне не хотца :D ну вот как то так. В любом случае, ещё 3 недели назад я и предположить бы не смогла, что бросить курить реально легко.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вроде как сильных мыслей и нет, да и сигареты всегда лежат на балконе ( муж пока курит, надеюсь, подтянется :rolleyes: ), могла бы давно сходить покурить. Я даже боялась всегда, как я буду бросать курить, когда дома курит муж и всегда соблазн. Но вот как-то держусь и не могу сказать, что прямо тяжело. Чего-то не хватает, нет заряда энергии работать умственно, усидчивости. Могу есть мороженко и смотреть сериалы и вообще не вспоминать про курение, на что-то более серьезное нн всегда пока меня хватает. Надеюсь, это пройдет :(

у меня так было в первые дни, "в голове моей туманы-маны"..))) чего-то не хватало, внимательности 0, в голове вата. это быстро пройдёт :)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3й день без сигарет...

Кажется, зубы начали светлеть, кожа перестала шелушиться, дышать легче, запахов стало больше вокруг ( хожу все нюхаю ), планирую уже генеральную уборку со стиркой всех штор, заменой рольштор на балконе и тд. Хочется больше свежести, дышать полной грудью, да еще и погодка такая весенняя :bounce:

Заметила, что предательские мыслишки ‘попробуй, ты же уже бросила, ничего не будет от одной сигареты’ появляются в основном только в первой половине дня. Последние дни не хочется утром просыпаться из-за очень ярких и реалистичных снов, хочется досмотреть :sleep:

Вчера немного обиделась на мужа вечером, лежала и ждала, когда появится желание срочно идти курить ( обычно, когда на кого-то обижалась, ругалась, то шла на балкон и курила минимум 2 сигареты подряд ). Лежала, лежала, а желания курить вообще не возникло ни малейшего :bounce: ( чему я безмерно рада )

Задолбала мужа уже разговорами о курении, он даже сказал, что от этого ему еще больше хочется курить ( а мне так хочется, чтобы он тоже бросил ). Понимаю, что он сам подтянеться именно после наблюдений за мной, а не из-за капаний на мозг, но не могу пока заткнуться :furious:

В общем, иду к успеху маленькими шажками :running:
 
Последнее редактирование:

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задолбала мужа уже разговорами о курении, он даже сказал, что от этого ему еще больше хочется курить ( а мне так хочется, чтобы он тоже бросил ). Понимаю, что он сам подтянеться именно после наблюдений за мной, а не из-за капаний на мозг, но не могу пока заткнуться :furious:
У меня аналогично, я ж понимаю что ну не нужно своё никому навязывать, но нет жеж не могу остановится :D:D каждый день и при любом удобном случае, спешу напомнить, что пора бы уже и ему отказаться от сигарет :D
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3й день без сигарет...

Кажется, зубы начали светлеть, кожа перестала шелушиться, дышать легче, запахов стало больше вокруг ( хожу все нюхаю ), планирую уже генеральную уборку со стиркой всех штор, заменой рольштор на балконе и тд. Хочется больше свежести, дышать полной грудью, да еще и погодка такая весенняя :bounce:
Ой, у меня такое же желание - все перестирать, перемыть.
И себя отмыть. Как будто никотин в кожу впитался.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила прогуляться, пришла домой, получила несколько хороших новостей и сразу предательская мысль "надо это дело закурить". Попробовала вспомнить, радовалась ли я чему-то за последние годы хоть раз без сигарет и не вспомнила ничего :facepalm: Т.е. все ассоциируется с сигаретами, вся жизнь была вокруг пепельницы: хорошая новость - закурил, плохая - закурил, проснулся - кофе + сигарета, поел - сигарета, в метро/магазин/куда угодно - сигарета... Я даже попробовала представить ситуацию, как если бы я забеременела или родила и сразу пошла это дело закурить и меня аж затрясло :stomp:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а кто-нибудь слушал сеансы гипноза на ютубе от курения? Что-то включила, в фоне слушаю и как-то даже успокаивает :)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила прогуляться, пришла домой, получила несколько хороших новостей и сразу предательская мысль "надо это дело закурить". Попробовала вспомнить, радовалась ли я чему-то за последние годы хоть раз без сигарет и не вспомнила ничего :facepalm: Т.е. все ассоциируется с сигаретами, вся жизнь была вокруг пепельницы: хорошая новость - закурил, плохая - закурил, проснулся - кофе + сигарета, поел - сигарета, в метро/магазин/куда угодно - сигарета... Я даже попробовала представить ситуацию, как если бы я забеременела или родила и сразу пошла это дело закурить и меня аж затрясло :stomp:
Я тоже не могу вспомнить события без сигарет. А когда их по каким-то причинам рядом не было, то помню очень отчетливо тоску. Перешли помню очень глубокий брод в походе. Я его 3 раза перешла, чуть не снесло течением. Вылезла, а закурить нечего. До ближайшего населенного пункта 2 дня ходу. Как же мне тоскливо было! УУУУ.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не могу вспомнить события без сигарет. А когда их по каким-то причинам рядом не было, то помню очень отчетливо тоску. Перешли помню очень глубокий брод в походе. Я его 3 раза перешла, чуть не снесло течением. Вылезла, а закурить нечего. До ближайшего населенного пункта 2 дня ходу. Как же мне тоскливо было! УУУУ.
Зато скоро мы сможем насладиться всем, даже мелочами, в полную силу! Я даже надеюсь, что наконец-то начну медитировать :wavespin:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато скоро мы сможем насладиться всем, даже мелочами, в полную силу! Я даже надеюсь, что наконец-то начну медитировать :wavespin:
Я тоже в последние дни задумываюсь о медитации.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже первые дни было желание всё отстирать и отмыть, включая себя :) Я по несколько часов в ванной лежала отмокала, стирала всё подряд, мужа попросила балкон помыть, т.к. сама не хотела уже к этому прикасаться :) говорят, что когда что-то моешь/отстирываешь, психологически это будто своё сознание очищаешь.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже первые дни было желание всё отстирать и отмыть, включая себя :) Я по несколько часов в ванной лежала отмокала, стирала всё подряд, мужа попросила балкон помыть, т.к. сама не хотела уже к этому прикасаться :) говорят, что когда что-то моешь/отстирываешь, психологически это будто своё сознание очищаешь.
Да, и не только моешь. Просто уборка полезна. Когда наводишь порядок (неважно где, даже в шкафу), как будто в голове его наводишь. Я по себе это заметила сначала, потом прочла об этом. Да и кайф потом какой получаешь от порядка :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу