НОВАЯ Я - КРАСАВИЦА БЕЗ ЧУДИЩА ГАДКОГО

La-Wanda

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
141
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
23 ноября 2020 года в 23.30 я выбросила из окна 2-ого этажа систему для курения GLO вместе с остатком пачки стиков. Уверяю, никто не пострадал! Очень боялась, что через несколько минут побегу месить грязь на газонах и шарить по кустам с фонариком в поисках этого "добра". Слава Богу! Не пришлось! Хотя расстаться было очень тяжело по 2м причинам: 1. Жалко потраченных три месяца назад денег на приобретение приборчика и 2. Ужас, при мысли, что сорвусь, а закурить нет, а после обычных сигарет все воняет (НЕНАВИЖУ!!!!), и опять придётся бежать за приборчиком, но денег то жалко!!!! :(:hot::unsure:
А потом спросила себя - ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ?! ЕСЛИ ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ ПРОДОЛЖИТЬ МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО....
Результат известен - дымилка вылетела через окно!
Значит все же ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Теперь придётся разбираться, что это за любовь такая, если травишь себя, обрекаешь на страдания и мучения с возможно летальным исходом.
История обещает быть прямо по Шекспиру!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
23 ноября 2020 года в 23.30 я выбросила из окна 2-ого этажа систему для курения GLO вместе с остатком пачки стиков. Уверяю, никто не пострадал! Очень боялась, что через несколько минут побегу месить грязь на газонах и шарить по кустам с фонариком в поисках этого "добра". Слава Богу! Не пришлось! Хотя расстаться было очень тяжело по 2м причинам: 1. Жалко потраченных три месяца назад денег на приобретение приборчика и 2. Ужас, при мысли, что сорвусь, а закурить нет, а после обычных сигарет все воняет (НЕНАВИЖУ!!!!), и опять придётся бежать за приборчиком, но денег то жалко!!!! :(:hot::unsure:
А потом спросила себя - ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ?! ЕСЛИ ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ ПРОДОЛЖИТЬ МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО....
Результат известен - дымилка вылетела через окно!
Значит все же ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Теперь придётся разбираться, что это за любовь такая, если травишь себя, обрекаешь на страдания и мучения с возможно летальным исходом.
История обещает быть прямо по Шекспиру!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
23 ноября 2020 года в 23.30 я выбросила из окна 2-ого этажа систему для курения GLO вместе с остатком пачки стиков. Уверяю, никто не пострадал! Очень боялась, что через несколько минут побегу месить грязь на газонах и шарить по кустам с фонариком в поисках этого "добра". Слава Богу! Не пришлось! Хотя расстаться было очень тяжело по 2м причинам: 1. Жалко потраченных три месяца назад денег на приобретение приборчика и 2. Ужас, при мысли, что сорвусь, а закурить нет, а после обычных сигарет все воняет (НЕНАВИЖУ!!!!), и опять придётся бежать за приборчиком, но денег то жалко!!!! :(:hot::unsure:
А потом спросила себя - ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ?! ЕСЛИ ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ ПРОДОЛЖИТЬ МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО....
Результат известен - дымилка вылетела через окно!
Значит все же ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Теперь придётся разбираться, что это за любовь такая, если травишь себя, обрекаешь на страдания и мучения с возможно летальным исходом.
История обещает быть прямо по Шекспиру!
Принимай решение. Свобода ближе чем ты думаешь.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я выбросила из окна 2-ого этажа систему для курения GLO вместе с остатком пачки стиков

Жест красивый конечно, но влияет ли это на результат?)

Я сотни раз выкидывал сигареты, пепельницы, зажигалки, все под ноль и через какое то время чесал в магазин покупать заново все это)) У меня еще с перееданием проблемы. Также выбрасываю еду зажорную периодически. Красиво. Вальяжно. Только толку мало)) Сцепка в сознании имеется. Пожрал = погасил стресс, пожрал = погасил стресс. И чешешь за булками покорно на автопилоте через какое то время опять. Бесконечность.

Мне чего помогает.
1) Накачка информацией по борьбе с никотиновой зависимостью (наркотической никотиновой зависимостью).
2) Форум. Наблюдать за другими курильщикам (никотиновыми наркоманами). Анализировать их поведение через призму своей зависимости.

Читаю книги-смотрю видео и общаюсь на форуме.

Не курил 15 месяцев, потом рецидив зависимости на 3 месяца, сейчас 2 недели+ не употребляю никотин.

Жить можно, но чего то делать все равно приходится.
Отказ от потребления никотина влияет сильно на жизнь, на окружение, на день твой.
Перемены неизбежны. Нужно время на адаптацию. Все становится по другому!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.624
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@La-Wanda, привет, Танечка!
Удачи тебе!
Как самочувствие сегодня?
5d57a18212f343dc0d3681541380f8ba.gif

Дарю тебе на счастье!!!!
 

La-Wanda

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
141
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жест красивый конечно, но влияет ли это на результат?)

Я сотни раз выкидывал сигареты, пепельницы, зажигалки, все под ноль и через какое то время чесал в магазин покупать заново все это)) У меня еще с перееданием проблемы. Также выбрасываю еду зажорную периодически. Красиво. Вальяжно. Только толку мало)) Сцепка в сознании имеется. Пожрал = погасил стресс, пожрал = погасил стресс. И чешешь за булками покорно на автопилоте через какое то время опять. Бесконечность.

Мне чего помогает.
1) Накачка информацией по борьбе с никотиновой зависимостью (наркотической никотиновой зависимостью).
2) Форум. Наблюдать за другими курильщикам (никотиновыми наркоманами). Анализировать их поведение через призму своей зависимости.

Читаю книги-смотрю видео и общаюсь на форуме.

Не курил 15 месяцев, потом рецидив зависимости на 3 месяца, сейчас 2 недели+ не употребляю никотин.

Жить можно, но чего то делать все равно приходится.
Отказ от потребления никотина влияет сильно на жизнь, на окружение, на день твой.
Перемены неизбежны. Нужно время на адаптацию. Все становится по другому!
У тебя все обязательно получится! И у меня тоже ;)
И дело не в жесте. Я стала себя очень плохо чувствовать после трех месяцев на Glo, хуже чем после выкуривания обычных сигарет, а их я тоже курить не могу из-за запаха - не переношу запах табака на себе, на других, в воздухе! При этом умудрилась столько лет курить. Правда и перерывы были, именно перерывы, попытки совсем жить без никотина все провалились. Поэтому я здесь.
 

La-Wanda

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
141
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

La-Wanda

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
141
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сотни раз выкидывал сигареты, пепельницы, зажигалки, все под ноль и через какое то время чесал в магазин покупать заново все это))
А у меня наоборот остались и зажигалки и пепельница. Она глубокая, но небольшая, идеальная для моего рукоделия. Зажигалками просто пользуюсь, если например спички закончились внезапно. Вещи не виноваты, что их создали и использовали для травли себя.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А у меня наоборот остались и зажигалки и пепельница. Она глубокая, но небольшая, идеальная для моего рукоделия. Зажигалками просто пользуюсь, если например спички закончились внезапно. Вещи не виноваты, что их создали и использовали для травли себя.

Согласен.
Тут порыв больше на эмоциональной основе.
Разрываем отношения кардинально))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.646
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@La-Wanda Танечка Добро пожаловать на форум :) Пожелаю тебе лёгкого отказа !!Ёжика подарю на удачу :):wavespin:
image.png
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласен.
Тут порыв больше на эмоциональной основе.
Разрываем отношения кардинально))
Вот хоть кто-нибудь на таком душевном порыве квартиру прокуренную "выкинул" = отдал в добрые руки))) Нет, все только пепельницы из окна летят :rofl:
 

La-Wanda

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
141
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я больше не красавица, меня поглотило чудище ровно через 2 недели - я сорвалась!
Кроме потакания голосу в голове "всё, ты устала, ты так больше не можешь, тебе надо отдохнуть, покурить, пойдём со мной в магазин, потом на балкон - ведь я единственная твоя подружка" причин для срыва явных не было, а вот поводов покурить нашлось сотни - отчеты всякие, которые делать не хочется, школа платная, а образование в ней как в бесплатной, подсчёты, потяну ли другую школу, а вернут ли мне единовременный, мать его взнос, за 4 месяца обучения в 1 классе, в договоре написано- не вернут, а может потерпеть, вдруг все исправится... тренажер б/у, купленный на юле, на котором, из-за пофигизма продавцов при перевозке сломалась кнопка старт и программы не запускаются, а значит я не могу заниматься, а очень хочется, и мастера хорошего пока найти не удалось, и что все всегда решаешь и делаешь сама и так продолжается последние 7 лет. Зато после этого срыва я точно знаю, что НЕ УМЕЮ ОТДЫХАТЬ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, РУКА ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПУЛЬСЕ - Я - И МАМА, И ПАПА, А СЕБЕ И СПОНСОР И ПОДРУЖКА, А ДЛЯ ЭТОГО ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? - ПРАВИЛЬНО, ПАХАТЬ! ВЫВОД: Я - АНТРОПОМОРФНЫЙ РОБОТ-НАРКОМАН! :alien:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.429
Реакции
76.551
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я больше не красавица, меня поглотило чудище ровно через 2 недели - я сорвалась!
Кроме потакания голосу в голове "всё, ты устала, ты так больше не можешь, тебе надо отдохнуть, покурить, пойдём со мной в магазин, потом на балкон - ведь я единственная твоя подружка" причин для срыва явных не было, а вот поводов покурить нашлось сотни - отчеты всякие, которые делать не хочется, школа платная, а образование в ней как в бесплатной, подсчёты, потяну ли другую школу, а вернут ли мне единовременный, мать его взнос, за 4 месяца обучения в 1 классе, в договоре написано- не вернут, а может потерпеть, вдруг все исправится... тренажер б/у, купленный на юле, на котором, из-за пофигизма продавцов при перевозке сломалась кнопка старт и программы не запускаются, а значит я не могу заниматься, а очень хочется, и мастера хорошего пока найти не удалось, и что все всегда решаешь и делаешь сама и так продолжается последние 7 лет. Зато после этого срыва я точно знаю, что НЕ УМЕЮ ОТДЫХАТЬ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, РУКА ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПУЛЬСЕ - Я - И МАМА, И ПАПА, А СЕБЕ И СПОНСОР И ПОДРУЖКА, А ДЛЯ ЭТОГО ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? - ПРАВИЛЬНО, ПАХАТЬ! ВЫВОД: Я - АНТРОПОМОРФНЫЙ РОБОТ-НАРКОМАН! :alien:
Ты раздражена, поэтому и устала, но не от работы, а от собственного раздражения. надо изменить подход, и тогда бросать курить будет легче и приятнее, в кайф от новой бездымной жизни. Ты прошла шаги бросающего курить в переписках?
 
Реакции: Utro

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
23 ноября 2020 года в 23.30 я выбросила из окна 2-ого этажа систему для курения GLO вместе с остатком пачки стиков. Уверяю, никто не пострадал! Очень боялась, что через несколько минут побегу месить грязь на газонах и шарить по кустам с фонариком в поисках этого "добра". Слава Богу! Не пришлось! Хотя расстаться было очень тяжело по 2м причинам: 1. Жалко потраченных три месяца назад денег на приобретение приборчика и 2. Ужас, при мысли, что сорвусь, а закурить нет, а после обычных сигарет все воняет (НЕНАВИЖУ!!!!), и опять придётся бежать за приборчиком, но денег то жалко!!!! :(:hot::unsure:
А потом спросила себя - ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ?! ЕСЛИ ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ ПРОДОЛЖИТЬ МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО....
Результат известен - дымилка вылетела через окно!
Значит все же ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
Теперь придётся разбираться, что это за любовь такая, если травишь себя, обрекаешь на страдания и мучения с возможно летальным исходом.
История обещает быть прямо по Шекспиру!
Правельное решение. Будьте верны ему до конца. Не сомневайтесь в нем. Лёгкого отказа вам.
 
Реакции: Utro

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все обязательно получится! И у меня тоже ;)
И дело не в жесте. Я стала себя очень плохо чувствовать после трех месяцев на Glo, хуже чем после выкуривания обычных сигарет, а их я тоже курить не могу из-за запаха - не переношу запах табака на себе, на других, в воздухе! При этом умудрилась столько лет курить. Правда и перерывы были, именно перерывы, попытки совсем жить без никотина все провалились. Поэтому я здесь.
Советую, как и всем ознакомится с книгой Аллена Карра, если ещё не ознакомились. Успеха не гарантирует, но все расставляет по полочкам. С пониманием приходит сила
 
Реакции: Utro

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я больше не красавица, меня поглотило чудище ровно через 2 недели - я сорвалась!
Кроме потакания голосу в голове "всё, ты устала, ты так больше не можешь, тебе надо отдохнуть, покурить, пойдём со мной в магазин, потом на балкон - ведь я единственная твоя подружка" причин для срыва явных не было, а вот поводов покурить нашлось сотни - отчеты всякие, которые делать не хочется, школа платная, а образование в ней как в бесплатной, подсчёты, потяну ли другую школу, а вернут ли мне единовременный, мать его взнос, за 4 месяца обучения в 1 классе, в договоре написано- не вернут, а может потерпеть, вдруг все исправится... тренажер б/у, купленный на юле, на котором, из-за пофигизма продавцов при перевозке сломалась кнопка старт и программы не запускаются, а значит я не могу заниматься, а очень хочется, и мастера хорошего пока найти не удалось, и что все всегда решаешь и делаешь сама и так продолжается последние 7 лет. Зато после этого срыва я точно знаю, что НЕ УМЕЮ ОТДЫХАТЬ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, РУКА ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПУЛЬСЕ - Я - И МАМА, И ПАПА, А СЕБЕ И СПОНСОР И ПОДРУЖКА, А ДЛЯ ЭТОГО ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? - ПРАВИЛЬНО, ПАХАТЬ! ВЫВОД: Я - АНТРОПОМОРФНЫЙ РОБОТ-НАРКОМАН! :alien:
Пока в голове порядок не наведёте, так и будете срываться. Курение не расслабляет, не помогает что либо сделать. Сигарета лишь снимает муки отвыкания-тягу мыслительную(хочу курить), тягу физическую(ощущение пустоты внутри, зуд в области груди, сигарета сама и создаёт же и сама же и продлевает тягу с каждой новой дозой от никотина. Настойчиво советую почитать Аллена Карра - лёгкий способ.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня, никакая это не подружка. Это зависимость. Тупо психологическая и физическая зависимость. Но сейчас, что случилось, то случилось. Ты всё равно молодец. Возвращайся к нам бросать скорее :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу