Авторский Новая я, некурящая.

Дамира

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
193
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень круто. Целая неделя! Буду равняться на тебя!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ААААААААААААААААААААА ребята ну поздравьте!!!! Это маленький праздник, я смогла, я неделю не курила:dance:. Честно говоря я так боялась, что не смогу этого сделать, знаю-это только начало длинного пути, но я справлюсь, ради сына, ради себя!!! Спасибо что поддерживаете!
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, а ты боялась!!!
Главное не задумывайся о курении. Веди себя так, буд то ни когда и не курила. И поверь, все будут тебе завидовать!)
Мне друзья очень завидуют, но иногда подкалывают. Я в ответ им смеюсь, над их безвольностью, слабостью! Если только задуматься: у нас в стране около 40 млн курильщиков, получается мы, бросившие, сильнее их, сильнее ТРЕТИ населения нашей страны. Это повод гордиться собой! Поздравляю с победой!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот, а ты боялась!!!
Главное не задумывайся о курении. Веди себя так, буд то ни когда и не курила. И поверь, все будут тебе завидовать!)
Мне друзья очень завидуют, но иногда подкалывают. Я в ответ им смеюсь, над их безвольностью, слабостью! Если только задуматься: у нас в стране около 40 млн курильщиков, получается мы, бросившие, сильнее их, сильнее ТРЕТИ населения нашей страны. Это повод гордиться собой! Поздравляю с победой!
Спасибо большое!!! Скажи, а как ты вот стоишь с друзьями, а они курят??? Я полностью изолировала от себя всех кто курит, да и спиртное (хотя мало и редко) полностью вычеркнула из жизни, боюсь любых соблазнов. Как у тебя получается?
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я полностью изолировала от себя всех кто курит, да и спиртное (хотя мало и редко) полностью вычеркнула из жизни, боюсь любых соблазнов
Поздравляю!
В первые дни встречи с курящими лучше избегать. В первый месяц любых гулянок с крепкими напитками тоже лучше избегать. Но... это не говорит о том, что нужно совсем себя изолировать. Совершенно не нужно кидаться в крайности, просто старайтесь делать все, что делали раньше, только без курения, получая при этом удовольствие, что вы МОЖЕТЕ обходиться без этой гадости.
 

Виктория Миловец

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Лет курения
8
Метод
Авторский
Поздравляю тебя! Умничка! Рада, что все так гладко у тебя идет - так держать и дальше, на позитиве! Скажем нет табачному рабству!;)
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как долго не была, столько работы навалилось, даже забала опроблемах с сигаретами, вот сейчас даже пришлось вспоминать сколько дней не курю!!!! Чувствую себя отлично, хотя иногда в мыслях всплывает сигаретка, а с ней сожаление, что её нет рядом. Скоро праздники, вот они то и будут проверкой для меня. А вы как ребята???????;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу