Авторский Новая я, некурящая.

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, нужна поддержка тех кто понимает!!! Давно хотела бросить, уже не могу больше смотреть на себя с сигаретой, да и устала, противно, и еще много чего. Курила 13 лет, последние 2 года сигарет по пять и то только вечером, на работе никто не знает о моей привычке-стыдно. Боюсь не справлюсь, сейчас не чувствую особую тягу, но чувство потери присутствует, как будто лишили чего-то важного, не знаю куда себя деть, а что дальше будет и подумать страшно. Зато где-то глубоко в душе необъяснимая радость и гордость за себя, я не могу сама себя подвести, обещала себе!!!!!!:);)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marianna_lisa, все будет хорошо! Ты перестанешь курить, главное верить в это и желать. Это не трудно, все беды в наших головах... почитай дневники, может найдешь там похожие описания на твои, пиши что ты чувствуешь, твои эммоции и переживания. Не бойся, мы поможем))))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Молодчинка, самое верное решение ,продолжай в том же духе! ;)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....нужна поддержка тех кто понимает!!! ....обещала себе!!!!!!:);)
Привет)) ну вот и я качался на качелях год.... и 2 месяца на форуме.... всеравно дошло до мозга.. что курить это ненужно! :)
 

Makloved

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
19
Не курю с
30.10.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное, что нет тяги! С чувством потери справиться легче, тем более, если присутствует радость и гордость за саму себя!Продолжай гордиться собой, радоваться!
А пусть весь курящий мир тебе завидует!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, я знала что найду здесь тех кто поймёт!!! Сегодня третий день, а я счастлива, счастлива что не курю, хочется всем рассказать, но если это сделаю, боюсь сглажу. А утром показалось, что даже чай вкусней и печенье просто превосходное, не знаю, может сама себе это внушаю. Единственное, когда прохожу мимо курилки на работе, хочется туда зайти и стоять там долго долго, раньше когда курила не могла даже близко к ней подойти противно было. А как я боюсь выходных, завтра суббота, а её я привыкла проводить весело, вечером мы обычно с подругами собираемся у кого-нибудь в гостях или идём куда-нибудь, сигареты неотъемлемая часть вечера, как теперь............. Что делать????
 

Lanochka

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
51
Не курю с
02.11.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Все хорошо будет))) я уверенна , тем более что ты не одна ты же знаешь это)))) ещё есть я))))
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, пробуем, должно получиться при такой-то мативации как у меня!!!!;)
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу этого объяснить, но четвертый день лучше, думаю о сигарете куда меньше, чем в начале, появилась надежда что справлюсь. Почему то не могу без молока, выпила литров пять за 4 дня!!!:D
 

light

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу этого объяснить, но четвертый день лучше, думаю о сигарете куда меньше, чем в начале, появилась надежда что справлюсь. Почему то не могу без молока, выпила литров пять за 4 дня!!!:D
Привет! Организму не хватает элементов, вот он и пьется молоко. Вообще - это хорошее средство для борьбы с курением, как полная противоположность ему. Подумайте, что еще добавить в жизнь, может легкую зарядку? :)
 

Виктория Миловец

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Лет курения
8
Метод
Авторский
Ну вот уже 4 день, а там неделя, а там и забудешь совсем про эту гадость!:dance: Еще чуть чуть осталось) Выходных не бойся, посмотришь на своих подруг и жалко их станет, вот увидишь:) . А кроме молока и зарядки (как Лайт написал), можно еще и обстановку сменить, необязательно кардинально, можно просто мебель местами поменять, генеральную уборку лишний раз сделать.
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
а что дальше будет и подумать страшно
Чего там страшного? Чувство потери помучает ещё, но ты себе обещала, значит выдержишь. Со временем незаметно привычка выветрится из памяти, сама не заметишь. И всё будет хорошо у тебя!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень благодарна вам, ребят, ну чтоб я делала без вас!!!! Я правда сегодня и зарядку делала и узнавала про абонемент в тренажерку :D, сделала генеральную уборку. Еще решила не испытывать лишний раз судьбу, и осталась вечером дома, не хочу пока оказываться в компании, сразу о сигаретах думаю!!! Я из тех людей, для которых сигареты связанны не с утренним кофе, а исключительно с развлечениями ( посиделки с подругами, ресторан, день рождения и т. д. ) поэтому побуду в одиночестве пока не почувствую себя более уверенной!!!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5 дней без сигарет-это чудо, если честно, даже не надеялась!!!!!!!! Физика совсем не мучает, всё как-то на уровне головы, я справлюсь :dance:
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то такая я счастливая, чем дальще, тем счастливее, такое чувство что горы готова свернуть:dance:. Физически ощущаю себя хорошо, правда ночью снилось сегодня что пыталась найти сигареты, но так и не нашла. Теперь когда думаю о себе курящей аж мурашки по телу, никогда, никогда, никогда.
 

Lanochka

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
51
Не курю с
02.11.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Правильно))) а мне снилось что я курю!!! Но это только сон))) У тебя тоже получится ))))
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чем дальше, тем мне легче, можешь не верить, но это так:D
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
С неделькой тебя! Так радостно пишешь день ото дня - приятно читать)) Так держать!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу