Табекс Новая Я в Новом Году

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Поначалу у меня не было выбора (кардиолог сказал, либо кури и сдохни, либо не кури и живи), потом уже самое тяжёлое время прошло, штырить перестало. Да мне из моего окружения завидуют многие, черт. На самом деле курение достаточно сомнительное удовольствие. Один раз в день удовольствие, а остальные сигареты просто, чтобы избежать синдрома отмены.
прям сегодня терзания у меня такие!уже искала в карманах сигареты!
не нашла
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто настроение не очень!
сегодня точно не закурю
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
прям сегодня терзания у меня такие!уже искала в карманах сигареты!
Ищи вместо сигарет мотивацию :)
...Замечено, что у курильщиков проявляется более ранняя и более выраженная морщинистость лица, особенно вокруг глаз и рта, в зависимости от количества выкуриваемых сигарет и длительности подверженности действию дыма. У женщин влияние курения на развитие морщин выражено в большей степени, чем у мужчин.
В 1985 году британский исследователь D. Model5 предложил термин “лицо курильщика” и определил его диагностические критерии.
...
Помимо лицевых морщин, у курильщиков из# за частого сосания сигарет щеки могут становиться впалыми. Это особенно заметно у весящих ниже нормы курильщиков и, возможно, из#за этого они выглядят изможденными.
...
Курение ускоряет облысение.
...
Проведенное в Гамбурге исследование, в котором участвовали 896 человек показало, что у курящих прыщи наблюдаются в два раза чаще, чем у некурящих. Линейная взаимосвязь между количеством ежедневно выкуриваемых сигарет, с одной стороны, и вероятностью появления прыщей и выраженностью патологического процесса, с другой, подтверждает гипотезу...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто настроение не очень!
сегодня точно не закурю
Да ты вообще не закуришь. :) Мне удалось себя настроить так, что я никогда не думаю "я бросил", но всегда "я не курю". Не курю, и всё. А паршивое самочувствие временами? Да не страшней простуды.
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты вообще не закуришь. :) Мне удалось себя настроить так, что я никогда не думаю "я бросил", но всегда "я не курю". Не курю, и всё. А паршивое самочувствие временами? Да не страшней простуды.
спасибо!чувствую прям отпускает
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Muir, ищу!нахожу ,время проходит и опять ...ищу
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Анэт,
700-nw.jpg
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не пошла во взлетку
Очень зря! Я только закончил взлетку. Самые положительные впечатления плюс счетчик как бы намекает. Запишись, очень мотивирует плечо товарищей.:) плюс конкурсы, развлечения и веселуха
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Брат и сестра
Вместе мы справимся
Когда-нибудь дух поднимет вас и возьмет туда
Я знаю, что тебе больно, но я ждал тебя там
И я буду там, просто помогая тебе
Когда я могу...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу