Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я под медитацию так сплю... Думала разобраться в себе и своей голове, но меня вырубает почти сразу.
Зоя... я тоже попробовала, девочки кто то посоветовал ссылку по моему даже где то давали, я такая включила, наушники надела и разлеглась как барыня, ну думаю сейчас я наведу порядок в своей головушке... ага как же, проснулась от того что сосед на пол стул уронил)) Разобралась называется)) Короче плюнула и ставила Релакс. Хоть помечтать под него удавалось))
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоя... я тоже попробовала, девочки кто то посоветовал ссылку по моему даже где то давали, я такая включила, наушники надела и разлеглась как барыня, ну думаю сейчас я наведу порядок в своей головушке... ага как же, проснулась от того что сосед на пол стул уронил)) Разобралась называется)) Короче плюнула и ставила Релакс. Хоть помечтать под него удавалось))
У меня почему-то не включается Релакс... Придется по старинке слушать Европу плюс.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти сразу... Я же говорю что были мысли уже обратиться к врачу... На работе все нормально, но при подходе к дому я уже начинала психовать... Причина любая... Каждый вечер в слезах проходил... Дочку жалко, она уже шарахаться начала от меня...
Сейчас думала что все, отпустило...а нет, рано радовалась...
Зой... а может действительно к врачу сходить... Ну не съест же он тебя. Я обращалась, правда не в этот раз, а раньше. Повезло мне тетя хорошая, честная попалась, её советы мне сейчас помогли.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зой... а может действительно к врачу сходить... Ну не съест же он тебя. Я обращалась, правда не в этот раз, а раньше. Повезло мне тетя хорошая, честная попалась, её советы мне сейчас помогли.
Если честно, то я боюсь... У нас она одна, и мягко говоря еще та... Я боюсь постановки на учет...что сразу лишит меня работы...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно, то я боюсь... У нас она одна, и мягко говоря еще та... Я боюсь постановки на учет...что сразу лишит меня работы...
Вот ведь гадство то какое... Не ну а терапевт есть?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно, то я боюсь... У нас она одна, и мягко говоря еще та... Я боюсь постановки на учет...что сразу лишит меня работы...
Ну если прикинуться - тетенька курить вот бросаю помогите!!! Ну доктор же. Может она что присоветует.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нему запись такая, что хрен пробьешься...
Помучаюсь до конца месяца, и если не будет легче, то отпущу ситуацию на самотек...
Угу и сядешь на эти гадские качели... Эххх итить колотить..
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если прикинуться - тетенька курить вот бросаю помогите!!! Ну доктор же. Может она что присоветует.
Курение это зависимость, и она может меня поставить на учет... Я ж потом не одну медкомиссию не пройду.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курение это зависимость, и она может меня поставить на учет... Я ж потом не одну медкомиссию не пройду.
Да нуу... Курение не причисляют к наркомании или алкоголизму. И курение это не психологическое заболевание, да зависимость, но не такая тяжелая как наркотики и алкоголь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не сяду... Я просто пойму, что слабая и не могу бросить...Буду курить до последнего...
Знакома до боли песня... Вот только при приближении это "последнего" рубежа таак хочется еще пожить, хоть годик еще и желательно без болячек)) Но... поздняк метаться.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нуу... Курение не причисляют к наркомании или алкоголизму. И курение это не психологическое заболевание, да зависимость, но не такая тяжелая как наркотики и алкоголь.
Меня в группе напугали... сказали что вероятность постановки есть... Да и страшно... А вдруг что-то не так...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не сяду... Я просто пойму, что слабая и не могу бросить...Буду курить до последнего...
Знакома до боли песня... Вот только при приближении это "последнего" рубежа таак хочется еще пожить, хоть годик еще и желательно без болячек))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня в группе напугали... сказали что вероятность постановки есть... Да и страшно... А вдруг что-то не так...
Я не врач конечно... но по моему кто то пошути, причем неудачно. Сама подумай, если бы за курение ставили на учет в наркологическом диспансере, это же почти половина населения страны. Нее мне кажется что это просто неудачная шутка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу