Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно короче, с завтрашнего дня попробую снова пить успокоительное и трескать Холс... Попробую продержаться пару недель... Если снова не выдержу и сорвусь, то гори оно все синем пламенем, я не буду мучить себя и вас и за курю нормально...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно короче, с завтрашнего дня попробую снова пить успокоительное и трескать Холс... Попробую продержаться пару недель... Если снова не выдержу и сорвусь, то гори оно все синем пламенем, я не буду мучить себя и вас и за курю нормально...
Удачи!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.823
Дневник
Читать »»
Ладно короче, с завтрашнего дня попробую снова пить успокоительное и трескать Холс... Попробую продержаться пару недель... Если снова не выдержу и сорвусь, то гори оно все синем пламенем, я не буду мучить себя и вас и за курю нормально...
Всё у тебя получится...... Успехов!!!
1464762294_1638.gif
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С моими психами и истериками я снова курю :smoking:
Куплена пачка... И даю себе обещание, что последняя сигарета в пачке будет и моей последней сигаретой...
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу раскуриваться по новой...
Постоянно мучала мысль, типа попробуй и оцени... Попробовала, кайфа нет, но первые несколько сигарет было как успокоение... Да и прячусь как дебил, не дай бог дочка увидит :facepalm: стыдно:unsure:
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда :facepalm: признаю поражение:unsure:пачка не получилась последней:smoking:точнее я то курю, то нет... На выходных курю, в будни нет...
Сложно держаться более, ведь когда курю, то нормально переношу сбрасывание набранного веса (питание на одних овощах), но при том, что курение меня не радует в принципе, понравилось жить без сигарет, но блин этот вес:stomp:
Короче, я на перепутье:cry:
Как остаться и не курящей, и худенькой стать....
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люююдииии! Возьмите меня кто-нибудь под опеку, в команду или еще куда-нибудь... Хочу попробовать с помощью команды попробовать бросить... Один раз помогло, вдруг и второй получится...
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, походи по взлеткам, где понравится попросись)
Тоже боюсь набора веса, но здоровье дороже.
Я набрала, прилично так :facepalm: и вот теперь туда-сюда мечусь...
Нафиг, если в этот раз не выйдет, то лучше буду спокойным и худым человеком, пусть и с сигаретой в зубах.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я набрала, прилично так :facepalm: и вот теперь туда-сюда мечусь...
Нафиг, если в этот раз не выйдет, то лучше буду спокойным и худым человеком, пусть и с сигаретой в зубах.
Мне уже нет хода назад, горло сильно заболело.
Тоже сейчас нервная)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже нет хода назад, горло сильно заболело.
Тоже сейчас нервная)
Жалею только что допустила первую сигарету, после бросания :unsure: перечитав кучу материала на эту тему, я почему-то была уверена, что меня это не коснется... По типу "Пффф, все под контролем будет... !"
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Жалею только что допустила первую сигарету, после бросания :unsure: перечитав кучу материала на эту тему, я почему-то была уверена, что меня это не коснется... По типу "Пффф, все под контролем будет... !"
А ты сколько тогда не курила?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот утром выкурила последнюю свою сигарету, была полна решимости, даже половину пачки подруге отдала, гордо заявив что "Я всё, хватит! "... Сейчас еле держусь чтобы не позвонить ей и не попросить обратно сигареты, или же не сбегать в магазин за новой пачкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу