Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Месяца так четыре... Единственное, что как-то изначально не так пошло... По нервам очень сильно било...
Большой срок, я сорвалась тупо так после 2.5 месяцев. 2 года не могла опять решиться, хотела ,но не могла.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Вот утром выкурила последнюю свою сигарету, была полна решимости, даже половину пачки подруге отдала, гордо заявив что "Я всё, хватит! "... Сейчас еле держусь чтобы не позвонить ей и не попросить обратно сигареты, или же не сбегать в магазин за новой пачкой.
А таблеток нет? На силе воли хочешь?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большой срок, я сорвалась тупо так после 2.5 месяцев. 2 года не могла опять решиться, хотела ,но не могла.
Я через день решаюсь... Были попытки курить по выходным, а в будни нет... В понедельник я как обычно не курила, а вчера снова купила... Сегодня среда, а меня аж с ума сводит мысль о сигарете...
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я через день решаюсь... Были попытки курить по выходным, а в будни нет... В понедельник я как обычно не курила, а вчера снова купила... Сегодня среда, а меня аж с ума сводит мысль о сигарете...
У тебя качели, как и у меня. Противная вещь( Пойдем в Скорую?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя качели, как и у меня. Противная вещь( Пойдем в Скорую?
Пойдем... Меня правда наверное попросят оттуда, я по идее там чуть ли не через день тусила, плакала при на накатах...
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я бросала на Табексе в январе, он помог... Сейчас я не скажу что это зависимость от никотина....кажется что зависимость от сигареты...
Тогда бы ты спокойно самокрутки с чаем курила)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойдем... Меня правда наверное попросят оттуда, я по идее там чуть ли не через день тусила, плакала при на накатах...
Ты чего????
У нас и скорая для этого существует!!!
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Зоя, привет! Почитал твой дневник...
С тобой происходит ровно то, чего я некоторое время назад больше всего боялся. Трудностей! У меня все растянулось на 8-9 месяцев, но, слава Богу, закончилось относительно безболезненно!
Я не очень умею давать правильные советы. Но, мне очень помогли здесь. На форуме. Общение и понимание. С семьей и друзьями я не очень делился. Вернее, попробовал, но получил только дежурные фразы и стандартные лозунги.
Здесь люди в теме и, поэтому, с пониманием!
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Кстати, совсем недавно, до карантина, был в твоих краях по работе: Кадуй - Устюжна - Чагода.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоя, привет! Почитал твой дневник...
С тобой происходит ровно то, чего я некоторое время назад больше всего боялся. Трудностей! У меня все растянулось на 8-9 месяцев, но, слава Богу, закончилось относительно безболезненно!
Я не очень умею давать правильные советы. Но, мне очень помогли здесь. На форуме. Общение и понимание. С семьей и друзьями я не очень делился. Вернее, попробовал, но получил только дежурные фразы и стандартные лозунги.
Здесь люди в теме и, поэтому, с пониманием!
Форум очень помогает, дает и поддержку, и советы.
Но я очень рано решила что все прошла, и дальше могу двигаться сама, без помощи.
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Но я очень рано решила что все прошла, и дальше могу двигаться сама, без помощи.
Аналогично. В смысле тяга к курению прошла. Плюсов очень много, но появились, как минимум, два минуса.
За 1,5 месяца + 3,5 кг и чаще тянет выпить. С первым я не напрягаюсь вообще - потом разберусь. Т.к. нервы дороже - это мой главный принцип. А желание выпить приходиться ограничивать. В том смысле, что раньше я выпивал в среднем каждые 2-3 недели без напрягов, то сейчас выпиваю также и столько же, но по графику. Не чаще, чем раньше. Впрочем, это без особых усилий. Появилась возможность работать, это занимает все свободное время.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Форум очень помогает, дает и поддержку, и советы.
Но я очень рано решила что все прошла, и дальше могу двигаться сама, без помощи.
Зоечка, милая 🤗 не надо себя осуждать, не вини себя, любая дорОга дорогА нам как опыт, для тебя ты сама пример того какой ты можешь быть свободной, я точно знаю, что когда ты решишь для себя что больше никогда не закуришь, ни при каких обстоятельствах, ни на пьянку, ни в последний раз никак вообще, никаких накатов не будет! Ты можешь быть открытой и эмоциональной, и позволить себе жить полным спектром эмоций, не закуривая стресс, страх, усталость и прочее.... Да надо быть сильным человеком, чтобы проживать свою жизнь в полном объеме, не делая перерывы на перекур, но когда ты эту силу в себе почувствуешь тебе больше никогда не захочется тратить по полтора часа в день тупо дымя.... Я верю что эта сила в тебе, она растёт, береги ее, мотивируй, поддерживай и не пренебрегай пожалуйста инструментами форума, скорая помощь она для нас, чтобы помочь нам взращивать эту силу, не стесняйся, пиши в личку людям которые тебя вдохновляют, тебе никогда не откажут во внимании и поддержке тут. Обнимаю милая, обнимаю и верю в тебя😍🤗
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу