Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, нашла немного времени для заполнения дневника.
В выходные состояние было нормальное, даже сама удивилась, ведь я ожидала, что меня снова будет накрывать. Единственное что меня не радует, так это отсутствие настроения, вообще ниже плинтуса. И к вечеру что-то стало с дыханием, такое ощущение, что вдох я делаю, но воздуха нет... Просто не надышаться... Хотя наутро понедельника отпустило. В понедельник очень сильно кружилась голова и шла кровь носом, думаю что сказывается отказ от сигарет.
Накатов как бы нет, точнее они есть, но я их не чувствую, из-за постоянной мысли о сигарете... Мысль не покидает мою голову, пытаюсь отвлечься, но плохо выходит...
Боюсь сглазить, но наверное скоро этот эксперимент будет провален...
Продолжение следует...
Приветики!!! Не смей начинать) ты уже много вытерпела,столько шагов вперёд сделано....не надо назад... Организм от бяки освобождается, я сама вчера думала скончаюсь, адски голова болела....но ничего поспать и все пройдет. Держу за тебя кулачки, не бросай нас
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ну вот, нашла немного времени для заполнения дневника.
В выходные состояние было нормальное, даже сама удивилась, ведь я ожидала, что меня снова будет накрывать. Единственное что меня не радует, так это отсутствие настроения, вообще ниже плинтуса. И к вечеру что-то стало с дыханием, такое ощущение, что вдох я делаю, но воздуха нет... Просто не надышаться... Хотя наутро понедельника отпустило. В понедельник очень сильно кружилась голова и шла кровь носом, думаю что сказывается отказ от сигарет.
Накатов как бы нет, точнее они есть, но я их не чувствую, из-за постоянной мысли о сигарете... Мысль не покидает мою голову, пытаюсь отвлечься, но плохо выходит...
Боюсь сглазить, но наверное скоро этот эксперимент будет провален...
Продолжение следует...
Даже и не знаю, чем помочь. А хочется. Хочешь фото своего котейки подарю. Тут многие с помощью его чар бросили. Вот эта, тут он медитирует
IMG_20200120_111041.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зоя, приветики пистолетики!minion15 Главное дыши, если трудно дышать - потихонечку. вдох носом - выдох ртом в два раза дольше вдоха, лучше всего помогает если прям со звуком дышать.
Заново начинать смысла нет - это ты и свои силы обесценишь - столько уже терпела , зря что ли?
И самой обидно будет.
Как минимум, отложи решение на завтра, попробуй просто сказать себе что сегодня ты точно не куришь, а если уж будешь умирать совсем то кто тебя завтра остановит.

(я так мозг обманывала целую неделю))
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, нашла немного времени для заполнения дневника.
В выходные состояние было нормальное, даже сама удивилась, ведь я ожидала, что меня снова будет накрывать. Единственное что меня не радует, так это отсутствие настроения, вообще ниже плинтуса. И к вечеру что-то стало с дыханием, такое ощущение, что вдох я делаю, но воздуха нет... Просто не надышаться... Хотя наутро понедельника отпустило. В понедельник очень сильно кружилась голова и шла кровь носом, думаю что сказывается отказ от сигарет.
Накатов как бы нет, точнее они есть, но я их не чувствую, из-за постоянной мысли о сигарете... Мысль не покидает мою голову, пытаюсь отвлечься, но плохо выходит...
Боюсь сглазить, но наверное скоро этот эксперимент будет провален...
Продолжение следует...
Стой, стой, стой🖐️
Не вешай нос! Ты ж не одна. Нас целых три команды или четыре 🤔
Не суть, всем тяжело. Всех накрывает и таращит и мысли душат. Забей, терпи. Это пройдет. Как сказал классик "тушка прость яду". Будь в команде, это отвлекает.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.841
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зоя, зайка, чойта ты удумала? Мы же теперь не курящие, ты столько уже прошла, самые страшные дни пройдены. Теперь игры разума бодаются. Ты хочешь им поддаться? Чтобы потом опять бросать? Опять терпеть первый, второй, третий день... тебе оно надо? На те же грабли... нунафик! Давай лапку, вместе не так страшно, мы же девочки сильные, да? я завтракать уже несколько дней боюсь, боюсь что после кофе захочу курить... ты меня за ручку подержишь? Пойдем че нить вкусненького съедим?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зоя,появись,мы переживаем..
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, нашла немного времени для заполнения дневника.
В выходные состояние было нормальное, даже сама удивилась, ведь я ожидала, что меня снова будет накрывать. Единственное что меня не радует, так это отсутствие настроения, вообще ниже плинтуса. И к вечеру что-то стало с дыханием, такое ощущение, что вдох я делаю, но воздуха нет... Просто не надышаться... Хотя наутро понедельника отпустило. В понедельник очень сильно кружилась голова и шла кровь носом, думаю что сказывается отказ от сигарет.
Накатов как бы нет, точнее они есть, но я их не чувствую, из-за постоянной мысли о сигарете... Мысль не покидает мою голову, пытаюсь отвлечься, но плохо выходит...
Боюсь сглазить, но наверное скоро этот эксперимент будет провален...
Продолжение следует...
Я помню это, когда дышишь, дышишь и задыхаешься... страшно, но не смертельно, уверяю) все пройдет и это тоже👌
Кровь из носа - скорее всего результат испогагенных никотином сосудов (они становятся ломкими и хрупкими) и повышения давления на фоне отказа. Это надо пережить, дальше будет легче.
Купи печенье соломку - "кури" ее, бери ручку , карандаш - "кури".
Понимаешь, никто тебе не поможет, только ты сама. Тебе решать 🤷‍♀️
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут😔🤧Настроение на слезы... Пытаюсь попить водички, леденцы, дыхание, но что-то именно сеэта система дает сбой😞
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.841
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут😔🤧Настроение на слезы... Пытаюсь попить водички, леденцы, дыхание, но что-то именно сеэта система дает сбой😞
Зоя, возьми, сделай что то не как всегда. Вот совсем по-другому. Хоть что хочешь, тока не кури. Ругайся, плачь, смейся, приседай, танцуй, пой... останови любым способом поток ненужных мыслей. Это вообще полезно. Такое состояние называется что то типа стоп-мысль. Я это словомешалкой называю. Заморозь ее! Сделай тихо в голове на минутку. А потом ты сможешь думать о том, что тебе приятно. Главное станет легко...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу