Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошла моя первая неделя не первого бросания.
Еще месяц назад только при одной мысле о возможном отказе уже становилось не по себе.... Дыхание аж сперало, и максимум через час я ломилась в магазин как лось на водопой....
Сейчас же даже как-то накатов нет... Мысли иногда появляются предательские, даже пару раз ловила себя на том что иду на балкон покурить, а потом резко вспоминаю что я ж не курю и поворачиваю обратно....
Возможно табекс так влияет на меня.
А может в самом деле мозг и мысли встали на место, ведь я поняла при курении что удовольствия нет... вкуса даже нет... просто механика и всё...
Короче, я с удовольствием иду дальше.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошла моя первая неделя не первого бросания.
Еще месяц назад только при одной мысле о возможном отказе уже становилось не по себе.... Дыхание аж сперало, и максимум через час я ломилась в магазин как лось на водопой....
Сейчас же даже как-то накатов нет... Мысли иногда появляются предательские, даже пару раз ловила себя на том что иду на балкон покурить, а потом резко вспоминаю что я ж не курю и поворачиваю обратно....
Возможно табекс так влияет на меня.
А может в самом деле мозг и мысли встали на место, ведь я поняла при курении что удовольствия нет... вкуса даже нет... просто механика и всё...
Короче, я с удовольствием иду дальше.
поздравляю с неделей. Да,ты права...когда я задумывался о бросании,то приходил в ужас,как это я на рыбалке и без цибарки в зубах..Это ж все..этого никогда не будет..но оказалось все на много проще. Оказывается без этого можно прожить и на рыбалке когда не клюет,и когда адреналин зашкаливает, и при принятии алкоголя,и в горести и в радости цибарке нет места сейчас в моих действиях и планах. Нормально все проходит,без глобальных умопотрясений.
Иди уже до конца,не оборачивайся и не останавливайся на достигнутом. Неделя это -большой, и одновременно очень маленький срок,но даже такой маленький срок-это уже показатель. Возьми его себе на вооружение- смогла неделю- смогу две недели,месяц,год..ты старайся,а мы будем тобой гордиться, и всячески содействовать .
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик заглянувшим ко мне :kiss:
Бросание идёт вперёд, правда иногда желание все-таки жужжит в голове:facepalm:
Наверное сказывается то, что таблетки начала пить я немного не по графику.... :unsure: немного отступила от инструкции, пришлось так сказать...ну будем надеяться что это не станет препятствием....
Но радость от прошедших чистых дней придает уверенности, что всё получится.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем заглянувшим ко мне в гости:kiss:
Давненько я не писала ничего в дневник, надо исправляться:D
Как-то незаметно почти приблизилась к отметке "50 дней".
Конечно с помощью табекса, без него моё бросание не вышло бы больше недели, это максимум....
Пропила курс почти весь, сбилась всего на пару дней... Несколько раз покупала холс и простые леденцы.
Сны немного трепали нервы, ведь во сне я срывалась, потом расстраивалась и затем успокаивалась и курила. Утром же понимала что облом, я не сорвалась.
Не скажу что прям совсем легко, запах дыма заводит так же как и в те бросания. Плюс " зудит" постоянно в голове, не сильно, но почти постоянно вперемешку с моими мыслями. Хотя накатов как раньше нет, чтоб прям до слёз...
К чему я это всё.... К тому, что мысль закурить свербит сильнее и сильнее.... Сейчас аж пульс в груди бьётся и в жар кидает.... Хочу.... Держусь так как понимаю что это снова хотьба по кругу будет, так как "не курить" я тоже полюбила... как и "курить"..... Запах дыма нравится, но вонь от курящих нет... Стала думать об айкосе.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зоечка, я заглянула в гости!
43DB3FD5-4394-4C30-8952-36E03E85BDAE-369-0000007E37583013.gif
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер заглянувшим...
Что-то обуяла меня тоска по сигаретам... Точнее даже не по ним, а по ритуалу курения и по ощущениям дыма в горле. Запах то бесит, особенно не нравится запах изо рта после курения (мужчина периодически "пахнет").
Сегодня думала сорвусь, но сдержала себя.... Хотя об одной только мысли аж горло сводило.
По прошлому опыту бросания это начало конца, так как пошла борьба с собой, которая обречена на провал, это лишь дело времени.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер заглянувшим...
Что-то обуяла меня тоска по сигаретам... Точнее даже не по ним, а по ритуалу курения и по ощущениям дыма в горле. Запах то бесит, особенно не нравится запах изо рта после курения (мужчина периодически "пахнет").
Сегодня думала сорвусь, но сдержала себя.... Хотя об одной только мысли аж горло сводило.
По прошлому опыту бросания это начало конца, так как пошла борьба с собой, которая обречена на провал, это лишь дело времени.
Зоечка, держись!
Я с тобой!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
по ритуалу курения и по ощущениям дыма в горле
Привет, Зоечка!
Ну, с ритуалом все достаточно просто - кури ручку, соломинку, все , что напоминает сигарету..., и кури, также , как и сигарету ( все действия воспроизведи)
С дымом в горле - тут по-сложнее. Твой МЧ знает, что ты курила?
Может попросить его покурить рядом с тобой? Дым ртом похватаешь? ( без затяжек?)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Зоечка!
Ну, с ритуалом все достаточно просто - кури ручку, соломинку, все , что напоминает сигарету..., и кури, также , как и сигарету ( все действия воспроизведи)
С дымом в горле - тут по-сложнее. Твой МЧ знает, что ты курила?
Может попросить его покурить рядом с тобой? Дым ртом похватаешь? ( без затяжек?)
Приветики :kiss:
Да, конечно знает, и курящую, и не курящую. Сейчас ему все нравится и он против как бы моего курения, не категорически, просто ловит кайф от того что у почти всех девушки и жены курят, а у него нет.
Когда он курит либо же кто-то рядом, то я могу вдохнуть дым, и даже получаю некое удовольствие...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Приветики :kiss:
Да, конечно знает, и курящую, и не курящую. Сейчас ему все нравится и он против как бы моего курения, не категорически, просто ловит кайф от того что у почти всех девушки и жены курят, а у него нет.
Когда он курит либо же кто-то рядом, то я могу вдохнуть дым, и даже получаю некое удовольствие...
Привет, Семицветик! :wavespin:
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сны с курением иногда бывают у меня, типа курю, просыпаюсь потом с угрызениями совести, а потом радуюсь что сон.
Сегодня снится какая-то чушь, я курю типа, одна сигарета, вторая... Потом хочу курить там, бегаю с сигаретой и зажигалкой в поисках места укромного.... И тут просыпаюсь резко, от шума соседей, и понимаю что у меня просто дичайшее желание курить, аж горло свело....Первая мысль что надо бежать и курить, даже знаю где взять, но потом отпустило....
Что это? Накаты? Или психолическая зависимость все еще аукается?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сны с курением иногда бывают у меня, типа курю, просыпаюсь потом с угрызениями совести, а потом радуюсь что сон.
Сегодня снится какая-то чушь, я курю типа, одна сигарета, вторая... Потом хочу курить там, бегаю с сигаретой и зажигалкой в поисках места укромного.... И тут просыпаюсь резко, от шума соседей, и понимаю что у меня просто дичайшее желание курить, аж горло свело....Первая мысль что надо бежать и курить, даже знаю где взять, но потом отпустило....
Что это? Накаты? Или психолическая зависимость все еще аукается?
Зоечка,привет!
Это твой организм перестраивается на уровне подсознания!🥰😊😘
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоечка,привет!
Это твой организм перестраивается на уровне подсознания!🥰😊😘
Здравствуй Леночка. :kiss:
Осень рада видеть тебя:676866858:
Ну пусть перестраивается.
А то я ж сама офигела от этого желания срочно курить...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу