Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я приложу все усилия, чтобы этот раз был последним.
Зоя, хуже курильщика только качельщик.... Потому что курильщик только курит, и не парится, а качельщик испытывает муки совести, корит себя, страдает...
Поэтому, давай-ка, постарайся! Соберись!
Поддержка на форуме мощнейшая! Но ты тоже нам помоги! Надо держаться! Бороться!
И все у тебя будет ха-ра-шо!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Временами накрывает сильно, стараюсь отвлечь себя чем угодно.
Я в накаты глубоко дышала, пила воду мелкими глотками, а еще приседала - это больше всего помогло, наверное:giggle:, мой ленивый организм, чтобы не трудиться, перестал мне подкидывать идейки о перекурах.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, сегодня четвертый день отказа от этой заразы. Ночами снится как я курю, сны настолько реальны, что утром просыпаясь мысли в голове, о том что неужели я сорвалась?😔. И сразу же вторая мысль, что раз сорвалась, то и сейчас можно идти курить. Но быстро прихожу в себя, понимая, что это просто сон.
Так же заметила небольшие проблемы с засыпанием вечером, но не критично.
С накатами бороться вроде получается, не без вашей помощи😊
Продолжаю принимать Табекс, не знаю самовнушение это или нет, но он реально помогает мне.
 

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
137
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и решила я снова бросить курить. Курю давно, 17 лет...из 30 прожитых... Попытки бросить были, но они оканчивались провалом через неделю, возможно потому что бросала сама, опираясь только на силу воли. Сейчас решила попробовать Табекс. В первый день приема курила мало. Во второй скурила только две сигареты, но хотелось очень. А в третий день вообще не курила. Достаточно тяжело....
Очень надеюсь и верю, что к меня все получится.


Все получится!
Верь!
То есть Табекс тебе не сильно помогает?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится!
Верь!
То есть Табекс тебе не сильно помогает?
Наоборот, помощь есть и существенная. Я уже знаю, что если невмоготу, значит скоро прием таблетки.
Единственное чего я не знаю, так это то, что или Табекс реально хорошее лекарство, или же самовнушение у меня, ведь я начиталась отзывов о нем, и реально ждала помощи в бросании.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот, помощь есть и существенная. Я уже знаю, что если невмоготу, значит скоро прием таблетки.
Единственное чего я не знаю, так это то, что или Табекс реально хорошее лекарство, или же самовнушение у меня, ведь я начиталась отзывов о нем, и реально ждала помощи в бросании.
Зоечка! Форум, Табекс, наша поддержка - это всё, так называемый "костылик".... Но свой путь, ты всё -таки должна пройти сама.... И разобраться со своей головой тоже можешь только ты...
Не надо ничего ждать, надо жить!!!
И тогда никотин поймет, что он тебе стал совершенно неинтересен, и отстанет от тебя навсегда...
А думая и переживая, ты даешь ему надежду на возвращение, вот он и ждет момента, чтобы вернуться....
4дня свободы!!! Радуйся!!!! Включи музыку и танцуй! И пой! И дыши!!! Дыши полной грудью!
Ты свободна! Свободна, Зой!!!
 

olka_pushok

Астролог #20_2 Весёлые бубенцы
Сообщения
137
Реакции
416
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот, помощь есть и существенная. Я уже знаю, что если невмоготу, значит скоро прием таблетки.
Единственное чего я не знаю, так это то, что или Табекс реально хорошее лекарство, или же самовнушение у меня, ведь я начиталась отзывов о нем, и реально ждала помощи в бросании.

Самовнушение для будущего здорового образа жизни совсем не плохо, а во благо!))
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот подходит к концу четвертый день "Новой Меня"😊. Не буду лукавить что было легко...но и не скажу что очень сложно. Все переменно. То настроение на высоте, улыбка и четкое желание бросить. И тут же как удар, накат и бешеное желание взять сигарету и избавиться от этих мук... Но стараюсь держать себя под контролем, пробую все возможные способы чтобы отпустило, от глубоких вдохов с приседанием или наклонами, до "заедания" наката, неважно чем. Пока спасают конфеты.
Заметила, что Табекс это конечно хорошо, но надо еще какое-нибудь успокоительное, принимаю валерьянку и глицин.
Ну и теперь снится как я курю, при чем очень реально, спросонья даже не понимаю сначала правда это или сон.
Продолжение следует...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично всё , Зой!
Думаю, ты справилась)))
Теперь с каждым днем тебе будет только лучше и легче)))
Но всё-равно не забывай, что
"Никотин умеет ждать", просто будь немного настороже, а то он парень хитрый, и тогда все у тебя будет Окей!
👌
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично всё , Зой!
Думаю, ты справилась)))
Теперь с каждым днем тебе будет только лучше и легче)))
Но всё-равно не забывай, что
"Никотин умеет ждать", просто будь немного настороже, а то он парень хитрый, и тогда все у тебя будет Окей!
👌
Мои три предыдущие попытки провалились через неделю после полного отказа. Поверила в себя и свои силы, верила что одна сигарета ничего не решает, ну или можно курить в сторону уменьшения количества.
Сейчас понимаю, что выбора всего два- или не курю вообще и никогда, или бросаю все эти попытки и травлю себя дальше.
Единственное чего боюсь, так это то что борьба будет постоянной и всегда.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои три предыдущие попытки провалились через неделю после полного отказа. Поверила в себя и свои силы, верила что одна сигарета ничего не решает, ну или можно курить в сторону уменьшения количества.
Сейчас понимаю, что выбора всего два- или не курю вообще и никогда, или бросаю все эти попытки и травлю себя дальше.
Единственное чего боюсь, так это то что борьба будет постоянной и всегда.
Думаю, ты сама понимаешь, что наш вариант - первый! И сомнению не подлежит!
Поэтому - выше нос!
Все свои "косяки" ты знаешь, со своим вторым, курящим "Я", надеюсь, ты уже разобралась)
И теперь ты будешь только приобретать)))
А что приобретать - это мы узнаем из твоего уважаемого Дневника, который ты так красиво назвала и который приобрел большое количество друзей, а также совершенно незнакомых людей, желающих тебе Счастья!
Не подводи их!
И не сомневайся!
Ты все правильно сделала!
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивается пятый день без дыма...
Не знаю как у остальных, но у меня ощущение, что я снова близка к провалу...😔 Настроение ниже плинтуса, глаза на "мокром месте"... Состояние полнейшего безразличия и апатии... Все чаще ловлю себя сегодня на мыслях, что всего одна сигарета, и я снова буду собой, веселой и беззаботной...
Нервы шалят, вся дерганая...
Обещаю себе, что буду держаться до последнего...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу