#Некурим Новая я

Не курю с
1 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя жутко не понравилось. А уже позже потихоньку потихоньку вляпалась в эту жижу...
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стала забывать про сам процесс курения где-то через месяц, когда я бросила курить! Через три дня после бросания, у меня в голове ещё всплывали мысли и из-за давнишней привычки, пристрастия меня автоматически подбрасывало повторить эти действия и сходить себя отравить в очередной раз (подымить).
Я себе говорила стоп 🛑 и отвлекала себя большим количеством действий: 1). зажёвывала - (яблоко, орехи, сухофрукты, чёрные семечки), 2). общение на форуме и чтение литературы.

p.s. многие пробуют помочь себе табексом первое время.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приняла ванную, со всякими пахучками. Расслабилась. Вот только раньше я мотивировала себя тем, что теперь пахну а не воняю сигаретами. Сейчас это не катит. После короны, я не слышу запахов(((
Запахи однозначно вернуться,рано или поздно. Если ты сама не чуешь,то другие то чуют,что ты вкусно пахнешь))
 

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, случайно наткнулась на твой дневник, я здесь тоже с 24. 01. Почитай мой дневник там моя полная История. Я зашла сюда 24 и 25 я уже не курила. Сейчас почти 16 дней уже. Я тоже бросала несколько раз в прошлом году, когда именно пришло осознание и желание. Бросала по-разному. Но я проходила все шаги по плану от Сергея Князева - администраторы наверное тебе тоже пришлют. Проработай их письменно с душой и поверь мне это будет твоё последнее бросание. Осознанных попыток может быть 5-6 , это конечно не означает, что ты себе их разрешаешь, если так и произошло- ты делаешь выводы встаёшь и идёшь дальше. Желательно конечно исключить алкоглль( он триггер) и компании пьющих курящих друзей ( сослаться, что дела или голова болит) . Так легче. Включай спорт, замени мысли на приятные вещи. Нашему телу нужно 3 вещи : еда, вода и размножаться))) Никотин, алкоголь и прочее он не может «переварить» это не жизненная необходимость, это то, что Убивает медленно. Я знаю что Сократила свою жизнь уже лет на 5 и больше не хочу. Подписывайся на каналы анти курительные, каждый день смотри, учись. И помни мысль это только мысль. Мы уже тут обсуждали. Если ты подумала о чем-то, это не побуждение к действию. Увидев красивого парня и подумав какая красивая у него попа, ты же не будешь ее кусать?:giggle: То как ты будешь действовать - зависит от тебя. Сейчас ещё пришлю 2 видео про курение. Один из них типа медитации ( надо слушать на ночь) просто вау
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да, я как то забыла об этом )
Вон ты какая красавишна!!!:kiss:
Постепенно волосы приобретут шикарный блеск,и зубки побелеют. И кожа другая будет.
Наблюдай за своим преображением,и кайфуй!!:)
 
Последнее редактирование:

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стала забывать про сам процесс курения где-то через месяц, когда я бросила курить! Через три дня после бросания, у меня в голове ещё всплывали мысли и из-за давнишней привычки, пристрастия меня автоматически подбрасывало повторить эти действия и сходить себя отравить в очередной раз (подымить).
Я себе говорила стоп 🛑 и отвлекала себя большим количеством действий: 1). зажёвывала - (яблоко, орехи, сухофрукты, чёрные семечки), 2). общение на форуме и чтение литературы.

p.s. многие пробуют помочь себе табексом первое время.
Табекс классная штука. Я с ним бросала. И зажевывала... Я сейчас очень сильно поправилась((( Но понимаю, что пока не могу ничего сделать с лишним весом...
 

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты какая красавишна!!!:kiss:
Прстепенно волосы приобретут шикарный блеск,и зубки побелеют. И кожа другая будет.
Наблюдай за своим преображением,и кайфуй!!:)
Кожа уже потихоньку меняется в лучшую сторону🥰🥰🥰
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😳😳😳😂😂😂 классная шутка)))
Ну, … а как ещё тебя стимульнуть !!! 😉😍🤗😇❤️😂😂😂 Ты сама бросала, потом опять начинала!!!! Только по тебе сейчас надо в материальном плане стрелять !!! И по серьёзному!!! :frantics::timebomb:
Лёгкие наверное хочешь выплюнуть через пару лет??!!! :facepalm::eek: Смотри сама!
Приходи сюда на взлётки и сиди тут! 😉😍🤗🥳😇🥰
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кожа уже потихоньку меняется в лучшую сторону🥰🥰🥰
Запомни!!! Не сиди с накатами один на один!! Бегом на форум. Ты записана в взлётку? Лого у тебя не вижу. Нет что ли?
 

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, случайно наткнулась на твой дневник, я здесь тоже с 24. 01. Почитай мой дневник там моя полная История. Я зашла сюда 24 и 25 я уже не курила. Сейчас почти 16 дней уже. Я тоже бросала несколько раз в прошлом году, когда именно пришло осознание и желание. Бросала по-разному. Но я проходила все шаги по плану от Сергея Князева - администраторы наверное тебе тоже пришлют. Проработай их письменно с душой и поверь мне это будет твоё последнее бросание. Осознанных попыток может быть 5-6 , это конечно не означает, что ты себе их разрешаешь, если так и произошло- ты делаешь выводы встаёшь и идёшь дальше. Желательно конечно исключить алкоглль( он триггер) и компании пьющих курящих друзей ( сослаться, что дела или голова болит) . Так легче. Включай спорт, замени мысли на приятные вещи. Нашему телу нужно 3 вещи : еда, вода и размножаться))) Никотин, алкоголь и прочее он не может «переварить» это не жизненная необходимость, это то, что Убивает медленно. Я знаю что Сократила свою жизнь уже лет на 5 и больше не хочу. Подписывайся на каналы анти курительные, каждый день смотри, учись. И помни мысль это только мысль. Мы уже тут обсуждали. Если ты подумала о чем-то, это не побуждение к действию. Увидев красивого парня и подумав какая красивая у него попа, ты же не будешь ее кусать?:giggle: То как ты будешь действовать - зависит от тебя. Сейчас ещё пришлю 2 видео про курение. Один из них типа медитации ( надо слушать на ночь) просто вау
Класс, спасибо огромное!!!😁🥰🥰🥰😘😘😘
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запомни!!! Не сиди с накатами один на один!! Бегом на форум. Ты записана в взлётку? Лого у тебя не вижу. Нет что ли?
Я ещё не понимаю до конца где тут что. Вроде записывалась.. Но наверное не туда...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Viki777

Старожил
Сообщения
369
Реакции
712
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, … а как ещё тебя стимульнуть !!! 😉😍🤗😇❤️😂😂😂 Ты сама бросала, потом опять начинала!!!! Только по тебе сейчас надо в материальном плане стрелять !!! И по серьёзному!!! :frantics::timebomb:
Лёгкие наверное хочешь выплюнуть через пару лет??!!! :facepalm::eek: Смотри сама!
Приходи сюда на взлётки и сиди тут! 😉😍🤗🥳😇🥰
Неее лёгкие мне ещё нужны пока))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу