Чампикс Новая надежда большого Макса

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Знаете, мне кажется, что 45 лет это определённый рубеж. Вроде как 33 года это кризис середины жизни,, то 45 это период, когда этот период середины заканчивается. И вроде надо готовиться к пенсии, и стареешь, не молодой уже, и болячки новые каждый день, но ...
Как то вот случайно понимаешь, что жизнь она как то налаживается. Она становится какой-то более основательной, чтоли, более степенной, более осмысленной . Ты понимаешь, что можно уже не торопиться, и просто жить.

Дети растут, и старшему уже 17, и он в первый раз идёт отмечать день рождения самостоятельно, с друзьями. и я за него не боюсь.

И ешь на ДР уже не торт с чаем, а чай с тортом.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.943
Дневник
Читать »»
Знаете, мне кажется, что 45 лет это определённый рубеж. Вроде как 33 года это кризис середины жизни,, то 45 это период, когда этот период середины заканчивается. И вроде надо готовиться к пенсии, и стареешь, не молодой уже, и болячки новые каждый день, но ...
Как то вот случайно понимаешь, что жизнь она как то налаживается. Она становится какой-то более основательной, чтоли, более степенной, более осмысленной . Ты понимаешь, что можно уже не торопиться, и просто жить.

Дети растут, и старшему уже 17, и он в первый раз идёт отмечать день рождения самостоятельно, с друзьями. и я за него не боюсь.

И ешь на ДР уже не торт с чаем, а чай с тортом.
С Днём рождения, Макс!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, мне кажется, что 45 лет это определённый рубеж. Вроде как 33 года это кризис середины жизни,, то 45 это период, когда этот период середины заканчивается. И вроде надо готовиться к пенсии, и стареешь, не молодой уже, и болячки новые каждый день, но ...
Как то вот случайно понимаешь, что жизнь она как то налаживается. Она становится какой-то более основательной, чтоли, более степенной, более осмысленной . Ты понимаешь, что можно уже не торопиться, и просто жить.

Дети растут, и старшему уже 17, и он в первый раз идёт отмечать день рождения самостоятельно, с друзьями. и я за него не боюсь.

И ешь на ДР уже не торт с чаем, а чай с тортом.
С днем рождения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения, Максим!
2018-12-07-14-05-50.gif
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
некоторые вещи попадают прямо в цель.
на данном этапе душевного равновесия.
забей мне тушью тело
боль - это честно.
..
некурю, собираюсь в Питер

Вчера я проснулся от лунного света
И понял, что всё ещё болен
Луна, ухмыляясь, крошила во тьму

Кристаллы космической соли...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ведь сегодня 10 лет...
Наркотики это зло.
Был я намедни на его могиле, на пискарёвке, там по прежнему много живых цветов, много рисунков, при мне компания ребят распивали и распевали песни Михаила.
Слёзы наворачиваются...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и так восемь лет спустя...
это восемь лет.
даже уже не вспоминается, как это было.
но второй раз проходить через это всё нет никакого желания.
и восьмерка
бесконечность2.jpg
легла горизонтально.

навсегда
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а тебя тоже, с двухлетием некурения! ;)
как ты?
ремонт доделали?
А ремонт разве можно закончить?) Сейчас настало время обновления. Наконец-то заказали кухню, пока ее делают - пытаемся переклеить обои, поменять плинтуса. Вроде и начали, примерно в середине января... А по итогу - поклеили 2 стены обоями и понеслось.... Сначала муж заболел, выздоровел, но после болезни пару недель ничего делать не хотелось. Во вторник я свалилась, походу где-то грипп нашла. Даже при ковиде так хреново себя не чувствовала. Третий день чувствую себя развалиной, с постоянно болящей головой.
Вот сейчас выздоровлю и надо будет заканчивать с доделками. А то скоро уже начнется дачный сезон. Пару лет назад приобрели себе участок с домиком. Там уж точно ни на что времени не останется.

Как ты, Макс? Как твои домашние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу