Чампикс Новая надежда большого Макса

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1566205967_26.jpg
Привет Дашуля!
Ты уже всё, отмучилась? Или снова к нам?;)
Счётчик не видно.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.343
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Дашуля!
Ты уже всё, отмучилась? Или снова к нам?;)
Счётчик не видно.
Привет,дорогой Большой Брат!) Да не,просто прошлась по дневникам в сорвавшихся и Эвересте немного. Много кто меня удивил очень. А сама я...ды на качелях...я решили не заморачиваться по этому поводу. Будет,как будет. У тебя как дела? Смотрю,ты опять в стодневку пошел? Кеп?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,дорогой Большой Брат!) Да не,просто прошлась по дневникам в сорвавшихся и Эвересте немного. Много кто меня удивил очень. А сама я...ды на качелях...я решили не заморачиваться по этому поводу. Будет,как будет. У тебя как дела? Смотрю,ты опять в стодневку пошел? Кеп?
Да, решил сходить.
Меланхолия напала.
Заходи в клан Чёрных Кошек;)
Буду ждать, если снова решишься стать некурящей,)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.343
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
истории ников и о себе
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стойте, ну-ка сюда, куда вы торопитесь, гуманоиды?
Пришельцам - капут. Пришельцы нам врут
Пришельцы свои тянут щупальца к нашей кормушке - а значит, пришельцы умрут!


 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В связи с ростом продаж т. н. «имуномодуляторов» вспомнился сей текст от А. Водовозова 🙄

Мозг (собравшимся вокруг него органам): - И вот значит он ей такой говорит…

Кровь: - Простите, что отрываю вас от важного занятия, но тут какой-то господин в облатке требует, чтобы иммунитет его принял.

Мозг: - Требует – примем. Запускай.

Иммунитет: - И кто это у нас тут такой красивый?

Иммуномодулятор: - Я кагоафлоферонодония мильдробидолонат тагор!

Мозг: - Кало…хер… чего?

Иммуномодулятор: - Я прислан модулировать ваш иммунитет.

Иммунитет: - Стимулировать?

Иммуномодулятор: - Нет.

Иммунитет: - Супрессировать?

Иммуномодулятор: - Нет.

Мозг: - Вот тут прям совсем интересно стало. В общем, вы пока разбирайтесь, а я пойду историю дорасскажу.

Иммунитет: - Так, давай подробнее, и как я должен выглядеть по модулю?

Иммуномодулятор (немного смутившись): - Как это происходит – я не знаю, это выше моего понимания, но мы это доказали.

Мозг (отрываясь от рассказа): - О! Я эту фразу на вручении премии «Почетный академик ВРАЛ» слышал.

Иммуномодулятор: - Ничего вы не понимаете, это инновационные… инновации. Отечественные! В рамках импортозамещения!

Иммунитет: - Ладно-ладно, давай проведем эксперимент. Вон, видишь в углу макрофаг доедает палочку Лёффлера?

Иммуномодулятор: - Кого доедает?

Иммунитет (подозрительно прищурившись): - Тебя в каком году сделали?

Иммуномодулятор: - Я был ракетным топливом в 1950-х, потом меня накопилось столько, что надо было как-то утилизировать, поэтому из меня сделали пищевую добавку для скота, потом…

Иммунитет: - Так, не хэмингуей мне тут. Твои предыдущие жизни меня не интересуют, лекарством ты когда стал?

Иммуномодулятор: - В 2017-м

Иммунитет: - Так и знал, очередной малолетний дебил. Палочка Лёффлера – возбудитель дифтерии.

Иммуномодулятор (шарахаясь в ужасе): - Ой!!!

Иммунитет: - Не боись, она уже не кусается. Так вот, запрети макрофагу её доедать.

Иммуномодулятор (обрадовавшись): - Узри же всю мощь инновационного стартапа! (начинает активно махать руками и утробно завывать) Ахалай-махалай! Нос хабебит хумус! Паундинг аут агрешн, тёрнс инту обсешн, кэннот кил зэ батэри! Макрофаг, фу!

Макрофаг (окончательно дожевывая бактерию и прицепляя себе к мембране ее кусок): - Ну круто, чо. Я пошел на презентацию.

Иммуномодулятор: - Иммунитет, я ничего не понимаю, почему не сработало?

Иммунитет: - А что это сейчас за маппет-шоу было?

Иммуномодулятор: - Мне сказали, что это мой механизм действия.

Мозг: - Ну… ахалай-махалай – да, прям очень похоже, прям цитата из публикаций про тебя, дальше идет строчка из «Гаудеамуса», причем тоже подходящая – «Нас возьмет земля», а в финале вообще «Металлика», которая к месту всегда и везде. Так что красиво, но бесполезно.

Иммуномодулятор: - Так может это только супрессия у меня не получилась, а стимулирую я ого-го как?

Иммунитет: - Да не вопрос. Вон того крутого парня видишь?

Иммуномодулятор: - Вот того шкафа 2х2 с татуировкой «Никто кроме СD8+»?

Иммунитет: - Его. Пусть пойдет и прикончит воооооон ту клетку. Всё равно она уже предела Хейфлика достигла, в размножение ее больше никто не берет, кому она такая сенесцентная нужна, сидит тут, отравляет всех своими метаболитами.

Иммуномодулятор (уже не так уверенно): - Ахалай-махалай!

Иммунитет: - Стоп, ты же так подавлять иммунный ответ пытался.

Иммуномодулятор: - Так у меня один механизм на все случаи, а клетки должны сами понять, как на него реагировать.

Иммунитет: - Ну удачи.

Иммуномодулятор (обращаясь к CD8+ Т-лимфоциту): - Простите, вы не могли бы пойти и уничтожить вон ту сенесцентную клетку?

CD8+ Т-лимфоцит (фальцетом): - Неа. Я еще не созрел. Мне еще надо на презентацию в «Олимпийский» сходить, там сегодня Тони Макрофагинс выступает. После него я стану таким цитотоксичным, ух! Вот тогда и приходите, приносите главный комплекс гистосовместимости объекта, обсудим цену (Удаляется, напевая «Я на тебе, как на войне»).

Иммуномодулятор (глядя вслед удаляющемуся лимфоциту): - Главный комплекс чего?

Иммунитет: - Вот, видишь, это не мои клетки тебя не понимают, а ты их.

Иммуномодулятор (рыдая): - Так я что, фуфломицин?

Иммунитет: - Не хочется тебя расстраивать, но да.

Печень (обращаясь к иммуномодулятору): - Иди сюда, мой хороший, я тебе помогу (Начинает отрывать от молекулы препарата один радикал за другим).

Метаболит иммуномодулятора: - Ой, спасибо, мне уже легче.

Печень: - Вот, смотри, какой ты красивый теперь. Ну всё, уробилиноген тебя проводит. Иди прямо, никуда не сворачивай, пока не увидишь свет.

Метаболит иммуномодулятора (умиротворенно): - В конце тоннеля?

Печень (сдержав смех): - Ну, можно и так сказать. Скатертью кишечник!

Мозг: - Я вот тут чего подумал. Печень, ты же записала все его радикалы?

Печень (раскладывая в кладовке запчасти от иммуномодулятора): - Канешн. К слову, хорошо, что он один пришел, без побочных эффектов. А помнишь, какую аллергию мы словили от рыбьих потрохов, которые должны были нарастить суставам износившийся хрящ?

Мозг: - Не помню, я тогда сразу в кому ушел. В общем, передай всю инфу по этой молекуле языку и желудку. И когда он следующий раз придет, пусть сразу блевотную панику организуют, как у кошек. Хозяин – хрен с ним, он верит каждой рекламе, но мы то – продукт миллионов лет эволюции, мы-то должны понимать.

Печень: - Да мы-то понимаем. Мы же себе не враги. Кстати, организуй там через центр голода мороженку, хочется легенькими углеводами побаловаться.

Мозг: - О! Точно. И кофе с сигарой.

Дофамин: - И коньячку.

Член: - И…

Мозг (перебивая): - Фиг тебе. Ты на пенсию в прошлой серии собирался, помнишь?

Иммунитет: - Ну и кто тут вершина эволюции? Сборище наркош и сибаритов под стать хозяину. Как я с вами живу…

Мозг: - Не бурчи. Хочешь, я тебе свои бактерии дам потрогать?

Иммунитет: - Бактерии? У тебя?? Откуда???

Мозг: - Новости читать надо. Журнал «Наука в натуре» в разделе «Для дома для семьи» так и пишет, пойдем, покажу…

Где-то в сигмовидной кишке:
- А когда будет свет?
- Кто здесь?
- Я бывший иммуномодулятор.
- О, привет, коллега, я гомеопатическое снотворное.
- И мы оба в жопе…

Мозг: - Вот вам обоим там самое место.

Все хором: - ДААААААААА!
©
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.456
Реакции
275.239
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Макс!:wavespin:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всегда нравилась Ёлка.
особенно ранняя, не попсовая.(хотя есть насколько песен хороших, припев "около тебя" звучит уже много лет на жену ;) )
голос, тембр, пробирающий до костей...
это её новый проект, набрёл сегодня случайно.
хоть и электронщина, но голос и настроение - завораживают и не отталкивают.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот ведь насколько верно всё написано...

Вызываю вчера такси, приехало - спускаюсь с телефоном в руке. Готовлюсь звонить и бегать вокруг дома. У нас подъезды по разным сторонам, и почти все останавливаются возле третьего вместо первого, прочитать номер не судьба же. А когда им поясняешь, впадают в прострацию, и не могут найти. Обычная пятиэтажка ведь бесконечная и загадочная, просто Бермудский треугольник какой-то.
Выхожу, и офигиваю: машина подана прямо к выходу. Сажусь и говорю мужику:
- Спасибо. Редко, кто не путает подъезды.
- Так номера же написаны, - удивляется водитель.

И предупредительно прикручивает музыку почти до нуля. Ну надо же, думаю, какой вежливый человек.
Едем. Не могу понять, что за радио у него. Слышу знакомые риффы и ударные. Точно метал. А какой - из-за тихого звука не соображу. Спрашиваю:
- А это у вас радио или запись?
- Диск, - скромно отвечает водитель.
- А что на нем? Понять не могу.
- Вам мешает? Я сейчас выключу, - доброжелательно говорит мужик.
- Нет, не мешает. Я хотела узнать, что играет.
- Ну это такая музыка, понимаете...
- Да я слышу, что метал. Какая группа, спрашиваю.

Водитель обалдело смотрит на меня в зеркало, и говорит:
- Accept.
- Ну а чего ж вы его выключили? - радуюсь я.
- Так вы из наших? - в ответ радуется водитель.
Включает погромче, и мы всю дорогу, перекрикивая музон, обсуждаем метал-группы. Оказался фанатом MANOWAR, Helloween, и еще кучи других групп.
- Я, - говорит, - не поверил, когда узнал, что к нам MANOWAR приезжают. Ну невозможно же! Во Владивостоке был, и в Хабаровск еще поехал. Дважды их слушал. Жил не зря.

- Вот заметила, - делюсь наблюдением. - Если у водителя играет метал или рок, то он сам музыку убирает, чтобы не нервировать пассажира. А если какая-нибудь убогая попса, то не считает нужным выключить. Меня даже один водитель везти отказался: не сошлись в музыкальных вкусах, и он заявил, что либо мы едем под блатняк либо он меня высаживает. Высадил, представьте себе.
- У меня то же наблюдение о пассажирах, - отвечает мужик. - Хамят только те, кто требует включить попсу или блатняк.

На опыте, свято убеждена: воспитанный, умный человек либо предпочитает тишину, либо слушает музыку: классику, джаз, рок, метал, этно, хорошую попсу - совершенно неважно. Но это музыка. Адекватный человек говно слушать просто не может.
Разумеется, я о взрослых людях. Дети и подростки - там ясно, что вкус еще не сформировался.
Диана Удовиченко.
 
Последнее редактирование:

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
домой, пора домой
или это

но всё равно, домой...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.456
Реакции
275.239
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс,привет! :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
image (6).jpg

Уже 4 года я не курю.
И это радует.
Радует, что 4 года назад меня наконец то прижало, к этому нашлись деньги на Чампикс, к Чампиксу нашелся форум, который пришелся как нельзя кстати, и очень сильно помог.
Многие на форуме бросают на одной силе воли - и я прекланяюсь перед ними. Даже узнай я об этом раньше, без Чампикса всё равно не вытянул.
4 года я здесь.
4 года я не курю. Да и не закурю уже больше никогда, скорее всего. Просто будет жалко потраченного времени, усилий и нервов.
Я не курю, чего и всем желаю.
Не парьтесь, будьте счастливы;)
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.947
Реакции
132.243
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С 4-мя годами без никотина тебя, Максим.
Это солидный срок, конечно, круто:thumbsup:
Поздравляю!
1582785228340.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу