#Некурим Новая реальность

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля привет,как ты?)
привет, Натусик! Не курю :). Не тянет. Всё нормально. Чаще бываю в реале, чем на форуме. Но очень и очень благодарна ему и всем "живым" реальным людям здесь за мощную поддержку в самом начале пути отказа и сейчас.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет, Натусик! Не курю :). Не тянет. Всё нормально. Чаще бываю в реале, чем на форуме. Но очень и очень благодарна ему и всем "живым" реальным людям здесь за мощную поддержку в самом начале пути отказа и сейчас.
Умничка,так
держать,я срывалась разо
к на неделю,но быстро вернулась к отказу,одни минусы от курева.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Умничка,так
держать,я срывалась разо
к на неделю,но быстро вернулась к отказу,одни минусы от курева.
вот у тебя сила воли!! Мне кажется, что если сорвусь, то ещё на несколько лет погрязну в дыму. Вроде и не тянет и не хочется курить, но если начать...дорвусь, оторвусь и зависну надолго.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2ce1f350bb1c.gif

Поздравляю от всей души с днём рождения!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@SaGa, @nachtigal, @Василий К., простите, что с опозданием отвечаю :unsure: Огромнейшее спасибо за поздравления! Даже передать не получается, как это приятно!!! :kiss:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж...привет Дневник (с поникшей головой). Жизнь обложила со всех сторон. Всё рушится, меняется...не всегда к лучшему. В полной прострации:facepalm:Потеряшка я. На фоне этого схватилась за сигарету, как за спасительную соломенку. А она не спасла, не зашла, вообще никак. Правда кайф словить успела, даже улыбнулась от счастья. Ага. Очень боялась я этой одной-единственной. Эмоций и ощущений сейчас 0. Может мне это приснилось?! Честно. Не чувствую себя курящим человеком. Ибо не тянет с дрожью в руках, как в табачном прошлом. С утра нет мысли "Перво-наперво закури, а потом начни делать дела". Если обнулю счётчик, то совсем упаду духом и не останется ничего, чем бы могла гордиться. А если не обнулю, вроде как получается самообман и введение в заблуждение форумчан. Вот такая дилема. Люди же, употребляющие спиртное по праздникам, не считаются алкоголиками!? Вот и подымившие раз в год может и курящие!? Подумаю ещё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу