Сила воли Новая жизнь без никотина.

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dobroe-utro-tebe-cvetochek-vip-otkrytki.ru_.gif
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот,завтра заканчивается первая моя взлетка. Мне очень понравилось на ней.Познакомилась с хорошими людьми,было очень интересно,даже весело.Сегодня я не курю уже 53 дня!И это здОрово!Записалась на вторую взлетку,вместе весело шагать по просторам не курения!Записалась на 100 дневку поэзии.Стараюсь уже помочь на первых порах новечкам))) Меня на форуме уважают,и мне это нравится,это еще одна причина не уходить с форума,что бы не случилось.Я точно знаю,что здесь поймут и помогут.Форум-это мой второй дом,даже лучше.Дома я одна с компом.На форуме я общаюсь с хорошими людьми,которые поймут и помогут в трудную минуту.Это даже больше,чем друзья,эти люди,которых я в глаза не видела,и они очень далеко,становятся,как будто частью меня самой,даже,немного родными,что ли...
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу сказать,от души,спасибо Сергею,который решил создать этот нужный форум для многих желающих избавиться от вредных привычек.,при том совершенно бесплатно.Это реально.Я прокурила 37 лет,и не могла бросить курить,хотя пыталась много раз.Сейчас я бросила ,и думаю,что не вернусь к этой привычке не когда! Да нет ,не думаю,уверена.Я купила ВИП,специально,чтоб просто поддержать форум,пусть не много от меня толку,но нас же много,с миру по нитке,как говорится).Дай Бог здоровья Сергею и его команде,да и всем,кто давно уже бросил курить,но не ушел с форума,чтобы помогать другим людям,только пришедшим на форум,желающим бросить вредные привычки.Спасибо за ваши взлетки,стодневки,и всю занятность в них.За возможность отвлечься от вредных привычек, и зажить новой красивой жизнью! Конечно,для того,чтоб с уметь бросить их,надо человеку очень захотеть,без этого желания ничего не получится.Но,если человек имеет это желание,на этом форуме есть все,для того,чтобы человеку легче было бросить все свои вредные привычки!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообщем пока не знаю,что еще сказать.Дай Бог процветания форуму и здоровья его обитателям!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирина привет! Ты молодец! Так и продолжай свой путь !!! Терпения и удачи тебе!!!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда пожалуйста! Ирина ты главное не расстраивайся сильно, всё будет хорошо. В нашем деле главное что? Правильно. Оставаться человек, несмотря ни на что!!! Удачи!!!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин,ну вот,сорвалась... На 66 дне...Жалко... Но все равно,я поняла,что без сигарет лучше,уже и тяги нет,почти! Думаю справлюсь,нет знаю,что справлюсь,ведь самое сложное позади.Плохо,что счетчик новый,и дневник назад надо двигать.Но это не самое страшное! Главное,что я для себя поняла,что курить нельзя!Буду и дальше не курить. Пишу то я для себя ,конечно , сама себя и уговариваю. Справлюсь я ! Точно! Просто обязана!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин,ну вот,сорвалась... На 66 дне...Жалко... Но все равно,я поняла,что без сигарет лучше,уже и тяги нет,почти! Думаю справлюсь,нет знаю,что справлюсь,ведь самое сложное позади.Плохо,что счетчик новый,и дневник назад надо двигать.Но это не самое страшное! Главное,что я для себя поняла,что курить нельзя!Буду и дальше не курить. Пишу то я для себя ,конечно , сама себя и уговариваю. Справлюсь я ! Точно! Просто обязана!
Ира, не переживай, ничего страшного не случилось!!! Ты просто в очередной раз убедилась что тебе это не надо!

2018-08-27-22-28-14.jpg


У тебя всё обязательно получится!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, приветик!
Не у всех все сразу получается!
Но ты не переживай!
Сейчас должно все получится!
В следующий раз, не хватайся за сигарету, а кричи прям, что хочешь курить, мы рядом!
Можешь смело кнопку SOS жать, тогда вообще весь форум придёт на помощь!
Я верю в тебя!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин,ну вот,сорвалась... На 66 дне...Жалко... Но все равно,я поняла,что без сигарет лучше,уже и тяги нет,почти! Думаю справлюсь,нет знаю,что справлюсь,ведь самое сложное позади.Плохо,что счетчик новый,и дневник назад надо двигать.Но это не самое страшное! Главное,что я для себя поняла,что курить нельзя!Буду и дальше не курить. Пишу то я для себя ,конечно , сама себя и уговариваю. Справлюсь я ! Точно! Просто обязана!
было и Москва горела
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был очень трудный день. Мозг с организмом натурально спорили,курить или нет.Я не могла практически ничего,настроение было ноль,погода серая дождливая,я сидела за компом и сама с собой боролась...(Прям чепуха какая то,но так и было) Я не думала,что так отреагирую на срыв.Очень плохо было!Но к вечеру я ,вдруг поняла,что меня никто не заставляет не курить,не бросать.Это лично мое желание.Я стала сама себе это объяснять,при том вслух!Ругала себя на чем свет стоит! Примерно так:Ну и что расхлюздилась? Что произошло то? Кого то убила? нет,Оскорбила, нет,ни с кем не поругалась...Что надо то? Живешь ,видимо,спокойно.Сама себе ищешь приключений и головную боль.Смотри,тебя же совсем не тянет курить,а это значит,что 66 дней не прошли бесследно,это значит,что ты продолжаешь не курить! То есть ты не куришь и тебе совсем не нужны эти вонючие палочки!(В общем в таком духе с пол часа ругани.Прям шизофреник:).)Но зато ,после такой профилактики,вы не поверите,у меня поднялось настроение,и я поняла ,что я действительно не курю,и не тянет.Потом я подумала,что день испортила сама себе.Это плохо. Выпила чай с мятой и легла спать.Сегодня настроение отличное,не курим дальше! Единственное,что я поняла,что человек должен бороться сам,и если нет настоящего желания достичь любой цели ,то никто в этом не поможет. Как говорится:Помоги сам себе. Встала,отчиталась,успокоилась.Жизнь прекрасна , не надо ее омрачать всякими не хорошими мыслями,при том еще казнить себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу