Сила воли Новая жизнь без никотина.

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.116
Дневник
Читать »»
10 дней! Поздравляю!...
2021-08-30-11-04-40.gif
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина,привет!поздравляю с 10 днями некурения)))
Ты молодец!держись,не поддавайся на эту тягу!Это пройдёт,нужно перетерпеть…отвлекайся сразу же как появляется мысль..сны про курение ещё могут быть долго,надо настроиться морально,но все будет хорошо!не надо срываться!ведь 10 дней это такое хорошее начало уже…ради чего тогда это все?
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина,привет!поздравляю с 10 днями некурения)))
Ты молодец!держись,не поддавайся на эту тягу!Это пройдёт,нужно перетерпеть…отвлекайся сразу же как появляется мысль..сны про курение ещё могут быть долго,надо настроиться морально,но все будет хорошо!не надо срываться!ведь 10 дней это такое хорошее начало уже…ради чего тогда это все?
Спасибо за поддержку,Ксюша!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,мой домик-дневничок! Не курю.Завтра будет 2 недельки,самые тяжелые дни прошли,уже так сильно не тянет,даже наоборот,день проходит,вечером вспоминаю и радуюсь,что сегодня не курила!Хорошо еще,что живу одна,не кому с толку сбивать,курящих рядом нет,от этого легче. Вот где радуешься,что одна!:)Обычно люди по этому поводу переживают. Но я все таки не одна,со мной форум,на котором поддерживающие меня люди. Спасибо им.И ,конечно создателю форума Сергею Князеву @Sergey , очень буду стараться на этот раз,как говорится * если долго мучиться*... Но я совсем не мучаюсь,выбрала немного другую тактику:первый раз я просто не курила с помощью силы воли,не получилось... Сейчас просто не курю,и все,надеюсь,что все получится))) Ну,будем посмотреть!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй мой домик -дневничок! Сегодня 2 января 22 года,Новый Год встретила нормально,не курю да уже и не тянет,сегодня еще только 23 дня,но все равно это уже что-то!Знаю,что можно сорваться в любой момент,стараюсь об этом не думать,да и в принципе о курении не думать.Дышится легче,одышка уменьшилась,кашля нет,у меня его и не было.Это облегчает мое не курение.Вообщем лезем по маленьку на Эверест!Прям мечта у меня ,хочу на эверест и все!Пока получается,что будет дальше,посмотрим!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова я пришла. Хорошо, когда есть куда прийти. Не курю 89 дней с 9 сентября. Это самый большой срок моего не курения! Чему я очень рада. У меня перемены в жизни. Переехала из села в город на пмж. Теперь живу ближе к детям и внукам. Но, главное, я все же добилась своего. Не курю и уже совсем не тянет. Думаю, что теперь все получится! С Богом!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй мой домик-дневничок! Не курю. Сегодня 99 дней! Я счастлива! Даст Бог больше не возьму эту гадость в рот. Уже намного легче, чем первые дни. Спокойно прохожу мимо курящих, даже общаюсь с ними, интересно, что мне стало совсем безразлично. То есть меня не раздрожают курящие люди, я понимаю, что каждый сам себе режиссер, и меня это никаким боком не касается. Просто сейчас холодно и они курят прямо в подъезде, приходится мимо проходить, только запах дыма действительно не приятный, поэтому стараюсь быстрей мимо пройти, а так ничего, норм. Мне стало намного легче дышать, могу сделать глубокий вдох(раньше не могла), перестали опухать ноги(почти), давление тоже 130 на 90,это норм. так как я много лет гипертоник, таблетки почти не пью. Вообщем все налаживается! А самое главное, какая экономия денег! Завтра уже будет 10 000 руб не прокурено! Кругом одни плюсы! Но рано радоваться, будем бдить🤭!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой домик-дневничок! Не курю. Сегодня 99 дней! Я счастлива! Даст Бог больше не возьму эту гадость в рот. Уже намного легче, чем первые дни. Спокойно прохожу мимо курящих, даже общаюсь с ними, интересно, что мне стало совсем безразлично. То есть меня не раздрожают курящие люди, я понимаю, что каждый сам себе режиссер, и меня это никаким боком не касается. Просто сейчас холодно и они курят прямо в подъезде, приходится мимо проходить, только запах дыма действительно не приятный, поэтому стараюсь быстрей мимо пройти, а так ничего, норм. Мне стало намного легче дышать, могу сделать глубокий вдох(раньше не могла), перестали опухать ноги(почти), давление тоже 130 на 90,это норм. так как я много лет гипертоник, таблетки почти не пью. Вообщем все налаживается! А самое главное, какая экономия денег! Завтра уже будет 10 000 руб не прокурено! Кругом одни плюсы! Но рано радоваться, будем бдить🤭!
@irinka.964 Ирина Привет какая ты молодец! Поздравляю тебя скоро соточка 🤗конечно не курить это здорово жизнь совсем другая сколько, позитива, здоровья, и конечно ты не отдаёшь свои деньги этой табачной мафии свои деньги сколько можно купить полезного и вкусного! А самое главное здоровье которое не купить не за какие деньги ☝️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу