Сила воли Новая жизнь без сигарет

Yuliya_31

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка
Попыток бросить
3
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость,отсутствие силы воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли+форум+поддержка мужа
Причины отказа от курения
1.надоело курить
2.хочу быть более здоровой и бодрой
3.научиться радоваться и грустить без сигарет
Молодец, что последняя, я вот сегодня табекс начала пить..... Буду растягивать удовольствие бросания))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка
Попыток бросить
3
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость,отсутствие силы воли
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли+форум+поддержка мужа
Причины отказа от курения
1.надоело курить
2.хочу быть более здоровой и бодрой
3.научиться радоваться и грустить без сигарет
Привет! Добро пожаловать, у тебя все получится :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yuliya_31

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой первый некурящий день!Ощущения разные,есть легкое желание покурить,постоянно хочется пить(на этот случай заварила побольше зеленого чая) и спать.Настроение неплохое,но какое то вялое:unsure:
Это не первая моя попытка бросить.Правда предыдущие,наверное,даже и попытками смешно назвать:facepalm:держалась от 2х до 4х дней,больше не выдерживала и бежала за куревом в магазин:running:
Сижу,думаю над причинами срывов...так,решила пофилософствовать о жизни и себе
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой первый некурящий день!Ощущения разные,есть легкое желание покурить,постоянно хочется пить(на этот случай заварила побольше зеленого чая) и спать.Настроение неплохое,но какое то вялое:unsure:
Это не первая моя попытка бросить.Правда предыдущие,наверное,даже и попытками смешно назвать:facepalm:держалась от 2х до 4х дней,больше не выдерживала и бежала за куревом в магазин:running:
Сижу,думаю над причинами срывов...так,решила пофилософствовать о жизни и себе
Нормальные симптомы для первых дней отказа :) пройдет :)
 

Yuliya_31

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю,в какие моменты мне больше всего хочется покурить?!и понимаю,что это происходит,когда предвкушаешь какое-либо событие хорошее,когда отличное настроение,когда произошло нечто хорошее,когда получилось отлично сделать дело или просто в чем то повезло.Я больше хочу курить,когда все хорошо:eek:
Вот такие вывода после анализа своего поведения я сделала. Получается,чтобы проще было бросить курить,мне нужно впасть в депрессию:cold:
Наверное,сидеть и философствовать не всегда идет на пользу,лучше займу себя чем то полезным:smile_coffee:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот думаю,в какие моменты мне больше всего хочется покурить?!и понимаю,что это происходит,когда предвкушаешь какое-либо событие хорошее,когда отличное настроение,когда произошло нечто хорошее,когда получилось отлично сделать дело или просто в чем то повезло.Я больше хочу курить,когда все хорошо:eek:
Вот такие вывода после анализа своего поведения я сделала. Получается,чтобы проще было бросить курить,мне нужно впасть в депрессию:cold:
Наверное,сидеть и философствовать не всегда идет на пользу,лучше займу себя чем то полезным:smile_coffee:
Оно может тянуть как и при хорошем настроении, так и когда фигово все...такая вот мозговая игра :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот думаю,в какие моменты мне больше всего хочется покурить?!и понимаю,что это происходит,когда предвкушаешь какое-либо событие хорошее,когда отличное настроение,когда произошло нечто хорошее,когда получилось отлично сделать дело или просто в чем то повезло.Я больше хочу курить,когда все хорошо:eek:
Вот такие вывода после анализа своего поведения я сделала. Получается,чтобы проще было бросить курить,мне нужно впасть в депрессию:cold:
Наверное,сидеть и философствовать не всегда идет на пользу,лучше займу себя чем то полезным:smile_coffee:
Это называется игры разума, ну или иллюзия обмана. Ты думай иначе, а именно верь в себя и смотри только на позитиве ну вернее старайся. тубе желаю только успеха, верь в себя и у тебя все получится!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу