Новая жизнь без зависимости

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 32. Сегодня ужасно захотелось курить. Отвела ребенка заниматьмя и осталась одна на полтора часа. Вышла на улицу, а на против магазин с переливающимися цветными буквами СИГАРЕТЫ. И вдруг тоненький голосок шепчет на ухо. Зайди в магазин, купи, сядь, покури, отдохни, ведь никого нет и никто не узнает. Всего то одну сигаретку.
Честно скажу, это было такое искушение, что чуть не пошла. Потом подумала, что если зайду, то точно куплю, а если куплю, то...:smoking: НЕТ!

Бегом от этого магазина. Пошла в другой, перемерила всю одежду, купила торт, шоколад и всякие вкусняхи. Съела пол торта (если че, он маленький:mstickle:) Курить больше не хочу
Я тобой горжусь!
Лучше есть, чем курить)
46.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 34. Сегодня чувствую себя плохо, болит голова весь день, сонливость и все раздражает, такое ощущение, что как будто заболеваю. Может погода и совсем не связано с некурением? Не знаю. Надеюсь завтра мне станет лучше.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 35. Сегодня весь день танцую и пою. Настроение отличное, хотя спала всего 5 часов. Нашла хорошие упражнения для своей больной поясницы. Сделала пока два раза, гораздо лучше себя чувствую, даже обезболивающее не стала пить с утра.
 
Последнее редактирование:

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 36. У меня то густо, то пусто. Сегодня все утро болит живот, то ли это реакция на обезболивающие таблетки, то ли вирус у нас тут ходит кишечный. В общем ничего хорошего, лежу. Зато не курю.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 36. У меня то густо, то пусто. Сегодня все утро болит живот, то ли это реакция на обезболивающие таблетки, то ли вирус у нас тут ходит кишечный. В общем ничего хорошего, лежу. Зато не курю.
может это от занятий болит?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пью от расстройства слабый слабый раствор марганцовки. И уголь активированный.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 37. Сегодня все более менее, по здоровью тоже, лучше. Какой же день сегодня хмурый, весь день клюю носом, хочу спать. Курить, тьфу, тьфу, тьфу, сегодня не тянет, табекс не пью уже 3 дня, ни одной таблетки. Хотела ограничить себя в еде немного, но ем как слон, хлебом не корми, дай сладкого. Ем бананы и белый зефир, дорвалась.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 38. Не курю и как то и не хочу и не тянет, вчера тоже не тянуло совсем. Странное чувство. Как то перестала заострять внимание на сигаретах, ну курит там кто то, да и фиг с ними, меня это не касается. Сегодня и аппетит умереннее, ем правильную еду, жора нет. Какое хорошее состояние. Всегда бы было такое
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 39. Со вчерашнего дня пребываю в какой то эйфории. Как будто мне сделали укол адреналина. Мне весело, смешно, позитивно. Хочется петь и танцевать, делать разные дела. На улице серо и слякоть, а мне ХОРОШО! Курить не хочу совсем. Почему и отчего так не пойму, вроде все как всегда. Но это состояние мне очень нравится. Может это момент истины, о котором писал Аллен Карр?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 40. Вот до этого дня я дожила первый раз на форуме и сорвалась. Сегодня чувствую себя не очень, все раздражает, аппетит повысился. Может настроила так себя психологически или это снова проявление никотинового монстра? В любом случае сегодня 40 дней как я не курю и не собираюсь. Надеюсь завтра будет лучше.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 41. Со вчерашнего дня накатывает. Это не погода и не внушение, а самые настоящие накаты, как будто я только вчера бросила курить. Сегодня, после какого то дела, я пошла КУРИТЬ, а потом на пол дороге вспомнила, что я не курю. Дурдом какой то. Когда это кончится? Ведь вроде бы все уже прошло, как мне казалось
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 41. Со вчерашнего дня накатывает. Это не погода и не внушение, а самые настоящие накаты, как будто я только вчера бросила курить. Сегодня, после какого то дела, я пошла КУРИТЬ, а потом на пол дороге вспомнила, что я не курю. Дурдом какой то. Когда это кончится? Ведь вроде бы все уже прошло, как мне казалось
У меня это продлилось несколько дней.. если станет невмоготу, то жми сос!!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 42. Сегодня гораздо легче, накатов практически нет, выспалась, настроение в норме, не прям супер все, но жить можно.
Посмотрела фильм Богемская рапсодия. Фильм про жизнь и творчество знаменитого на весь мир солиста группы Queen Фредди Меркури. Это нечто! Я в восторге! На некоторых сценах о жизни, о любви, слезы наворачивались на глаза. Я большая его поклонница. В фильме много песен Queen и игра актеров просто великолепна. В общем, всем поклонникам рекомендую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу