Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 43. Сегодня все хорошо, выспалась, но все равно, присутствует какое то раздражение и желание что нибудь съесть. Какой то навязчивый нервный голод постоянно. Как от него избавиться? Или он сам пройдет? Когда? Надо бы худеть, тяжело уже, спина страдает, а я не могу даже ограничить питание, бесит все:mad:
Сегодня посетила невролога, насчет своей больной спины. Выписали кучу лекарств, уколов, как обычно. Буду лечиться.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 44. Ура, стульчики:) Так приятно отмечать даты, которые давным давно не отмечала. На этом форуме стульчиков у меня еще не было.
Со второй половины вчерашнего дня прибываю в спокойном умиротверенном состоянии. Жор прошел. Сегодня удалось выдержать ограничение питания в 1540 ккал. Всегда бы так, накатов нет, все замечательно:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 45. Сегодня я шла по улице и вдруг почувствовала себя такой счастливой, как раньше, когда я была некурящей. Это так здорово! Аппетит умеренный, калории соблюдаю, зарядку сделала, накатов нет. Еще один замечательный день:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 46. Не курю. Но муж курит, не дома и не в машине, на балконе и на улице, но вонь все равно чувствуется и в воздухе и от него. Конечно было бы лучше, если бы он бросил. Насчет алкоголя мы смогли договориться и теперь в выходные он не пьет пиво и мы проводим время вместе и не ссоримся из за этого, но вот с курением пока никак. Все эти запахи заставляют меня немного нервничать и лишний раз напоминают о курении, но надеюсь скоро перестану обращать на них внимание или хотя бы заострять.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 47. Сегодня ездила в бассейн. Проплыла стометровку без отдыха, первый раз. Это прогресс! Раньше все время делала остановку на середине, чтобы перевести дыхание, а сегодня без одышки:)

Сегодня еще раз убедилась, что если бы не другие курильщики, то все бы уже давно бросили и никто не курил.

Моя старшая дочь курит, и сегодня мне так и хотелось спросить у нее затянуться. Но теперь я четко осознаю, что это работает так старая привычка, а желания как такового уже нет. Поэтому не курим и наслаждаемся жизнью!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 48. Сегодня ужасно пассивный и сонный день. Энергия на нуле. Снова напал жор, ничего не радует, дела делать лень. Засыпаю и ем.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 49. Сегодня все то же, ем и ем, бесит все и вроде как охота курить. Как будто чего то не хватает, все раздражает и все лень. Может накат, а может ПМС. Что то я путаться стала, что есть что. Надеюсь это состояние скоро пройдет. Завтра уже 50! дней
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 50. Надо же, не 30 и не 40, а уже 50! Сегодня всю ночь снилась какая то хрень. Просыпалась наверное раз 10. Снова какая то тревога, состояние паршивое, тяжесть в груди. Под утро уже, приснилось, что я снова курю! Но без удовольствия, кашляю, задыхаюсь. Вот блин, снова снится курение. Встала с жуткой головной болью. Но сегодня мне получше, в плане психического состояния. Сожрать все что не приколочено вроде не тянет. Сижу, пью воду.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 51. Сегодня практически не спала, всю ночь ныла нога, грыжа защемила седалищный нерв. Из за этого, естественно нервничаю, снова начался жор, но это скорее от недосыпа. А от нервов хочется курить, точнее, работает старая привычка, закурить стресс. В общем, ничего хорошего. Надеюсь завтра будет лучше
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 51. Сегодня практически не спала, всю ночь ныла нога, грыжа защемила седалищный нерв. Из за этого, естественно нервничаю, снова начался жор, но это скорее от недосыпа. А от нервов хочется курить, точнее, работает старая привычка, закурить стресс. В общем, ничего хорошего. Надеюсь завтра будет лучше
ну ты помнишь, да? Всё, что угодно, но только не курим...
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 52. Сегодня я наконец то спала, без снов, долго спала, в общей сложности аж 12 часов. Нога ноет, но не так сильно, как вчера. Наверное надо давать ей больше отдыхать, ну или уколы наконец то подействовали. Выспалась, чувствую себя хорошо, аппетит умеренный, считаю калории, курить не тянет, все замечательно:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 53. Сегодня все хорошо, спала долго, нога практически не беспокоит. Весь день гуляли по магазинам, про курение и не вспоминала. Жора нет, диету соблюдаю, уже ушел 1 кг. Осталось еще 9 :smile_coffee:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 54. Сегодня проснулась рано, вроде выспалась. Курить не тянет, все хорошо.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 55. Сегодня снова чуть не забыла написать отчет, а все потому, что писать по теме просто нечего. Подходит к концу второй месяц без сигарет, уже можно вполне себе хорошо жить, временами отлично, курить уже практически не тянет, остались еще воспоминания о ритуалах курения, иногда мысли, но явного желания или тяги уже нет.
Немного огорчает лишний вес, который никак не хочет уходить, несмотря на ограничение питания. Как говорится, голодная, а толку нет:mad:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 56. Сегодня под утро стали сниться кошмары, потому вскочила рано и естественно не выспалась. Как результат снова жру весь день, да еще у нас во взлетке срыв на 43 день, тоже осадок плохой остался, и вроде как тоже накатывает. Анализирую свое состояние теперь, как то тоже домоседкой стала, ничего не хочется и чувство пустоты присутствует, а что то делать лень, да и вдохновения нет:( Надеюсь завтра будет лучше.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 57. Сегодня все хорошо, прям фантастика какая то. Ни тебе жора, ни плохого настроения, накатов нет, про курение и не вспоминаю. Вот интересно, отчего зависит отсутствие жора, нервозности и накатов? И как сделать так, чтобы всего этого не было никогда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу