Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпустииило, хорошо то как. Такой расслабон, сижу в кресле с музычкой и с чашечкой чая, прям прелесть:)

Вот ведь зараза какая и откуда они берутся эти накаты, ведь столько времени уже прошло:furious:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 88. Спала как сурок, легла в 23 встала в полдень. :eek:Все хорошо, накатов нет, лишь слегка сердце иногда начинает быстрее биться, но это быстро проходит, как только начинаю глубоко дышать. Мыслей о сигаретах нет, прям фантастика. Откуда, они интересно взялись вчера?:mad: Немного все раздражает, но так, умеренно. Успокоительные пью, подключила глицин форте, вроде норм пока.
Сегодня устроила уборку в квартире, вместо зарядки, в целом все хорошо:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 месяца без сигарет. Ну что сказать, о сигаретах иногда все же думаю и желание покурить есть. Но вот нужно ли мне курение? Хочу ли я снова вонять? Вдыхать в себя ядовитый дым, искать места для курения, считать сигареты и каждый час бегать на балкон? Неа, не хочу! Потому не курю.

В этом месяце было 2 серьезных наката, первый начался на 60 дне и окончился только на 63, второй мучил меня двое суток, на 86 и 87 дне. Симптомы почти одинаковые, сильная раздражительность, депрессия, бессоница, панические атаки, учащенное сердцебиение, дикое желание закурить.

На третьем месяце никаких положительных моментов не нашла. Здоровье ухудшилось, нос заложен, в горле снова комок, голова болит который день, нервы не очень, не смотря на успокоительные. Единственный положительный момент это повышение либидо и улучшение сексуальной жизни, хоть это радует. Вес на диете ушел на 2 кг, но в праздники все вернулось и даже с лишком. Одежда трещит по швам. Энергии нет, желания что то делать тоже нет. Но начать снова курить не выход. Так что тупо не курим дальше.
 
Последнее редактирование:

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100 дней! Не верится даже
Накатов нет с 87 дня. Записалась в стодневку по снижению веса, буду худеть. За праздники набрала 3 кило!
Заметила, что стала как то спокойнее ко всему относится, наверное действуют таблетки.
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюше диджейский пульт)))
p_64571.jpg



flowers.jpg
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 месяца без сигарет сегодня. Курить не тянет, от слова совсем. Последний накат был на 87 дне. Вообще, этот месяц самый лучший и всех четырех. Настроение явно улучшилось, ночью стала спать, раздажение куда то ушло, стала довольна собой, появились новые цели и мечты. Жора нет. Начала сбрасывать вес, набраный за время отказа. Занялась периодическим голоданием, все дается легко и просто. В общем, все лучшее в моей жизни только начинается!!!:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 месяцев без сигарет сегодня. Курить не тянет, накатов нет, настроение хорошее, запахло весной, а это значит, новые цели, мечты, желания. Цель сейчас, сбросить вес, набранный во время отказа. Стараюсь правильно питаться. За месяц с небольшим удалось скинуть 4.5 кг. Хочу скинуть еще 7, а лучше 9:thumbsup:

Улучшилась кожа на лице, мне кажется, я даже стала выглядеть моложе. И не только я это заметила. Такой приятный бонус от бросания:)

Немного ухудшилось здоровье в этом месяце, снова слизистый комок и неприятные ощущения в горле. Прошлась по врачам, терапевт, лор, пульмонолог. Сказали, хронический трахеобронхит, который, с большой вероятностью связан с курением. Прописали пить грудной сбор.

Немного подлечила поясницу физио процедурами, вроде мне полегче.
Делаю несложные упражнения дома и стараюсь больше ходить на свежем воздухе.

Успокоительные перестала пить, вроде хорошо себя чувствую. Вообще, решила пока от всяких таблеток отказаться, уж слишком много я их выпила за последние месяцы. Пусть организм отдохнет.

Вот как то так, шагаем дальше;), к экватору!:witch:
 
Последнее редактирование:

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надя, поздравляю тебя 5 месяцами не курения!!! Мы молодцы!!! Еще чуть-чуть и экватор!!!Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
i

i

i-28454.gif
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу