Сила воли Новая жизнь - новая я?!

Не курю с
11 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго, ооочень долго(почти два года) после последнего срыва настраивалась на очередной шаг в новую жизнь...
Настроилась, как то неожиданно и внезапно для себя🙄 и шагнула!!!
Сегодня 3 дня, а я пластом лежу
В первый день рыдала без понимания почему, как белуга... Кричала, истерика и снова рыдала...
Второй день с низким давлением, головокружением и головной болью уговаривала себя в том, что я начинаю выздоравливать и спала.... плохо спала, но спала
Сегодня прям не могу ни стоять, ни лежать, ни наклониться или что то сделать.... Уговариваю себя снова что я выздоравливаю (ведь порез заживает аж 2недели, а тут большая половина жизни "ранилась")
Но ощущения что я просто сдыхаю😭
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго, ооочень долго(почти два года) после последнего срыва настраивалась на очередной шаг в новую жизнь...
Настроилась, как то неожиданно и внезапно для себя🙄 и шагнула!!!
Сегодня 3 дня, а я пластом лежу
В первый день рыдала без понимания почему, как белуга... Кричала, истерика и снова рыдала...
Второй день с низким давлением, головокружением и головной болью уговаривала себя в том, что я начинаю выздоравливать и спала.... плохо спала, но спала
Сегодня прям не могу ни стоять, ни лежать, ни наклониться или что то сделать.... Уговариваю себя снова что я выздоравливаю (ведь порез заживает аж 2недели, а тут большая половина жизни "ранилась")
Но ощущения что я просто сдыхаю😭
Добро пожаловать в некурящую жизнь!;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага)
вернулась блудная дочь🙈
Ну тогда рад знакомству с тобой, Оля!;)
Все кошек дарят на новоселье, а я тебе свою собаку подарю! Но не насовсем. Просто полюбоваться.😁
20200604_211528.jpg
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда рад знакомству с тобой, Оля!;)
Все кошек дарят на новоселье, а я тебе свою собаку подарю! Но не насовсем. Просто полюбоваться.😁
Посмотреть вложение 1233098
Спасибо)
Классная!!!! Как зовут красотку?
Я люблю собак, хотя дома кошка)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно! Давай теперь о тебе.
Как ты докатилась до такой жизни?🤣
Устала ли я?! Оказывается, Я себя не знаю! Вечная борьба, попытки... Страхи...бла- бла-бла... На форум зашла почитать мотивирующие истории успеха.
В прошлый раз меня зашторило на вопросе, бросила курить навсегда ли. Начала копать, начиталась книг и сорвалась 🤫 почти на два года... и эти два года себя готовила, настраивалась и прочее...
Сейчас, изучая английский каждый день, 25дней спустя решила пройти 100 дневку) составила табличку и в неё записала ещё 100дневку без кофеина и 100дневку без никотина😉
Ну, как то так😂
Не готовилась специально к этому дню, думаю что это и к лучшему, так как начать курить я тоже не готовилась когда то)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Устала ли я?! Оказывается, Я себя не знаю! Вечная борьба, попытки... Страхи...бла- бла-бла... На форум зашла почитать мотивирующие истории успеха.
В прошлый раз меня зашторило на вопросе, бросила курить навсегда ли. Начала копать, начиталась книг и сорвалась 🤫 почти на два года... и эти два года себя готовила, настраивалась и прочее...
Сейчас, изучая английский каждый день, 25дней спустя решила пройти 100 дневку) составила табличку и в неё записала ещё 100дневку без кофеина и 100дневку без никотина😉
Ну, как то так😂
Не готовилась специально к этому дню, думаю что это и к лучшему, так как начать курить я тоже не готовилась когда то)
Два года курила.
А не курила сколько?
 
Реакции: More

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго, ооочень долго(почти два года) после последнего срыва настраивалась на очередной шаг в новую жизнь...
Настроилась, как то неожиданно и внезапно для себя🙄 и шагнула!!!
Сегодня 3 дня, а я пластом лежу
В первый день рыдала без понимания почему, как белуга... Кричала, истерика и снова рыдала...
Второй день с низким давлением, головокружением и головной болью уговаривала себя в том, что я начинаю выздоравливать и спала.... плохо спала, но спала
Сегодня прям не могу ни стоять, ни лежать, ни наклониться или что то сделать.... Уговариваю себя снова что я выздоравливаю (ведь порез заживает аж 2недели, а тут большая половина жизни "ранилась")
Но ощущения что я просто сдыхаю😭
Оля, приветик!
С возвращением-с! :dance::thumbsup:
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ощущения что я просто сдыхаю😭
Ну и здорово - отдыхай. У меня тоже так было.
А расстройства всякие от жалости - жалко же себя? Жалко, конечно. Мне тоже было жалко. Да и щас жалко, просто я всё время забываю себя жалеть - не выгодно. Но всё равно - жалко.
Молодчина! Поддерживаю!
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Устала ли я?! Оказывается, Я себя не знаю! Вечная борьба, попытки... Страхи...бла- бла-бла... На форум зашла почитать мотивирующие истории успеха.
В прошлый раз меня зашторило на вопросе, бросила курить навсегда ли. Начала копать, начиталась книг и сорвалась 🤫 почти на два года... и эти два года себя готовила, настраивалась и прочее...
Сейчас, изучая английский каждый день, 25дней спустя решила пройти 100 дневку) составила табличку и в неё записала ещё 100дневку без кофеина и 100дневку без никотина😉
Ну, как то так😂
Не готовилась специально к этому дню, думаю что это и к лучшему, так как начать курить я тоже не готовилась когда то)
Привет! Тоже Оля,тоже вернулась☺️
Я не могла быть на форуме т.к. у меня катастрофически не хватало времени.Много что переосмыслела,в этот раз я это сделаю!
И у тебя получится! Тут не возможно не перестать курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу