Сила воли Новая жизнь - новая я?!

Не курю с
11 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи, Олечка!
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже недавно вернулась, нас тут много таких 🙈 но главное вернулись и не курим!!!
Приветик!!! Да, не курим вместе!
💪
А долго возвращалась? Я аж два года 🤯, афигеть как время летит....
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот когда я была некурящий еще... когда то (это было ну очень давно, в году так еще до 1996...) То время не так быстро летело/бежало/текло...
Во время отвыкания от никотина-время тоже становится более медленным, что-ли . Успеваешь делать то, на что катастрофически не хватало даже 15 минут
Неужели так и есть различие во времени у курящих и некурящих🙄
День четвертый: оказывается у меня защемление седалищного нерва, и сразу две ноги в отказе🙀 (так мне и надо) нет глупых мыслей 🥳
Лёжа под обезбаливающими, мысли о времени и ощущения себя Алисой в стране чудес
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Да, не курим вместе!
💪
А долго возвращалась? Я аж два года 🤯, афигеть как время летит....
Я постоянно на качелях, то месяц не курила, то меньше, прошлым летом бросила даже без форума, не пила и не курила почти полгода, потом на новый год начались отмечания и курить опять начала, но тогда мы с мужем вместе бросили, и как-то поддерживали друг друга, а сейчас я одна решилась, поэтому без форума не справлюсь. А время действительно быстро идёт, сколько лет уже собираемся бросить, а курим и курим, откладываем и откладываем. Наконец то перестали 🥳
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@More Оля, как на счёт взлётки? Время есть на это?
Привет, Саша!
Впереди в августе две недели без интернета, поэтому не получится там повзлетать 😒, хотя была б не против...
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Саша!
Впереди в августе две недели без интернета, поэтому не получится там повзлетать 😒, хотя была б не против...
Это хорошо работает. Ну и у тебя знаний и опыта предостаточно. В добрый путь! :) Буду тебя проведывать.
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня задалась вопросом который отправила на опрос в социальных сетях :что коварнее бухло или курево. Хотела написать алкоголь или никотин, но зная что никотин сам по себе не ведёт к зависимости перефразировала на курево.
Что же курильщиков заставляет втягивать в свои лёгкие концерагенный дым? Почему освободившись от никотиновой тяги опять попадают в ловушку изящно выстроенную и навязанную социумом, и в которую свято верит наш величайший мозг!
Почему эта привязанность не поддаётся логике и курильщик категорически отвергает все что с ней связано, прикрываясь мифами и небылицами.
Аллен Карр прав в том, что люди со слабым здоровьем не могут себе позволить курить... Но даже когда наступает момент, что твоё здоровье уже тоже не может позволить самоуничтожение -курильщику страшно! Страшно оставить затею жить без сигарет(здесь же и другие виды табакозаменителя), и почти не страшно курить дальше...
Только вдуматься на что способны курильщики ради этой палочки-вонючки!
Они настоящие победители! Очень сильные и волевые люди!!! Они способны ради цели пройти через унижение, стреляя сигарету у незнакомого или даже знакомого человека. Считаю, что курильщикам доступно то таинство, когда чётко видишь цель! И ничто не может удержать от её достижения:ни ночь, ни мороз, дождь, отсутствие денег и многое другое.
Я восхищаюсь курильщиками! Восхищаюсь их способности действовать здесь и сейчас-незамедлительно! И добиваться! Всегда! 100% достижения цели!
Вот только цель, к сожалению, - самоуничтожение...
Вот если бы курильщики (кстати все они 100%мечтают бросить курить) научились бы сублимировать тягу к курению на реальные цели (которые зачастую остаются просто записями без отметки-done) реальных успешных историй успеха было бы 99%😉

Открыла блокнот с записями, таки да, преимущественно без пометки DONE😱
🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольч, в этот раз, если че - будешь бита... причем больно))) мне к тебе ехать недалеко...
Поэтому давай принимай, что в этот раз навсегда и без качелей. Все получится, я знаю, у тебя не может быть по другому.
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольч, в этот раз, если че - будешь бита... причем больно))) мне к тебе ехать недалеко...
Поэтому давай принимай, что в этот раз навсегда и без качелей. Все получится, я знаю, у тебя не может быть по другому.
Виталь, приветик! 😍😍😍
Оки), но ради встречи с тобой- готова и"если че" 😂
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@More
Оля, привет!
утро04.gif

С возвращением! Очень рад тебя снова видеть!
Уверен, что у тебя всё получиться!
 
  • Love
Реакции: More

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Оля я тоже тут , всё получиться! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу