Сила воли Новая жизнь, новые запахи, новый вкус:)

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня 7.03, а значит ровно месяц я не курю. Что должен сказать, состояние отличное, позывов покурить все меньше, запахи и вкусы не перестают радовать. Настроен решительно. Продолжаю наслаждатся жизнью без сигареты.
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
В четверг гулял в компании, где присутствовал алкоголь и 90% людей курили. Я гордо не курил, и особо сильно не тянуло. Наоборот, смотрел на них, и был горд за себя. Полет нормальный:)
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня 42 дня как не курю. Или 6 недель. Общие впечатления и эмоции исключительно положительные. Вск меньше думаю о сигаретах. Накаты бывают, но редкие. Рефлексы, типа при выходе из подьезда - закурить, пропали. Зубы побелели. Кожа стала менее сухой. Дишать намного приятнее. Запах дыма от окружающих вызывает параллельные эмоции. Иногда приятен запах, иногда противен. Часто снятся сны где курю. Но мне это нравится, нравится просыпатся и кайфовать от того что это был сон. Радуюсь жизни! Свободной жизни!!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Сегодня 42 дня как не курю. Или 6 недель. Общие впечатления и эмоции исключительно положительные. Вск меньше думаю о сигаретах. Накаты бывают, но редкие. Рефлексы, типа при выходе из подьезда - закурить, пропали. Зубы побелели. Кожа стала менее сухой. Дишать намного приятнее. Запах дыма от окружающих вызывает параллельные эмоции. Иногда приятен запах, иногда противен. Часто снятся сны где курю. Но мне это нравится, нравится просыпатся и кайфовать от того что это был сон. Радуюсь жизни! Свободной жизни!!!
приветик:wavespin:
видела тебя в дневнике у себя:cool:
у меня там про отвыкание от сижек мало чего, только дурью маюсь:facepalm:
ты молодец, поздравляю :thumbsup:
tumblr_p1sxtpnsHr1rqz9syo6_540.gif
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Берегиня, привет! Аня, если я не ошибаюсь?) Да, твой дневник я читал, один из самых интересных, как по мне))) Будем знакомы;)
блинааа, засмущал
smile283.gif

он так, чисто настроение поднять, заходи - не стесняйся
и, да, приятно познакомиться
smile340.gif
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
43 День без сигарет. Хотел поделится своими наблюдениями относительно "обжорства". Да безусловно, в начальной стадии бросания, назовем этот так, кушать хотелось чаще. Полагаю по двум причинам вполне обьяснимым. 1-я) Это замена никотину + попытки заполнить дыры во времени, которые остались после бросания. И 2-я) Это ощущение совершенно другого вкуса еды, от этого еда становится вкуснее и соответственно кушать ее хочется чаще. Первые дни я баловал себя перекусами, леденцами, шоколадками, бутербродиками горячими, любимой шаурмой... И да, безусловно это отразилось на лишнем весе. Родители, которые не видели меня первые три недели после отказа, сказали что поправился, появились щечки. Но! После 30-го, примерно, дня, все это у меня прошло! То есть полностью режим принятия пищи стабилизировался, и как и раньше, например, плотно позавтракав, я не особо голоден в обед. Все стало на свои места! И еще одно хочу сказать. Раньше я абсолютно равнодушно относился к фруктам и практически их не ел. Я всегда себя считал пожирателем овощей. То есть летом люблю салаты, огурцы, помидоры, зимой - соления... А вот фрукты не ел. А сейчас, после отказа откурения, я с удовольствием сгрызаю яблочко, баначик, мандаринку... То есть кушаю витаминки, при этом с удоволтствием! Они безумно вкусные, и полезные!!! Щас вот еще весна вступит в свои права и потихонечку бегать начну)) Всем добра!!!)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
нус, как говорится лёгкого пара и стойкого веника ;)
Спасибо, Аня!))) Да, веник, чай, мёд, яблочки... У нас все по здоровому, по витаминному. Пойду завтра, думаю наверное сезон закрою, вроде долгожданное потепление не за горами)
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
В субботу был в бане. Просто непередаваемые ощущения от парилки. Дышать легче, а запах от веника - просто космос! Продолжаю не курить и детаю это с удовольсивием! 48 день сегодня))
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней как я не курю! Что сказать... Я рад! Очень рад! Состояние отличное, тяга пропадает, средства экономятся))) Только вот замечаю за собой некую странность)) Я почему то мысленно считаю дни, некурительные дни... Вот сам не понимаю зачем мне это. Вот позавчера я хотел что бы был уже поскорее 50 день. Вчера еще больше хотел. У меня еще в телефоне приложение установлено, которое считает дни и поздравляет меня каждый день. Может если б не оно, я не знал об этом, о киличестве дней. Меня это не напрягает, просто не пойму зачем. Я планирую не курить никогда, и что это значит , что я буду вечно считать дни, сколько я без сигарет? Или от этого только лучше? Не понимаю...
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней как я не курю! У меня еще в телефоне приложение установлено, которое считает дни и поздравляет меня каждый день. Может если б не оно, я не знал об этом, о киличестве дней. Меня это не напрягает, просто не пойму зачем. Я планирую не курить никогда, и что это значит , что я буду вечно считать дни, сколько я без сигарет? Или от этого только лучше? Не понимаю...
Да забей! Выключи ты приложение! На форум можно зайти посмотреть, если захочется! Я вот иногда забываю уже даже в марафоне отметиться :)
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да забей! Выключи ты приложение! На форум можно зайти посмотреть, если захочется! Я вот иногда забываю уже даже в марафоне отметиться :)
Так в том то и прикол, что мне хочется!:D
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так в том то и прикол, что мне хочется!:D
Может, это - твой способ помнить о том, что было и лишний раз чувствовать реальность того, что ты прекратил курить! Мне иногда кажется, что я всегда не курила - а тут зависимость может и подстеречь :)
У кого какие напоминалки: кто-то сны видит, кто-то дни считает, кто-то перечитывает, зачем бросал.
У меня вот вес напоминает и не даёт даже мысли шальной допустить :giggle:
Мне кажется, что пока тебе это нужно - будешь считать, а потом и это отвалится
Stickers-Spotty32
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
62 дня как не курю, или другими словами, это более двух месяцев. 4 дня назад, выходил на пробежку. Не бегал ровно год. 4км пробежал без проблем. Просто в восторге был сам от себя. Раньше, помню, сам себя успокаивал, дурачек, и всем говорил, мол, мне курение совершенно не мешает спортом заниматся. Сейчас как вспомню те муки, бежишь и задыхаешься. От этого и бегать лень было, но через силу бежал. А тут, после всего 2-х месяцев не курения, настолько комфортно дышать! Какой же уникальный у нас организм, как он умеет востанавливатся! Чудеса! Также, должен сказать, в последние 3-4 дня по утрам кашель с мокротой и отхаркиванием. Ранее, даже когда курил, такого не было. Видимо процесс очистки моих легких пошел!))) Все очень радует. Тяги к сигам практически нет, редкие накаты легко игнорируются. На выходных был на турбазе, компания, пьянка... Из 8-ми человек я единственный не курящий. 99% времени даже не думал закурить, даже глядя на них. Накаты - в игнор, через 5 мин желания курить как и не было! Всем добра, идем дальше!!!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу