Сила воли Новая жизнь, новые запахи, новый вкус:)

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Сегодня 94 дня как я не курю. Сей пост написать меня смотивировал сегодняшний сон, о том как я закурил:D Знаю, что это обычное дело, многим бросившим снятся подобные сны, даже, недавно прочел, что к человеку бросившему 3 года назад иногда такие сны приходят. Мне они часто снились в первый месяц, а затем резко прошли. А тут внезапно опять приснился! При чем настолько яркий, четкий, контрастный, красочный, что я реально, даже проснувшись, не мог четко осознать, был ли то сон, или я таки закурил. Только проснувшись утром, кайфонул от осознания того что я НЕ КУРЮ. И кайфовать продолжаю))) Отличного дня всем!:thumbsup:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Сегодня 94 дня как я не курю. Сей пост написать меня смотивировал сегодняшний сон, о том как я закурил:D Только проснувшись утром, кайфонул от осознания того что я НЕ КУРЮ. И кайфовать продолжаю))) Отличного дня всем!:thumbsup:
Мне приснилось недавно, что меня уволили по статье за то, что мы с коллегой курили в каком-то актовом зале какого-то дворца пионеров. Типа начальница зашла и нашла наши бычки :D:D:D
Мне снится сон про курение примерно раз в две недели. Как бы вехи такие :rolleyes:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Мне приснилось недавно, что меня уволили по статье за то, что мы с коллегой курили в каком-то актовом зале какого-то дворца пионеров. Типа начальница зашла и нашла наши бычки :D:D:D
Мне снится сон про курение примерно раз в две недели. Как бы вехи такие :rolleyes:
А мне наоборот ничего подобнооо не снится. Точнее 1 раз в самом начале приснилось и все:ku:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
УРРРА!!! Ты не куришь 100 дней!!!
Это круто! 1lis19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
660ba15140db0b5d086d7d379895f503.jpg
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
УРРРА!!! Ты не куришь 100 дней!!!
Это круто! 1lis19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Посмотреть вложение 627773
Спасибо дорогая!!! Да, действительно дата!))) Собственная персональная стодневка!))) Сижу полуразвалившись в кафе в Киеве возле вокзала, жду поезд. Устал как собака, в командировке. Вечером, порешав дела, проходил мимо кальяной, и так захотелось зайти и покурить кальян. Прямо как кальянный накат, хотя никогда фанатом не был. И сдержал себя, мол, а чем это отличается от курения? А с другой стороны, я то бросал курить сигареты, и их и не курю. Вообщем ниче я так и не покурил, зашел в кафе поужинал, возле Бесарабки. Выйдя из кафе, сытый, увидел пожилую женщину с сигаретой... Честно, аж стошнило мнее. Вообщем жду поезд, счастливый, некурящий:cool:
Неличка, скоро твою стодневку отметим!))))
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая!!! Да, действительно дата!))) Собственная персональная стодневка!))) Вообщем жду поезд, счастливый, некурящий:cool:
Неличка, скоро твою стодневку отметим!))))
Классно! Очень рада за тебя :kiss::kiss::kiss:
Не кури кальян - там тоже никотин, будет только накаты провоцировать. Многие покурят кальян и срываются!
Молодец, что удержался! :thumbsup:
Ага, скоро и моя соточка :wub:
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня задумался... В этом году, я бОльшую часть года не курю. Круто же. Не было такого ранее у меня:cool:
Кстате опять курил седня во сне:D:facepalm:
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
111 дней я не курю! Может буду повторятся (забавно потом когда нибудь будет перечитать свой дневник), не курю и радуюсь! Привычка курить, как процедура после еды, к примеру, уже давно отошла. Просто даже не вспоминаю после еды что нужно курить, за то, что не хочется, вообще молчу, это само собой. А вот бывает если задумаешься, вот к примеру едя в транспорте, эх закурить бы, вот тогда начинает хотется. Потом снова, другие мысли, думаешь о делах, успехах, проблемах... И тут раз, а оказывается я уже в офисе нахожусь, с маршрутки давно встал, дошел с остановки на работу, а вот про закурить даже не вспомнил. Вообщем редкие накаты гнать стало оочень легко! Иду дальше! Люблю не курить!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую!!! Ты молодец!!! Так и продолжай свой путь легкого, и не принужденного дыхания без сигарет!!! ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! Последнюю сигарету я скурил 7.02.2018, а значит сегодня ровно пол года как не курю! Давненько я сюда не заходил, видимо потому что уже проще бороться с привычкой (а была ли борьба?...) Хотел бы попросить прощения у ребят из второй стодневки (первую я прошел успешно), ребятки, Нелля, @Nellka , простите что перестал заходить на форум. За это время несколько раз, по пьяне, курил кальян, ну трудно мне бухать и вообще не курить. Сигареты так и не курю, и не планирую. Всем добра!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу