Сила воли Новая жизнь, новые запахи, новый вкус:)

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Чем взрослее становишься, тем больше задумываешься о здоровье. И хотя, я нахожусь еще в том возрасте, когда на здоровье вообщем-то не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу), но хочется сохранить его, сохранить себя.
Причины отказа от курения
Ради экономии денег
Жить дольше
Освободиться от зависимости
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Надоел пепел в машине

Ради сексуального здоровья
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество сексуальной жизни
Надоело курить


Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Я очень люблю виски. Виски с сигаретой. Это была одна из причин. Затем, пытаясь бросить второй раз, я встретил девушку, которая курила. Начал с нею курить снова(
Причины прошлых удач
Желание, сила воли

Сейчас бросаю с помощью
Исключительно сила воли и желание. Также помогают различные леденцы, сладости (но не злоупотребляю). Пью имбирный чай с лимоном. Также помогает приложение в смартфоне - Не курю.
Ну и немного от себя, а лучше много
На момент заполнения данной анкеты, я не курю ровно 3 недели. Считаю что у меня не плохо получается. Просто ради интереса нашел форум единомышленников. Будет интересно пообщатся:)
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 недели это круто! :cool:
tenor (1).gif
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталий27, привет! Молодец, что решился на этот шаг. Также как и ты, некурю уже третью неделю. Правильно что пришел на этот форум, здесь дружественная и веселая атмосфера. Если возникнут трудности, накаты, обращайся помогут. Читай дневники, общайся не стесняйся. Поставь себе счетчик дней без сигареты, а также укажи в своем профиле ссылку на свой дневник, здесь почитай, как и что: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/. Гляжу записался в 26-стодневку во вторую команду, молодец, будем знакомы.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет и добро пожаловать на форум! Рада, что ты теперь в рядах некурящих. Желаю успехов и осознанности в этом деле)
Как самочувствие, ощущения на данном этапе?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Чем взрослее становишься, тем больше задумываешься о здоровье. И хотя, я нахожусь еще в том возрасте, когда на здоровье вообщем-то не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу), но хочется сохранить его, сохранить себя.
Причины отказа от курения
Ради экономии денег
Жить дольше
Освободиться от зависимости
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Надоел пепел в машине

Ради сексуального здоровья
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество сексуальной жизни
Надоело курить


Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Я очень люблю виски. Виски с сигаретой. Это была одна из причин. Затем, пытаясь бросить второй раз, я встретил девушку, которая курила. Начал с нею курить снова(
Причины прошлых удач
Желание, сила воли

Сейчас бросаю с помощью
Исключительно сила воли и желание. Также помогают различные леденцы, сладости (но не злоупотребляю). Пью имбирный чай с лимоном. Также помогает приложение в смартфоне - Не курю.
Ну и немного от себя, а лучше много
На момент заполнения данной анкеты, я не курю ровно 3 недели. Считаю что у меня не плохо получается. Просто ради интереса нашел форум единомышленников. Будет интересно пообщатся:)

Привет! Молодцом, три недели хороший срок! Главное не расслабляйся, накаты еще будут, надо будет дать мозгу чёткую инструкцию, как им противостоять. Удачи и не кури дальше!
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Виталий27, привет! Молодец, что решился на этот шаг. Также как и ты, некурю уже третью неделю. Правильно что пришел на этот форум, здесь дружественная и веселая атмосфера. Если возникнут трудности, накаты, обращайся помогут. Читай дневники, общайся не стесняйся. Поставь себе счетчик дней без сигареты, а также укажи в своем профиле ссылку на свой дневник, здесь почитай, как и что: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/. Гляжу записался в 26-стодневку во вторую команду, молодец, будем знакомы.
Да будем знакомы)) Спасибо огромное за советы, обязательно так и сделаю) Пока еще не было времени разобратся что да как, настроить счетчик, но обязательно это сделаю!
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! И отличного дня! Как же кайфово просыпатся утром и точно понимать, что сегодня ты не закуришь!))) Честно, вот прямо уверенность такая есть уже!)))
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем! И отличного дня! Как же кайфово просыпатся утром и точно понимать, что сегодня ты не закуришь!))) Честно, вот прямо уверенность такая есть уже!)))
Доброе утро!
Дааа, это кайф :D
Добро пожаловать на форум :wavespin:
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра тебе!
3 недели! Да это офигительно!!!
Ты большой молодец, продолжай, со временем будет лучше и лучше
8-8112_1_6.jpg
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Друзья, как считаете, кальян периодически можно покуривать? Ну что бы загасить тягу, во время принятия алкоголя, к примеру?
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Друзья, как считаете, кальян периодически можно покуривать? Ну что бы загасить тягу, во время принятия алкоголя, к примеру?
В первое время, думаю, не стоит. Не искушай.
Алкоголь, кстати, тоже :D
Успеешь все, потом...попозже
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Оставил автомобиль на СТО. Вышел и захотелось просто пройтись. Шел я километра 2-3. Дышал свежим прохладным воздухом, смотрел на снег. Потом только сел в транспорт и поехал на работу, зотя мог бы и сразу маршрутку поймать. Круто это! Вот не было такого желания пройтись когда курил! Не было!!!
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, так держать:thumbup:. Сам тоже вечером выхожу, продышаться перед сном. У нас сегодня снег валит, но теплынь.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как состояние после выходных? У нас наконец-то потеплело. Нужно на 8 марта выбраться на природу. Продолжаем не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу