#Некурим Новая жизнь-жизнь без сигарет

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему то захотел сделать заметку.
5 ноября:сегодня был очень тяжелый день для меня, в плане нервов, прям взрывной просто, такого дня еще не было за все время не курения ( к чему я явно был не готов), и если раньше в таких ситуациях моментально хватался за сигарету да и не за одну, то пережив этот день, и проанализировав все, я понял что все таки сигарета точно не спасет, и не спасла бы меня в этот день, это было прям как испытание какое то, выводы по которому я только сделал уже вечером!) Тобишь днем даже не посетила мысль на фоне этого всего сорваться, и так далее...Да и + переодически заходил на форум, поддерживая других, как то все прошло отлично, чему я очень рад:rolleyes::smile_coffee:
Кстати некоторые советуют испытать себя ,если уж не возникло желания в привычной ситуации,то не возникнет больше
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Кстати некоторые советуют испытать себя ,если уж не возникло желания в привычной ситуации,то не возникнет больше
может быть !) я когда в прошлый раз бросал, и так же 4 месяца не курил, и потом сложились кое какие обстоятельства , я наверное минут 30 сидел держал сигарету и смотрел на нее , и боролся...а потом взял и закурил ее ,и вернулся опять к той же дороге ... Покурив еще чуть больше полу года , решил все ,хватит... И вот по сей день .. Хотя выкурив ее тогда я уже через пару минут сидел и проклинал себя и зачем я это сделал ...ну что было то было .. :rolleyes:
 

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может быть !) я когда в прошлый раз бросал, и так же 4 месяца не курил, и потом сложились кое какие обстоятельства , я наверное минут 30 сидел держал сигарету и смотрел на нее , и боролся...а потом взял и закурил ее ,и вернулся опять к той же дороге ... Покурив еще чуть больше полу года , решил все ,хватит... И вот по сей день .. Хотя выкурив ее тогда я уже через пару минут сидел и проклинал себя и зачем я это сделал ...ну что было то было .. :rolleyes:
Это вечная диллема бросающего- курить и ненавидеть себя за курение
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
FDB254A7-2A2F-49D8-8F13-DA9FB20B4440-1278-0000017AF856B541.gif

Артём,от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!ура!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу