#Некурим Новая жизнь-жизнь без сигарет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3316089294_1_2_zfnlRpvR.gif

Доброе утро,Артём)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, Артём, привет! Я в гости зашла, скажи где Иван чай можно купить ? А то я так и буду все время скорую вызывать! :eek:
image (55).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью Иван чай!Вкусненькое! У него накопительный эффект?!
DSC_0228.JPG
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
что бы психов не было:banghead:
Не сразу ,но должно помочь, по крайней мере мне он помог быстрее и лучше чем какие либо таблетки, причем не только как успокаивающее, и когда кашель был, и когда заболевал..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сразу ,но должно помочь, по крайней мере мне он помог быстрее и лучше чем какие либо таблетки, причем не только как успокаивающее, и когда кашель был, и когда заболевал..
Значит буду пить!:smile_coffee:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Сегодня 6 месяцев... Даже не верится...Пол года уже...Время быстро пролетело однако, даже очень. Было не легко ,местами даже трудновато ... Но справился, хотя на 5 месяцах думал все, но потом переосмыслив все в голове, взял себя в руки и пошел дальше :running:... Вообщем на уловку мозга не пошел , чего и всем советую, не ведитесь на эти мимолетные накаты , потом с улыбкой вспоминать будете... Не нужно сдаваться , буд то неделя/месяц/2.3 и.т.д... они все мимолетны... Ну а так ..., кашель уже почти ушел (как же это кайфово спать по ночам и не кашлять (когда курил) не просыпаясь ... одежда не воняет ... меньше месяца назад приболел , на удивление вычухался за 3 дня , раньше же это было минимум на две недели .. Значит организм уже не много окреп, имунитет так же ,и быстрее стал бороться...и лучше.. .Этому я тоже очень рад ... Так как раньше что бы выздороветь нужно было пить антибиотики в худшем случае .. Сейчас же попил чая разного ,витамины ,отлежался, пару дней и на ногах уже...:) Вообщем все не так как раньше , при той жизни... Нервы , стал спокойнее , если раньше при любой ситуации сигарета сразу, злость, паника, агресия ,то сейчас совсем не так .. Вообще я очень вспыльчивый, ( так говорят мои близкие) вернее говорили) Тобишь нервная система тоже наладилась... Вообщем куда ни глянь , спустя время , одни положительные результаты...
Пока на этом остановлюсь...)
Идем дальше на Эверест :running::smile_coffee:
Я желаю всем свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
Спасибо всем кто заходит, кто поддержал меня и поддерживает .
Огромное спасибо Форуму и Людям которые здесь, если бы не Форум я бы гробил свою жизнь дальше .
Всем добра ;)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@1.Елена, спасибо большое Лен , и тебя с Наступающим Новым 2019 годом , пусть в новом году у тебя будет все по новому ,а все плохое останется в старом году !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу