Табекс Новая жизнь)

Artemus

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
625
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Меня зовут Артём. Курил 2 года. Начал курить, как, думаю, большинство всех курильщиков, по пьяне. Было много незначительных попыток бросить курить, но все заканчивалось одним и тем же - начинал снова. Первая серьезная попытка длилась 5 дней при помощью Аллена Карра, после чего, в приступе ярости на одного человека, сорвался. Купил пачку и скурил ее за сутки. Потом не курил еще 2 дня. Встретился со старым другом, выпили, а дальше, в принципе, все понятно... Сие произошло 28.01.17. 29-го кончился отпуск и вот с 30.01.17 я начал бросать курить с помощью Табекса. Состояние отличное, замотивирован как никогда и поддержка пользователей данного форума неоценима))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Меня зовут Артём. Курил 2 года. Начал курить, как, думаю, большинство всех курильщиков, по пьяне. Было много незначительных попыток бросить курить, но все заканчивалось одним и тем же - начинал снова. Первая серьезная попытка длилась 5 дней при помощью Аллена Карра, после чего, в приступе ярости на одного человека, сорвался. Купил пачку и скурил ее за сутки. Потом не курил еще 2 дня. Встретился со старым другом, выпили, а дальше, в принципе, все понятно... Сие произошло 28.01.17. 29-го кончился отпуск и вот с 30.01.17 я начал бросать курить с помощью Табекса. Состояние отличное, замотивирован как никогда и поддержка пользователей данного форума неоценима))
Молодец!! Рада, что ты полон решимости! Это многое решает в исходе)) главное не иди на поводу своего "никотинового монстра"))) потом сам почувствуешь, как к тебе возвращается Свобода! Удачи!!
 

Artemus

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
625
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец!! Рада, что ты полон решимости! Это многое решает в исходе)) главное не иди на поводу своего "никотинового монстра"))) потом сам почувствуешь, как к тебе возвращается Свобода! Удачи!!
Спасибо за поддержку!! Буду стараться))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай только на этот раз удачно бросай) не мучай себя больше.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Artemus, 5 дней! Поздравляем!

day00508.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тёмыч, а Тём)
а давай переезжать в 1 месяц, как считаешь?) Медальку обновим, красоту сделаем;)
 

Artemus

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
625
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот снова я вернулся на форум)) Первая попытка, к сожалению не удалась.. Продержавшись без курения 2.5 месяца - начал снова.. Но что поделать, таковы были обстоятельства и не устоял.. Но я не жалею))
И вот с новыми силами и еще большим желанием я снова пополняю ряды некурящих))
Прошу любить и жаловать))
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот снова я вернулся на форум)) Первая попытка, к сожалению не удалась.. Продержавшись без курения 2.5 месяца - начал снова.. Но что поделать, таковы были обстоятельства и не устоял.. Но я не жалею))
И вот с новыми силами и еще большим желанием я снова пополняю ряды некурящих))
Прошу любить и жаловать))
Привет:thumbsup:. Здорово, что вернулся. 5 дней не курю вместе с тобой
 

Artemus

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
625
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет! Состояние хорошее, но постоянно мысли типа;"Курить...курить....курить....Я не курю...курить" и т.д. Но табекс и афобазол очень хорошо помогают, поэтому достаточно легко. Единственное, чего сильно боюсь, так это того, что после прохождения курсов этих препаратов меня накроет с тройной силой.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Artemus, Артем привет! Ты чего то не отметился в табличке за прошлую неделю, а уже надо за эту отмечаться. Мы переживаем. У тебя все хорошо? Приходи в раздевалку, поболтаем ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу