Новая жизнь

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну чего? Скупой мужской дневник. Мало ли, кто придет к тебе ума понабраться...через год-другой... Сколько курил (десятилей и блоков в сутки), зачем свобода понадобилась? Мы-то поддержим, но и ты наше любопытство удовлетвори:)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красиво сказано. В этих словах прям заключено сияние Истины.
Усни с этой мыслью, пусть она проведёт тебя через лабиринты сновидений и пробудит полностью освобожденным!!!
Удачи Бро...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая фраза! Но я так понимаю, что пока это лозунг, так сказать посыл грозного Никотина Никотиныча в далекие дали! Но так быстро он не сдается и радостно не убегает. А значит впереди еще очень много усилий воли ;) И да, ты обязательно будешь свободен!
Добро пожаловать на форум, здесь твои друзья. Рассказывай: услышим, поговорим, поможем, поддержим
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать!
Давай, рассказывай что, как, зачем и почему. Нам нужны подробности:D
 
Реакции: Аа

ленард

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
42
Метод
Сила Воли
Всем привет! Курю вот уже 25 лет, выкуриваю в день чуть меньше пачки! Пытался отказаться, больше чем на месяц меня не хватало! Теперь вообще не могу отказаться, одна мысль только заставляет нервничать! Говорю бросаю, но сам не уверен! На форуме был два г-жа назад, потерпел фиаско, даже не начав! Знаю что нужно отказаться, но физика не даёт! Перечитал карра, переслушал - да торкает, но рука тянется и закуриваю! Вот так все печально!!! Надеюсь с вами этот вопрос порешать! Иначе дым сигарет точно унесёт на небеса!!!!
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Привет. Та же история- 25 лет, если не больше и почти пачка в день. Только меня хватало на несколько часов, какой там месяц без сигарет. Курила даже беременная, вот такая была зависимость. Алена Карра читала несколько раз. Как ни странно, помог фильм от него же. Тоже называется "Легкий способ бросить курить". Попробуй помогалку какую. Может легче будет.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер всем! Завтра буду отказываться от курения! Ждите мою огонию и поддержите пжста!
привет, как дела? Как настроение? Тебя поздравлять? Или ты ещё куришь?
 

ленард

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
42
Метод
Сила Воли
Привет всем! Извините за молчание, был занят! Ничего у меня вчера не получилось! Утром не курил, а потом забыл что не курю (по инерции закурил) и все пошло! Потом уже прокурил. Сегодня попробую воздержаться!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Извините за молчание, был занят! Ничего у меня вчера не получилось! Утром не курил, а потом забыл что не курю (по инерции закурил) и все пошло! Потом уже прокурил. Сегодня попробую воздержаться!
На первых порах нужно проявить силу воли, стойкость и желание.
Само оно не отвалится
Если действительно хочешь -дейсвительно отвалится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу