Новая жизнь...........

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
716154.gif

Олечка,поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, про лень - лень наконец-то уходит, возвращается желание что-то делать, первый выходной день, который я провела активно
Радует, что это не навсегда, а то я уж забеспокоился:)
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, уже много дней, как не курю! 76!!! Не верилось даже !А теперь, прям здорово! Я рада, что это прошла! завтра в стодневку! А там весна!!!!!Там уже и думать, надеюсь не буду об этом! Накаты - нет, мысли бывают, такие наглые....на "понт" берут..:facepalm:Но иду к 100 дням! Надеюсь, после все отлично! Верю! Себя подводить нельзя!
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая хозяйка, вечно меня нет!:facepalm:у меня тут люди приходят, а никого нет! Для вас, вот к чаю все, угощайтесь!:kiss::kiss::kiss::kiss:
img_9d629cda38f1787b3395c7a8f484b475_2_478x500.jpg
rezept-poleznogo-chaya-dlya-zimy.jpg
masl-tea-01.jpg
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кому покрепче!;)
zakuska-vino.jpg.__GF_300x.jpg
25191433.717525.9434.jpg
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибы. Я вон винца с мяском хряпну. Как делишки в Гималайских? Я туда как загляну - голова кругом идет. Бешеный темп. :)
Я тоже только заглядываю, времени мало у меня совсем, тоже голова кругом....Ну зато всегда кто-то есть! ;)
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100 дней!!!! Обалдеть, 100 дней назад, это была недосягаемая цифра для меня!Что сказать? я рада, часто ловлю себя на мысли, что можно спокойно обнимать детей и не переживать, что от тебя воняет как от паровоза:confused:....Мысли никуда не делись еще, промелькивают, все реже, конечно, но иногда прям настойчиво, типа, ну с винцом то можно одну и никто не узнает...А зачем???? я начинаю перебирать в мыслях, как опять все начнется и на этом все заканчивается! Конечно накатов нет, острого желания тоже - любопытство, типа, а давай попробуем, но тут я тоже отвечаю, что уже пробовала и не раз!Ничего нового...Что хочу себе пожелать? Идти дальше, пройти рубеж год, полтора! А там, кончено уже другое дело! Но и это для меня уже не маленькая победа, это моя победа, я собой горжусь!
Так что это дело нужно обмыть:bounce::wavespin::wavespin::wavespin:! Наливаю! Угощайтесь!:kiss::kiss::kiss:
s1200

39acf5f008745c1.jpg
eda-raznoe-assorti-blyuda-ovoschi-morepr-940750.jpg
88-min-768x512.jpg
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, у тебя сегодня тоже юбилей!
И я тебя искренне поздравляю с твоей первой сотней! Самое сложное позади, мы знаем, как жить без сигарет! Так что , ни шагу назад!!!) Умница! Лучшая!!!)))
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, у тебя сегодня тоже юбилей!
И я тебя искренне поздравляю с твоей первой сотней! Самое сложное позади, мы знаем, как жить без сигарет! Так что , ни шагу назад!!!) Умница! Лучшая!!!)))
:kiss:Спасибо!
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заходила, все реже и реже бываю на форуме, иногда только раз в неделю....Весна, весеннее настроение и обострение.......:facepalm:, эту неделю ловлю себя все чаще на мысли покурить....просто, когда одна, с кофе...гоню их прочь, конечно....:running: и вспоминаю о форуме, о начале пути....справляюсь....Недавно подруга спросила - ты еще не сорвалась.....я с гордостью заявила, что нет, и долго рассказывала, что тут мне реально помогли, что не было ни Табекса, ни других заменителей....был форум, чтение дневников, анализ себя и до сих пор спасает....но блин:banghead:...бесит ......вот это внезапное, а может разочек, ну один....ну никто же не увидит...Это не накат, конечно же никакой ломки.......не резкая тяга....просто такой легкий вопрос, летающий тонкой сигаретной дымкой над головой....Научилась этого не боятся, гордо посылаю эти мысли и рада....понимаю, что они приходят все реже.....но как вообще от них избавиться??? И да - я поправилась, конечно, я долго не подходила к весам, знала,что прибавка есть, успокаивала себя, что скоро все наладится и пойдем назад...Но тут решилась, подошла и о ужас:( (+6, а может и 7:mad:)!!!!!Одна надежда - скоро дача...бесплатный фит нес для ленивых.....:p:p:p Как себя успокоить еще??? посмотреть счетчик некурения и сэкономленных денег!Вот тут я - молодец, вот тут все ок!!!! Это вдохновляет!:luggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно не заходила, все реже и реже бываю на форуме, иногда только раз в неделю....Весна, весеннее настроение и обострение.......:facepalm:, эту неделю ловлю себя все чаще на мысли покурить....просто, когда одна, с кофе...гоню их прочь, конечно....:running: и вспоминаю о форуме, о начале пути....справляюсь....Недавно подруга спросила - ты еще не сорвалась.....я с гордостью заявила, что нет, и долго рассказывала, что тут мне реально помогли, что не было ни Табекса, ни других заменителей....был форум, чтение дневников, анализ себя и до сих пор спасает....но блин:banghead:...бесит ......вот это внезапное, а может разочек, ну один....ну никто же не увидит...Это не накат, конечно же никакой ломки.......не резкая тяга....просто такой легкий вопрос, летающий тонкой сигаретной дымкой над головой....Научилась этого не боятся, гордо посылаю эти мысли и рада....понимаю, что они приходят все реже.....но как вообще от них избавиться??? И да - я поправилась, конечно, я долго не подходила к весам, знала,что прибавка есть, успокаивала себя, что скоро все наладится и пойдем назад...Но тут решилась, подошла и о ужас:( (+6, а может и 7:mad:)!!!!!Одна надежда - скоро дача...бесплатный фит нес для ленивых.....:p:p:p Как себя успокоить еще??? посмотреть счетчик некурения и сэкономленных денег!Вот тут я - молодец, вот тут все ок!!!! Это вдохновляет!:luggle:
Не переживай, это не закончится :D:facepalm: злая шутка, но это факт... и у меня тоже такие мысли проскакивают с некой периодичностью. Я себе обычно говорю "Ну я же столько дней некурящая, зачем мне эта одна сигарета?"
Или объясняю себе, что одной сигареты не существует от слова совсем.
Когда совсем плохо (вдруг), то уговариваю себя потерпеть до утра, а утром обычно уже не хочется)
Способов много можно придумать для себя лично, главное, не курить и не возвращаться в начало. Мы там уже были и нам это не понравилось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу