Новая жизнь...........

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, очень хочется в этот раз достигнуть результата, покончить с этой привычкой и радоваться жизни и новым ощущениям!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, очень хочется в этот раз достигнуть результата, покончить с этой привычкой и радоваться жизни и новым ощущениям!
Умничка, у тебя обязательно всё получится)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Добрый день, очень хочется в этот раз достигнуть результата, покончить с этой привычкой и радоваться жизни и новым ощущениям!
Привет ,удачи тебе и легкого отказа!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, очень хочется в этот раз достигнуть результата, покончить с этой привычкой и радоваться жизни и новым ощущениям!
Всё получится если очень захотеть!)) А мы поддержим)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@lisichka25, привет))
Желаю тебе удачи)
Расскажи немного о себе .Сколько ты не куришь?какая причина бросить?
1465831063_2043.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь разобраться в форуме, в себе, готовлюсь к отказу от курения с понедельника, читаю истории, представляю, что начинается новая жизнь....Смотрю участников - все в основном уже не курящие, или мне показалось?
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел не зря, много читала, еще раз поняла, что сделала правильный выбор, настроиться правильно - это главное, смотрю фильмы, читаю дневники, верю, что проснусь утром 5 го числа счастливой, с осознанием, что не пойду курить, что я не курю.....
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел не зря, много читала, еще раз поняла, что сделала правильный выбор, настроиться правильно - это главное, смотрю фильмы, читаю дневники, верю, что проснусь утром 5 го числа счастливой, с осознанием, что не пойду курить, что я не курю.....
На правильном пути. Всё зависит от правильного настроя)
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятое, утро....спала так долго насколько могла.......не надо бежать утром на кухню пить кофе с сигаретой, пока не встали дети......Поэтому, спала вместе с детьми!Не курю, знаю , что легко продержусь день....стараюсь не думать ни о чем, поработать, отвлечься на форум.....а завтра уже займусь счетчиком...
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день прошел, счетчик поставила, не курю дальше....иногда ловлю себя на мысли, что и не думаю об этом, а как мысли дойдут, то думается много,но больше переживаю за будущее "некурение", где может ждать подвох, где может быть срыв, почему??? Не думать, не курить.......
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день прошел, счетчик поставила, не курю дальше....иногда ловлю себя на мысли, что и не думаю об этом, а как мысли дойдут, то думается много,но больше переживаю за будущее "некурение", где может ждать подвох, где может быть срыв, почему??? Не думать, не курить.......
Ты молодец! Не нужно думать о возможных срывах, не накручивай себя. Просто не кури и все. Может именно у тебя срывов и подвохов не будет, а будет все легко и просто. И будешь ты дышать чистым и свежим воздухом, будешь здорова и счастлива!
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Не нужно думать о возможных срывах, не накручивай себя. Просто не кури и все. Может именно у тебя срывов и подвохов не будет, а будет все легко и просто. И будешь ты дышать чистым и свежим воздухом, будешь здорова и счастлива!
Спасибо! Как раз сегодня и думала, слишком легко, или, просто проходила это.. не знаю.....Отлично все, желания нет, было страшно остаться одной (когда все разбегаются в школу, на работу а ты одна - время только твое, сегодня осталась, сигареты искать не кинулась и это очень порадовало!!!Пойду в "копилочку" 100 рублей добавлю!;)
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, 5й день, все отлично и особенно и не хочется, я бы сказала, вообще не вспоминаю, пока муж не закурит.....вообще радуешься за себя, но вот вчера вечером, так мозг выдает, тихонечко,;) из" под тишка"....., как говорится, вечер, темно, машина...ну покури разок, ты же вон какая молодец, очень даже легко не куришь, разочек , то можно.... а потом еще пять дней не кури...:eek: Ну, я так быстро ему ответила: " ага, сейчас, прям! А зачем мне это??? только, как говорится, вонять перестала.. нет уж...мне и так замечательно, я не курю, вообще, понимаешь, не курю.....!" Вообщем, все отлично, но какие-то мысли иногда проплывают.....предательские такие, вроде и не ломка совсем......а такой "пинг-понг" - она сюда, а я обратно! Вообщем не курю, рада этому, фильтрую мысли, читаю форум..:luggle:
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя позади! Восьмой день, накатов нет, такое - любопытство(внутри шепчет голосок: " ну и как оно? интересно, отвратительно будет или нет???" , но т.к. я знаю, что бывает, мне не интересно, так и отвечаю своему монстрику! Иногда настораживает, что ловлю себя на мысли про курение, пугает....Но вчера произошел такой случай: сломались часы, которые шли 12 лет, муж пытался починить, в итоге ничего не получилось, я попросила выкинуть внутренности а футляр оставить, сделаем фоторамку (т.к. часы дороги как память). Вот - стоят они пока на том же месте с дыркой! И мы уже знаем, что они не идут, но постоянно, смотрим на них, по привычке, (до 10 раз за час)....Привычка, они 12 лет стояли на одно месте, и она не пройдет еще долго мы будет искать взглядом там часы...Так чего я тогда удивляюсь, что я ловлю себя на мысли (а сейчас бы пошла курить, а тогда , а потом...) Т.е. ничего страшного и не происходит, я не смогу это забыть....я буду натыкаться (пусть не взглядом, а мыслями) на эту привычку....т.е. это стандартная ситуация и в отличии от сломанных часов, натыкаясь на свои мысли я наоборот нахожу - новую жизнь, новые я....
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня две недели. Все достаточно легко, бесят мысля о покурить, они лезут со всех сторон, от них отмахиваешься как от мух и все! Казалось бы......Слишком просто, но последние два дня - просто истерики на пустом месте - до слез, не остановиться....Видимо это не с проста, т.е не все так легко, как мне казалось и нервная система сбои дает, все таки! Но все равно, очень приятно достичь уровня две недели! Мужу говорю: "сегодня - уже две недели. а ты меня ни разу не похвалил.....", а он: "так я вообще сглазить боюсь...."Вот как-то так.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@lisichka25, Олечка,привет !
Я пришла тебя похвалить .
Ты умочка .у тебя всё получится.
CE5FB3BA-6A0F-4177-B7A2-1B5D7D041BBE-301-0000002B89E7DEE3.gif
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу